Книга. ""Полюбить всем смертям назло"" читать онлайн

"Полюбить всем смертям назло"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...

Рейтинг:
1368
2891 55492

Текущий рейтинг:
#1007 в Любовная фантастика
#3601 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 04 Янв 84 стр.

04.03.2018 — ...


Аннотация к книге ""Полюбить всем смертям назло""

Есть ли во Вселенной жизнь, помимо Земли? Теперь я знаю, что есть! Страшно ли оказаться на корабле-могиле? Одной? С мертвыми воинами? Оказалось, что не очень...

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!))))

avatar
07.05.2019, 23:12:19

спасибо! рождается еще одна большая межгалактическая семья.......... нужны еще наагат, карианец, арахнид (наверное), ...... да неизвестно еще кто!....... НО!!! "Птиц гордых" нам не нать, и даром не нать, и с приданым не нать........ наши девочки собирают вокруг себя самый цвет Содружеств и Галактик!

avatar
07.05.2019, 22:42:24

дякую вам велике чекала і дочекалася.....буду далі чекати продовження цієї прекрасної історії

avatar
07.05.2019, 22:20:02

Ура! Продолжение чудесной истории! Жаждем и ждём ещё! Спасибо!

avatar
07.05.2019, 20:06:51

какая долгожданная прода! спасибо! ждем чаще!

avatar
07.05.2019, 19:16:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.05.2019, 19:26:31

Спасибо, спасибо, спасибо! Наконец то дождалась продолжения! Сколько эмоций! Надеюсь проды будут выходить на эту книгу?

avatar
07.05.2019, 19:10:00

Сегодня прям праздник души)))
Спасибо за продолжение))) ещё хоцу))

avatar
07.05.2019, 18:53:47

Спасибо.

Спасибочки!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
07.05.2019, 17:31:18

Спасибо за долгожданную продочку! Надеюсь, мужья найдут общий язык.

avatar
07.05.2019, 16:51:14

А так хорошо все начиналось... Редко оставляю коменты с критикой, но вы меня убили. Такое ощущение что начало писал взрослый человек, а подросток. Эта резкая любовь к наследнику и нежности... Наверное есть кому это нравиться, но не мне. Автору успеха.

Продочка!Долгожданная!Спасибо!!!

Мама чудо. Вот только это чудо и поможет мужьям сплотиться . Ведь ее еще нужно пережить с такой просто так не поспоришь. Спасибо.

avatar
07.05.2019, 14:49:14

Ура, продочка! А может уже чаще, а? Плиз.....

avatar
07.05.2019, 13:14:28

Долгожданная прода!!! Ура! Большое спасибо)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.05.2019, 12:29:54

оооо я дочекалася ПРОДОВЖЕННЯ... урррра уррра дякую вам велике дякую

avatar
07.05.2019, 12:21:48

Спасибо большое.

Урааааааа!!!)))) Спасибо за продолжение!) Еще не открывала даже! Приятный сюрприз!=)))