Книга. ""Полюбить всем смертям назло"" читать онлайн

"Полюбить всем смертям назло"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...

Рейтинг:
1368
2891 55492

Текущий рейтинг:
#1012 в Любовная фантастика
#3613 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 04 Янв 84 стр.

04.03.2018 — ...


Аннотация к книге ""Полюбить всем смертям назло""

Есть ли во Вселенной жизнь, помимо Земли? Теперь я знаю, что есть! Страшно ли оказаться на корабле-могиле? Одной? С мертвыми воинами? Оказалось, что не очень...

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2019, 08:12:25

Спасибо.

avatar
08.05.2019, 20:54:07

Спасибо большое!!!
Мама снова про внуков:)

avatar
08.05.2019, 20:30:18

Ура!!! Продочка!!!!
Мама с Кузей зажигают)))) Они реально нашли друг друга!!))

avatar
08.05.2019, 17:57:16

Спасибо. У мамы благими намерениями...
Может быть, пока её ограничить в общении, и дать спокойно Вере с потенциальными мужьями пообщаться.

avatar
08.05.2019, 16:43:21

Ура! Продолжение. Давно не заходила в эту книгу, теперь перечитываю.

Все таки у принца мама-просто прелесть!!!Очень понимающая мама!!!Спасибо!

avatar
08.05.2019, 13:39:32

Мама есть мама всё время торопиться. Спасибо буду ждать продолжения.

avatar
08.05.2019, 12:19:35

Ох уж эта мама!))))) Спасибо!!!

Обожаю свекровь Верушки, просто обожаю!!!! 100% позитива!!!))) Спасибо огромное за продолжение!!! Читать Вас огромное удовольствие!!!!

avatar
08.05.2019, 10:59:42

Спасибо большое за продложение... Какая прелестная мама внуков увидеть хочу, свадьбу немедленно... Супер. Да а Кузя хоть и сильный, но такой нчша... Понимаю Веру так к нему привязаться... Тяжело что одному, что другому. Но принимать. Надо эту ситуацию

avatar
08.05.2019, 10:15:00

спасибо! пусть будет подписка

avatar
08.05.2019, 09:31:53

Я то же за подписку.

avatar
08.05.2019, 09:27:04

Я за подписку!!!!! Это значит, что эта история будет выкладываться регулярно, и максимум через 4 месяца будет полностью опубликована. :)))) Ура!!!! А то ждешь, ждешь... Переживаешь....

avatar
08.05.2019, 09:01:56

Спасибо за продолжение)))

avatar
08.05.2019, 08:44:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.05.2019, 08:38:56

Нужно как можно быстрее провести церемонию!

Спасибо за проду)
Жаль, что так мало)

avatar
08.05.2019, 03:11:18

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!