Книга. ""Полюбить всем смертям назло"" читать онлайн

"Полюбить всем смертям назло"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в иные миры, адекватная героиня_и...

Рейтинг:
1368
2891 55492

Текущий рейтинг:
#1005 в Любовная фантастика
#3599 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 04 Янв 84 стр.

04.03.2018 — ...


Аннотация к книге ""Полюбить всем смертям назло""

Есть ли во Вселенной жизнь, помимо Земли? Теперь я знаю, что есть! Страшно ли оказаться на корабле-могиле? Одной? С мертвыми воинами? Оказалось, что не очень...

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, можно завершённый книгу на e-mail.

avatar
11.12.2018, 21:24:00

Читаю"обретенную" и "шепот". Не удержалась- заглянула сюда. Теперь и от этой книги не оторвать. Каждая книга уникальна. Их хочется читать и перечитывать. Удачи и вдохновения!

avatar
11.12.2018, 09:25:56

Уважаемый автор у Вас такой интересный слог, читаю Ваши произведения с большим удовольствием, спасибо огромное и нескончаемого Вам вдохновения!!!

avatar
04.12.2018, 12:38:23

Автор, Продолжения не будет????????????????

avatar
02.12.2018, 19:59:57

Однозначно в библиотеку! Книгу с такой обложкой нельзя не прочитать. Жду продолжения для начала чтения

avatar
29.11.2018, 15:55:56

СПАСИБО за книгу, Когда же продочка долгожданная???????????

avatar
29.11.2018, 01:12:09

Жажду проды вместе с другими читателями ваших творений.

avatar
28.11.2018, 09:51:39

Здравствуйте, можно завершённую книгу на E-mail?

avatar
27.11.2018, 14:36:44

Продочка будет?????????

avatar
21.11.2018, 11:03:47

??????????????

avatar
20.11.2018, 11:07:22

Приношу автору извинения за ошибочный комментарий.

avatar
19.11.2018, 09:28:45

Автор про нас забыл??????????????????

avatar
19.11.2018, 07:57:21

Только такая МАМА сплотит дружную семью.
Этот роман как-то будет с другими Вашими произведениями перекликаться или это будет самостоятельная книга. Спасибо

Мамочка -бульдозер!

avatar
11.11.2018, 16:01:37

Обращение к автору: не могу понять почему Вы запустили столько книг многие из которых с подпиской и прекратили выкладку прод хотя выложили еще одну новую. По Вашему это корректное отношение к читателю? Не хочется делать нелицеприятные предположения но не думаю что такие действия правильные.

avatar
13.11.2018, 14:24:08

Когда продочка?????????????????

avatar
10.11.2018, 15:21:34

Почему жеванный кот?)даже читается не как ругательное)))Ешкин кот куда нешло)))

avatar
09.11.2018, 15:18:27

а продовження буде?

avatar
08.11.2018, 06:46:32

Спасибо и хочется ещё))).

avatar
04.11.2018, 17:19:05

Спасибо