Книга. "Помоги мне! У меня нет души" читать онлайн

Помоги мне! У меня нет души

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, откровенные сцены

Рейтинг:
199
565 11189

Текущий рейтинг:
#144 в Мистический триллер
#24 в Фанфики по фильмам


Полный текст 283 стр.

04.02.2019 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Помоги мне! У меня нет души"

Мир был создан не для счастья, а для боли. Давным-давно, в его дом пришла смерть, забрав всех любимых. Теперь Майкл жаждет мести. Мэллори, его подруга, поможет ему. Она любит его с детства, готова на все. Любит ли он её? По-своему. И использует. Она сильная ведьма, а он – Антихрист.

_______________
Фанфик. Пишу для друзей, буду рада, если и вам понравиться по мотивам сериала
" Американской истории ужасов". Сериал для прочтения книги смотреть необязательно, сюжет самостоятельный.

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2019, 12:11:00

Мне нравится что твой Майкл всех объединил)
И ведьм и охотников)

avatar
03.04.2019, 12:28:51

О, интересный поворот с Билли

avatar
02.04.2019, 21:04:15

Призраки ушли куда?! Что за...

avatar
01.04.2019, 12:11:03

Билли не ожидала тут увидеть)
Куда призраков дела? Верни призраков) Ответить

avatar
28.03.2019, 07:50:15

Классная глава)

avatar
27.03.2019, 09:24:10

Бедная Мэл, то она вообще ничего не делала, теперь ей постоянно достаётся от Дьявола

avatar
27.03.2019, 09:25:11

Обряд наверно грандиозный будет на кладбище....

avatar
25.03.2019, 12:29:21

Шикарное начало Конца))

avatar
24.03.2019, 20:32:31

Что за буря надвигается? И что за рвота перьями?

avatar
20.03.2019, 12:14:16

На счет призраков надеюсь Майкл что нибудь придумает, чтобы они остались))) Они мне тут нравятся)

avatar
20.03.2019, 12:12:01

Разговор Майкла с кооперативом очень понравился))) Я всё ещё продолжаю хотеть такого правителя нам

avatar
20.03.2019, 11:31:03

Блиииин, бедная Мэдисон!!! Надо ж вляпаться так - вожделеть Антихриста)))))) А демоны всё таки невовремя...

avatar
18.03.2019, 12:09:06

Ого, Мэд и Коко будет милая парочка)))
Мэд даже жаль немного было, но сцена крутая с Майклом

avatar
18.03.2019, 09:26:14

Демоны напали. Не вовремя)))

avatar
18.03.2019, 12:09:34

Охотники на побегушках у Антихриста, круто))))

avatar
17.03.2019, 19:43:44

Блин, опять их прервали....

avatar
16.03.2019, 12:26:50

Глава шикардос! Ритуал обалденный! Спасибо)

Александра, как всегда интригующе!

avatar
15.03.2019, 06:35:58

Шикарно!!!!!! Так хорошо прописан ритуал, что захотелось на нем поприсутствовать...не в качетсве жертвы конечно

avatar
13.03.2019, 12:07:14

Жнецу так и надо....гад какой нашелся видите ли....
Жду сл главу с оргиями и кровью