Книга. "Полюби меня заново" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Полюби меня заново

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена

Читать и слушать
Рейтинг:
1591
2226 434760

Текущий рейтинг:
#3139 в Женский роман
#4281 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

10.09.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Полюби меня заново"

Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)

Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2023, 00:11:50

Стас в данный момент бесит!
Бесит-бесит-бесит!!!
Бесит вот это мужское: "Всё-таки здорово, когда не нужно постоянно тратить всё свободное время на семью".
То есть он, такой красавец, а, главное, "честный", получил свободу! И отсутствие необходимости постоянно тратить свободное время на семью! А про ЖЕНУ он подумал? Про женщину, которая родила ему ребёнка, которая ему доверилась, надеялась на него, рассчитывала. На поддержку, на помощь, на опору! А он своим решением просто взял, и ВСЮ нагрузку повесил на жену, сделав её бывшей! Лишив её свободного времени ОТ СЛОВА СОВСЕМ! Лишив её возможности иметь своё свободное время на себя любимую!
Вот в этом суть большинства мужиков! Единицы делят ответственность за детей поровну! Большинство в лучшем случае считают алименты достойной компенсацией женщине! Хотя алименты они платят на ребёнка!
В общем, бесит этот однобокий недо-мужской подход!

Спасибо за продолжение!)

Как-то вяло она его отправляет в пеший эротический тур! Необходимо переговорить с дочерью, обязательно. Она идёт у них на поводу. Со Стасом нужно очень жестко. Это мое мнение )

avatar
10.10.2023, 19:10:05

Поужинал, теперь за руки хватать и лобзаться?! Пощечину видимо выпрашивает и хочет совершить из квартиры полет шмеля. Навязчивый наглец((

avatar
10.10.2023, 17:36:22

Вон оно как дело было...Я-то думала, что Регина- любовь, затмение, такой форс-мажор. А оказывается, она была просто поводом для того, чтобы уйти. Получается, он и Регину не особенно-то и любил. Не она, так другая бы подвернулась в этот момент.

avatar
10.10.2023, 19:04:34

Надеюсь, ее стошнит.
И хотелось бы, чтобы все осознания, работа над ошибками, рост над собой - пусть бы Стас делал это где подальше, а Кате дал бы возможность строить жизнь с нормальным мужчиной.

"Утешит ли поцелуй, если он нужен, чтобы заткнуть рот?" (С).

avatar
10.10.2023, 15:24:03

Анна, спасибо!

avatar
10.10.2023, 10:15:32

У автора много разных героев-мужчин , но данный "герой" просто на диво "герой". )))))

Ну поставь мне "плюсик"))) Ага крестик уже поставила, когда похоронила любовь)), а сверху написала: "Да, в общем-то был неплохим и красивым"))

avatar
10.10.2023, 10:02:06

вот к чему панибрадство с бывшим привело ,хамло уже с поцелуями лезет .Прямо подарок жизни с плюсом .Но ведь не зря есть пословица,скажи кто твой друг и я скажу кто ты.Стасик недалеко ушел от своих друзей.Квартира была Катина ,а то неизвестно еще ,как бы этот белый и пушистый вел бы себя.А ушел быстро ,потому что Катю не любил ,а Регину полюбил до самозванения и без нее не мыслит своего существования.

avatar
10.10.2023, 07:07:29

Не мужик, а мотыль какой-то: куда пнули, туда и полетел.

avatar
10.10.2023, 08:24:17

Мдэ... Ну что тут скажешь, вместо того чтоб гордиться своей семьёй и отношениями, Стас повёлся на друзей! Скажи кто твой друг... Но плюс тебе Стасик можно поставить! И не один! Первый
плюс за то, что не изменил, а честно сказал, отсюда второй плюс сразу раскрыл себя, теперь БЖ знает, что от тебя ждать! Благодарю.

Легкость в мыслях необыкновенная, какой то вечный мальчик! Катя, это уже точно не твое. Надо вообще с ним меньше общаться.

avatar
09.10.2023, 17:57:16

Анна, спасибо! Слаб Стас, ни принципов, ни стержня.

Я поняла. Ему нужна жена такая:
- всепрощающая
- очень красивая
-самозамотивированная
- яркая
- хозяйственная
- желающая иметь детей и как можно скорее
- чтоб с друзьями давала спокойно потусить
- и ей должно быть все равно, что у него уже 2 развода было
Все вроде по списку? Плохая новость - это 8 разных жен

avatar
09.10.2023, 12:27:21

Вот так выходишь замуж за мужчину,живёшь с ним,подаёшь ребенка,думаешь,что знаешь его,а тут бац и полный облом... оказывается,что совершенно не знаешь на что он способен,что от него вообще можно ожидать...за твоей спиной,из под тишка делает какие то вещи...какое доверие после этого,какое счастье?может Кате перекреститься,что Стас в свое время ушел от нее...это ж радость,а не горе .

avatar
09.10.2023, 11:43:58

Опять поспорил???? У Стаса мозги есть ?

avatar
09.10.2023, 09:26:07

а что такого ,что поспорил ,что такого ,что отчитался .Так ерунда какая то ,он оказывается и перед разводом с друганами на что то поспорил ,наверное как быстро уйдет от нелюбимой жены.Тоже спор вероятно выиграл.Циничный эгоист у которого все так ,сплошная ерунда оказывается ,ничего страшного .Должен же он перед друганами этаким мачо казаться ,правда за счет унижения девушки ,будущей жены,но это тоже ведь ничего страшного.Он же мачо ,покровитель сердец ,ему все можно и все прощается.

avatar
09.10.2023, 09:06:50

Оказывается, Стас такой ведомый. Сам признается, так что на крепкий тыл Кате теперь надеяться опасно. И это он ещё не всё рассказал.....

avatar
09.10.2023, 09:05:40

Да блин! Спасибо большое за продолжение.