Книга. "Поменяемся?" читать онлайн

Поменяемся?

Цикл: Необычные сюжеты

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, не мжм

Читать
Рейтинг:
6273
12117 1536699

Текущий рейтинг:
#208 в Романтическая комедия
#553 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

14.08.2024 — 05.12.2024


Аннотация к книге "Поменяемся?"

-- Мы с Рафой собираемся на Мальдивы. Не хотите присоединиться?

-- Нет, спасибо. – Я машинально смотрю на своего парня. – Мы поедем в горы.

-- На Мальдивы мы не поедем, -- мрачно возражает Рафаэль. – Лиана ошиблась.

-- Видите, с чем мне приходится мириться? – Подруга смотрит на меня с завистью. – Твой Витя всегда за любой кипиш. Не то, что мой Рафа.

И неожиданно добавляет:

-- Витек, полетели со мной на Мальдивы.

Я хмурюсь. То есть если ее парень отказался – можно моему предложить?

-- Надо с Агнией договориться, - мямлит он.

Разозлившись, я поворачиваюсь к Рафаэлю, которого терпеть не могу, и на эмоциях выпаливаю:

-- Хочешь поехать в горы? Отель пять звезд с собственным бассейном.

То, что он откажет – не сомневаюсь.

-- В номере ванна есть? – вдруг переспрашивает он.

Я ошарашенно киваю.

-- Тогда поехали.

4250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блииин ну Витяяя (((ну, любила же тебя Ага за что то?!!! что ж ты совсем как недомужик себя ведёшь? Рафу привет передаёт, через неё, (рука лицо) позвонил бы сам Рафу, назначил встречу, поговорил /высказал бы всё ему сам,так нет же лучше на девченки злость сорвать. Раф сейчас Вити привет назад привезёт, горячий)))Спасибо очень жду продолжения)))

Сосавшиеся на Мальдивах чёт берега совсем попутали.

Рафа сейчас такой мужик-мужик рядом с Агнией. Давно в нем такого энтузиазма ради отношений, ради женщины не было. Он прям расцвет рядом с Агнией, в хорошем смысле слова. А когда ещё и слышит от Агнии похвалу ващеее готов горы свернуть... 

Витя, беги))) 

 

Спасибо, Алайна. Тебе и Камильчику лучи здоровья от всего окопчика ☀️

avatar
20.11.2024, 16:56:45

Рафа, сделай там из Вити стул Куколда 🤓 шоб знал на кого рыпаЦа.

avatar
20.11.2024, 16:34:34

И как же удобно им что виновата во всём Агния 😂

avatar
20.11.2024, 17:19:58

Главное - Камчику лучше

avatar
20.11.2024, 16:39:57

ВиХтор, готовь хлебальник)) ща Рафа с тобой здороваться будет *потирает руки*😈 Богиня, отлично, что кресла в номере нет🤣👌 покорнейше благодарю))

Спасииибо, Кудряшка🫶

avatar
20.11.2024, 17:23:40

Рафа поехал морду бить? Это хорошо👍

Привет поехал лично 🤣

avatar
20.11.2024, 17:35:44

Рафа с Витей разберется а Лианку в сад кто пошлет. Ну сука же.

Будет прикольно , если Витек от злости на эмоциях Рафе скажет , что он Лианку на Мальдивах оприходовал 🤣🤣🤣

Все тайное становится явным именно в такие моменты  😉

А Лиана явно не целомудренная дева 😜

avatar
20.11.2024, 18:12:25

Рафаэль - Мужик! сейчас он разберётся с Витей уж точно!

avatar
20.11.2024, 18:21:19

Прикольно, если они там вместе утешаются) а в перерывах Витек строчит)

avatar
20.11.2024, 18:29:07

- Беги, дядь Митя... (с) 😂
Хых, ну то есть Витя... Судя по настроению Рафы тебе пизд@ и даже хлебопечкой не отмахаешься. По ходу, у нас боевик в следующей серии намечается, со спецэффектами 😉.

Не, ну каков сучёныш, этот жених недоделанный! Крохобор и истерик. Допрыгался со своими прюветами. Щаз "доктор" Рафа поздоровается самолично и выпишет ему дозу узбагоина. Ждёмс... и главное, поскорее! А то у нас десерт в кроватке стынет...  

Агния, готовь кружева в качестве приза победителю, мы ведь знаем, кто там сильнее, потому что правее)) Сила, как говорил один известный киногерой, в правде! 😉

avatar
20.11.2024, 18:29:52

Алайна, спасибо за продолжение.  Скорейшего выздоровления сыночку.  

avatar
20.11.2024, 18:30:36

Чую, Вите хлебопечка уже точно не понадобится. Она у него будет вместо головы🤣🤣🤣 Восхищаюсь Рафаэлем с начала книги. Именно таким должен быть настоящий мужчина

avatar
20.11.2024, 18:07:15

Надо Рафе вдогонку смс-ку написать, чтобы хлебопечку захватил!

Витёк трусливый. Вместо того, чтобы поговорить по-мужски с Рафой, сливает своё дерьмо на Агнию( я больше, чем уверена, у Витька рыльце в пуху... Агния, держись, сейчас Рафа "поговорит" с Витьком))) 

avatar
20.11.2024, 18:39:05

я надеюсь они ночь потратят не на витю )))

алайна,смеялась от души,от фразы горох всю ночь перебирала сходила на бал,спасибо за юмор и за проду.

avatar
20.11.2024, 19:03:08

Вот же мелкий подлый сученыш Витя, вот никак не успокоится! Какой пафос и "праведное" негодование за то, что его бросила такая удобная девушка,о которрй и заботиться не надо было!