Книга. "Поменяемся?" читать онлайн

Поменяемся?

Цикл: Необычные сюжеты

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, не мжм

Читать
Рейтинг:
6271
12120 1536467

Текущий рейтинг:
#207 в Романтическая комедия
#556 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

14.08.2024 — 05.12.2024


Аннотация к книге "Поменяемся?"

-- Мы с Рафой собираемся на Мальдивы. Не хотите присоединиться?

-- Нет, спасибо. – Я машинально смотрю на своего парня. – Мы поедем в горы.

-- На Мальдивы мы не поедем, -- мрачно возражает Рафаэль. – Лиана ошиблась.

-- Видите, с чем мне приходится мириться? – Подруга смотрит на меня с завистью. – Твой Витя всегда за любой кипиш. Не то, что мой Рафа.

И неожиданно добавляет:

-- Витек, полетели со мной на Мальдивы.

Я хмурюсь. То есть если ее парень отказался – можно моему предложить?

-- Надо с Агнией договориться, - мямлит он.

Разозлившись, я поворачиваюсь к Рафаэлю, которого терпеть не могу, и на эмоциях выпаливаю:

-- Хочешь поехать в горы? Отель пять звезд с собственным бассейном.

То, что он откажет – не сомневаюсь.

-- В номере ванна есть? – вдруг переспрашивает он.

Я ошарашенно киваю.

-- Тогда поехали.

4250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2024, 17:50:34

Ну вот у всех слезы. Я не думаю, что Рафа послушает Агнию. Она прямым текстом сказала, она полюбила оливки, но аллергия. Даже, если они сейчас уедут, то по приезду (в короткий промежуток времени) расстанутся со своими "половинками". Есть что сравнить

avatar
02.10.2024, 16:37:23

Угу, не повредит... Я уже читала со слезами на глазах! А теперь пишу и реву!  Как же так! Так нельзя! Обидно и жалко их, таких глупых и упёртых. Бежать от своего счастья. Эх!!! Даже сегодня говорить сасибо не буду. Вот)))

avatar
02.10.2024, 17:29:49

Какие они сладкие 

avatar
02.10.2024, 17:07:51

Ребятки, которые в теплых краях время коротают, похоже, тоже на грани того, чтобы накосячить.  Или уже? 

Трейлер у книги драматичненький такой😬... То ли ещё будет, да? Агуша будет держаться, а Витя нет? Или сложнее будет наблюдать Рафа с Лианой? Вот в чем вопрос!😂

Блин мне жалко Рафа,по-моему он согласен был даже спать в кресле только чтоб быть рядом с Агнией

Ок. Посмотрим, что из этого получится! Надеюсь, вернувшись домой, они разочаруются в своих половинках и поймут, что созданы друг для друга! ;) Спасибо, Алайна! )))

avatar
02.10.2024, 22:33:25

Все гууууд) Агния - чемпион)

avatar
02.10.2024, 22:34:34

Ну куда уехать?!

avatar
02.10.2024, 21:54:09

Я только не поняла, самолёт утром, значит осталась одна совместная ночь? Или я что то не понимаю.. И в кресле ему больше спать не придётся.... Хм... Значит ещё есть возможность прощального секса?! 😂

avatar
02.10.2024, 22:59:20

Ну, прощальный-то секс будет? Чтобы потом было, чего стыдиться! =)) 

avatar
02.10.2024, 23:04:15

Агнюша порядочная девочка, но двое на Мальдивах порядочные ли??Алайна очень жду продолжения! Спасибо за проду!!🔥

Классная прода. С удовольствием перечитала её пару раз. Зацепила.

Упрямство в достижении цели у Рафа есть, вопрос: когда решится?

Только бы не было, что Агния уедет, выйдет замуж за Витюшу, уличит его в измене с Лианой и потом они будут с Рафой друг друга утешать. А так, вообще, уехать хорошая идея. Изменять - такое себе дело. Пусть те двое изменяют, а наши узнают, расстанутся и спокойно замутят друг с другом.

А почему он спит в кресле? Я не поняла... два взрослых человека в одной кровати могут уместиться и не мешать друг другу... это ж не дети, которые засыпают вдоль кровати, а просыпаются поперек,  ни собаки, ни кошки, которые всю ночь могут мигрировать вдоль, поперёк и по-диагонали)))

avatar
03.10.2024, 01:14:30

И что, правда уедет, чтобы не поддаться соблазну? Ну... так то да, это выход, но вряд ли уже поможет. Как прежде уже не будет. А как будет, посмотрим. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
02.10.2024, 18:22:02

я восторге от главы, мне кажется, у меня это первая книга, где ГГ чётко и ясно говорит "я тебя хочу, но в нашем случае- это херня"

avatar
03.10.2024, 05:35:38

Интересно, отпустит ли ?
Спасибки.
Обалденный ужин получился

avatar
01.10.2024, 15:10:24

Похоже вернуться в Москву и выйти замуж за Витю 😭 . 

avatar
03.10.2024, 07:26:16

Не, ну с одной стороны верное решение. А с другой, Агния решила за двоих. И Раф явно не доволен этим решением. Оливочка наша🤭