Книга. "Полюблю тебя любой. Книга 3" читать онлайн

Полюблю тебя любой. Книга 3

Цикл: Такая взрослая любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь с первого взг..., властные герои и неп...

Читать
Рейтинг:
690
892 97186

Текущий рейтинг:
#6251 в Романтическая эротика
#9746 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

06.01.2020 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Полюблю тебя любой. Книга 3"

Я обычная женщина. Власть, деньги, секс – часть моей опостылевшей жизни. Ровно до того дня, пока он не купил меня. Ровно до того момента, пока он не забрал меня себе.
Отношения с женщинами – что-то из мира фантастики. Власть, деньги, секс с разовыми поставщицами услуг – мой мир. В нём нет места розовым единорогам и влюблённым соплям. Не было. Ровно до того дня, пока мои губы не произнесли: пятнадцать миллионов. Ровно до того момента, пока моё тело не познало её.




47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2020, 09:30:23

Ура, жизнь то совсем налаживается!!! Спасибо большое)))

спасибо большое!

спасибо большое!

спасибо большое!

спасибо большое!

avatar
07.02.2020, 05:13:53

Спасибо, читаю с огромным удовольствием, я рада что все уроды наказаны, жаль конечно, что Корнилов так легко отделался, но такова жизнь. Надеюсь, что у Даяны и Ларри все будет хорошо)))

спасибо большое!

avatar
02.02.2020, 19:32:01

Ну теперь когда все уроды наказаны, хочется чтобы Дая оттаяла изнутри,отпустила себя,позволила опять быть счастливой с любимым мужем, желательно походить на сеансы с психологом или хотя бы с кем то из близких поговорить о трагедии:(

спасибо большое, очень нежно!

спасибо огромное!!

спасибо, потихоньку все налаживается!

спасибо большое, верю что у них все наладиться!

Огромное спасибо за продочку. Аж до слез. Верю, что у них всё получится!!!

спасибо большое!

avatar
24.01.2020, 18:46:04

Господи, сколько жестокости, а ведь это живые люди, ведь у них тоже есть родные, любимые люди, почему такие твари не боятся закона бумеранга??? Очень надеюсь, что Дая не озлобится... И не оттолкнет Ларри. А отомстить надо...

Прям не много сталт легче за главных героев, спасибо огромное!

avatar
24.01.2020, 18:23:03

Фуххх выходили,Даю,теперь можно выдохнуть:)Лар теперь дело за тобой разберись со всеми уродами,чтоб кровью харкали и просили быстрой смерти {•~•}

слов нет, одно горе! спасибо большое!!

avatar
22.01.2020, 16:02:25

Девочку ведь спасут!? И вылечат!?