https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765772574_10.png
Помоги мне! У меня нет души
Alexandera Bender
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#144 в Мистический триллер
#24 в Фанфики по фильмам
04.02.2019 — 24.05.2019
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится что твой Майкл всех объединил)
И ведьм и охотников)
О, интересный поворот с Билли
Призраки ушли куда?! Что за...
Билли не ожидала тут увидеть)
Куда призраков дела? Верни призраков) Ответить
Классная глава)
Бедная Мэл, то она вообще ничего не делала, теперь ей постоянно достаётся от Дьявола
Обряд наверно грандиозный будет на кладбище....
Шикарное начало Конца))
Что за буря надвигается? И что за рвота перьями?
На счет призраков надеюсь Майкл что нибудь придумает, чтобы они остались))) Они мне тут нравятся)
Разговор Майкла с кооперативом очень понравился))) Я всё ещё продолжаю хотеть такого правителя нам
Блиииин, бедная Мэдисон!!! Надо ж вляпаться так - вожделеть Антихриста)))))) А демоны всё таки невовремя...
Ого, Мэд и Коко будет милая парочка)))
Мэд даже жаль немного было, но сцена крутая с Майклом
Демоны напали. Не вовремя)))
Охотники на побегушках у Антихриста, круто))))
Блин, опять их прервали....
Глава шикардос! Ритуал обалденный! Спасибо)
Александра, как всегда интригующе!
Шикарно!!!!!! Так хорошо прописан ритуал, что захотелось на нем поприсутствовать...не в качетсве жертвы конечно
Жнецу так и надо....гад какой нашелся видите ли....
Жду сл главу с оргиями и кровью
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена