https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520185238_23.jpg
"Полюбить всем смертям назло"
Ниизла Холлей
: 16+
властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...
#1005 в Любовная фантастика
#3599 в Попаданцы в другие миры
04.03.2018 — ...
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, можно завершённый книгу на e-mail.
Читаю"обретенную" и "шепот". Не удержалась- заглянула сюда. Теперь и от этой книги не оторвать. Каждая книга уникальна. Их хочется читать и перечитывать. Удачи и вдохновения!
Уважаемый автор у Вас такой интересный слог, читаю Ваши произведения с большим удовольствием, спасибо огромное и нескончаемого Вам вдохновения!!!
Автор, Продолжения не будет????????????????
Однозначно в библиотеку! Книгу с такой обложкой нельзя не прочитать. Жду продолжения для начала чтения
СПАСИБО за книгу, Когда же продочка долгожданная???????????
Жажду проды вместе с другими читателями ваших творений.
Здравствуйте, можно завершённую книгу на E-mail?
Продочка будет?????????
??????????????
Приношу автору извинения за ошибочный комментарий.
Автор про нас забыл??????????????????
Только такая МАМА сплотит дружную семью.
Этот роман как-то будет с другими Вашими произведениями перекликаться или это будет самостоятельная книга. Спасибо
Мамочка -бульдозер!
Обращение к автору: не могу понять почему Вы запустили столько книг многие из которых с подпиской и прекратили выкладку прод хотя выложили еще одну новую. По Вашему это корректное отношение к читателю? Не хочется делать нелицеприятные предположения но не думаю что такие действия правильные.
Когда продочка?????????????????
Почему жеванный кот?)даже читается не как ругательное)))Ешкин кот куда нешло)))
а продовження буде?
Спасибо и хочется ещё))).
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена