- Литнет
- Молодежная проза
- Полюбить с закрытыми глазами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626334349_36.png
Эксклюзив
Полюбить с закрытыми глазами
Анюта Васильева
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная девушка
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2406
2406
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#91 в Молодежная проза
#193 в Современный любовный роман
Полный текст
201 стр.
Публикация:
20.02.2021 — 13.06.2023
Аннотация к книге "Полюбить с закрытыми глазами"
❤️Теперь и на бумаге❤️
После победы во всероссийском конкурсе, меня перевели из провинциального городка в столичный ВУЗ.
Мои новые одногруппники, желая повеселиться по полной, отправили меня на "растерзание" самому наглому и бесцеремонному парню университета. Но все пошло не так, как они планировали. Я в его лице обрела не просто друга, а настоящую родственную душу. Однако вскоре все разрушилось в одно мгновенье, из-за банального недоразумения, и нежелания просто поговорить со мной и всё выяснить. И он, будучи уверенным, что я причастна к проблемам их бизнеса, отдал меня в лапы своего старшего брата, после встречи с которым, мне заново пришлось учиться жить.
После победы во всероссийском конкурсе, меня перевели из провинциального городка в столичный ВУЗ.
Мои новые одногруппники, желая повеселиться по полной, отправили меня на "растерзание" самому наглому и бесцеремонному парню университета. Но все пошло не так, как они планировали. Я в его лице обрела не просто друга, а настоящую родственную душу. Однако вскоре все разрушилось в одно мгновенье, из-за банального недоразумения, и нежелания просто поговорить со мной и всё выяснить. И он, будучи уверенным, что я причастна к проблемам их бизнеса, отдал меня в лапы своего старшего брата, после встречи с которым, мне заново пришлось учиться жить.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика575307Анюта Васильева 39663
-
Эротика448530Анюта Васильева 158577
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу!!! Читала с удовольствием, оторваться невозможно.
захоплююча книжка,прочитала ,,запоєм,,натхнення на подальші яскраві романи.
Спасибо за книгу!
Очень интересная история, прочитала за несколько часов ❤️❤️❤️❤️
Супер, спасибо большое автору, успеха вам, очень очень классная книга.
Спасибо!!! Очень понравилось!!!
Очень интересная книга! Спасибо, автору, дочитала до конца, не смотря на 00:30 на часах и ранний подъем, оторваться невозможно!
Мне понравилась ваша книга!
Спасибо вы молодец ❤️
Двойственное ощущение от прочтения : тут все в романе - и дружба и история про возможность предательства и жестокость героев по отношение к девушке, проблемы с родителями ,религиозные несостыковки в понимании поведения , предрассудки , любовь , обиды и тд. Очень много и от этого получается очень много обмывочных сюжетных линий и теряется смысл в таких лабиринтах , это только мое мнение, я надеюсь не обижу автора - я высказываю чисто своё отношение ! На мой взгляд , желание «наказать» героиню после встречи с родителем было уже как то притянуто и выбивалось из сюжета - тут бы хорошо , наоборот встать за неё и помочь в такой ситуации и укрепить связь : ведь героине столько пришлось выдержать , вместо это автор нас погружает в ещё больную атмосферу отторжения: в другую страну и ещё очень много второстепенных героев, где очень много негатива и те чувства,которые зарождаются между героями - теряются на фоне рассказа и эта пощечина и «а может и надо жениться на другой» .. и потом быстрое сворачивание сюжета , а в эпилоге - какое то перечисление событий по строчно- как то свели мои положительные эмоции от начала романа ..
Спасибо автору , надеюсь остальные романы понравятся более !
Болливуд рядом отдыхает! Тут столько драмы, что не успеваешь переключиться. Задумка и сюжет интересный, но много недоработок.
Книга безумно понравилась , как и все остальные Вашего пера!!! Удачи Вам!!! И конечно же радуйте нас своим творчеством!!! Спасибо!!!
Здравствуйте роман очень понравился читала на одном дыхание
Спасибо
Здравствуйте, роман действительно вышел хорошо, очень переживала, но прочитала на одном дыхании. Удачи Вам.
Спасибо! Книга очень понравилась.
Спасибо!!!
Спасибо.
Очень понравилась книга. Большое спасибо автору. Обязательно прочту все ваши книги. Желаю Вам творческих успехов и всего самого хорошего в жизни!
Спасибо! ))) Очень приятно!
Супер. Автору благодарность за замечательную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена