- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
50%
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1591
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3139 в Женский роман
#4281 в Романтическая эротика
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтас в данный момент бесит!
Бесит-бесит-бесит!!!
Бесит вот это мужское: "Всё-таки здорово, когда не нужно постоянно тратить всё свободное время на семью".
То есть он, такой красавец, а, главное, "честный", получил свободу! И отсутствие необходимости постоянно тратить свободное время на семью! А про ЖЕНУ он подумал? Про женщину, которая родила ему ребёнка, которая ему доверилась, надеялась на него, рассчитывала. На поддержку, на помощь, на опору! А он своим решением просто взял, и ВСЮ нагрузку повесил на жену, сделав её бывшей! Лишив её свободного времени ОТ СЛОВА СОВСЕМ! Лишив её возможности иметь своё свободное время на себя любимую!
Вот в этом суть большинства мужиков! Единицы делят ответственность за детей поровну! Большинство в лучшем случае считают алименты достойной компенсацией женщине! Хотя алименты они платят на ребёнка!
В общем, бесит этот однобокий недо-мужской подход!
Спасибо за продолжение!)
Как-то вяло она его отправляет в пеший эротический тур! Необходимо переговорить с дочерью, обязательно. Она идёт у них на поводу. Со Стасом нужно очень жестко. Это мое мнение )
Поужинал, теперь за руки хватать и лобзаться?! Пощечину видимо выпрашивает и хочет совершить из квартиры полет шмеля. Навязчивый наглец((
Вон оно как дело было...Я-то думала, что Регина- любовь, затмение, такой форс-мажор. А оказывается, она была просто поводом для того, чтобы уйти. Получается, он и Регину не особенно-то и любил. Не она, так другая бы подвернулась в этот момент.
Надеюсь, ее стошнит.
И хотелось бы, чтобы все осознания, работа над ошибками, рост над собой - пусть бы Стас делал это где подальше, а Кате дал бы возможность строить жизнь с нормальным мужчиной.
"Утешит ли поцелуй, если он нужен, чтобы заткнуть рот?" (С).
Анна, спасибо!
У автора много разных героев-мужчин , но данный "герой" просто на диво "герой". )))))
Ну поставь мне "плюсик"))) Ага крестик уже поставила, когда похоронила любовь)), а сверху написала: "Да, в общем-то был неплохим и красивым"))
вот к чему панибрадство с бывшим привело ,хамло уже с поцелуями лезет .Прямо подарок жизни с плюсом .Но ведь не зря есть пословица,скажи кто твой друг и я скажу кто ты.Стасик недалеко ушел от своих друзей.Квартира была Катина ,а то неизвестно еще ,как бы этот белый и пушистый вел бы себя.А ушел быстро ,потому что Катю не любил ,а Регину полюбил до самозванения и без нее не мыслит своего существования.
Не мужик, а мотыль какой-то: куда пнули, туда и полетел.
Мдэ... Ну что тут скажешь, вместо того чтоб гордиться своей семьёй и отношениями, Стас повёлся на друзей! Скажи кто твой друг... Но плюс тебе Стасик можно поставить! И не один! Первый
плюс за то, что не изменил, а честно сказал, отсюда второй плюс сразу раскрыл себя, теперь БЖ знает, что от тебя ждать! Благодарю.
Легкость в мыслях необыкновенная, какой то вечный мальчик! Катя, это уже точно не твое. Надо вообще с ним меньше общаться.
Анна, спасибо! Слаб Стас, ни принципов, ни стержня.
Я поняла. Ему нужна жена такая:
- всепрощающая
- очень красивая
-самозамотивированная
- яркая
- хозяйственная
- желающая иметь детей и как можно скорее
- чтоб с друзьями давала спокойно потусить
- и ей должно быть все равно, что у него уже 2 развода было
Все вроде по списку? Плохая новость - это 8 разных жен
Вот так выходишь замуж за мужчину,живёшь с ним,подаёшь ребенка,думаешь,что знаешь его,а тут бац и полный облом... оказывается,что совершенно не знаешь на что он способен,что от него вообще можно ожидать...за твоей спиной,из под тишка делает какие то вещи...какое доверие после этого,какое счастье?может Кате перекреститься,что Стас в свое время ушел от нее...это ж радость,а не горе .
Опять поспорил???? У Стаса мозги есть ?
а что такого ,что поспорил ,что такого ,что отчитался .Так ерунда какая то ,он оказывается и перед разводом с друганами на что то поспорил ,наверное как быстро уйдет от нелюбимой жены.Тоже спор вероятно выиграл.Циничный эгоист у которого все так ,сплошная ерунда оказывается ,ничего страшного .Должен же он перед друганами этаким мачо казаться ,правда за счет унижения девушки ,будущей жены,но это тоже ведь ничего страшного.Он же мачо ,покровитель сердец ,ему все можно и все прощается.
Оказывается, Стас такой ведомый. Сам признается, так что на крепкий тыл Кате теперь надеяться опасно. И это он ещё не всё рассказал.....
Да блин! Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена