Книга. "Помоги мне! У меня нет души" читать онлайн

Помоги мне! У меня нет души

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, откровенные сцены

Рейтинг:
199
566 11203

Текущий рейтинг:
#146 в Мистический триллер
#21 в Фанфики по фильмам


Полный текст 283 стр.

04.02.2019 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Помоги мне! У меня нет души"

Мир был создан не для счастья, а для боли. Давным-давно, в его дом пришла смерть, забрав всех любимых. Теперь Майкл жаждет мести. Мэллори, его подруга, поможет ему. Она любит его с детства, готова на все. Любит ли он её? По-своему. И использует. Она сильная ведьма, а он – Антихрист.

_______________
Фанфик. Пишу для друзей, буду рада, если и вам понравиться по мотивам сериала
" Американской истории ужасов". Сериал для прочтения книги смотреть необязательно, сюжет самостоятельный.

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2019, 19:45:26

Сцена с собеседованием Коко очень понравилась)

avatar
19.02.2019, 20:30:03

Что за магию Майкл передал Мэллори? Интимная сцена будоражащая вышла... Просто вообще... Так, выходит, от этой магии такое удовольствие... Спасибо! Читаю дальше про Хармонов. Помню, в сериале меня Вайолет почему то бесила всю дорогу. Посмотрим, как в фанфике она себя поведёт)

avatar
19.02.2019, 18:55:14

Классное возвращение Мэд))
Зои умничка)

avatar
18.02.2019, 19:24:43

Ни как Меллори не удаётся встретится с родными.
Обитателем дома надо научится стучатся,а то так и будут обламывать .
Спасибо.

avatar
18.02.2019, 19:06:18

Очень понравились такие Хармоны)))
Вайлетт блин не вовремя пришла

avatar
18.02.2019, 09:43:12

Из салона, здравствуйте.
Обложка- интересная, такую хочется рассмотреть.
Название- ну прям в точку, завораживает и интригует.
аннотация- т.к. сама люблю сериал, и смотрю его с огромным удовольствием, очень зацепила история.
Удачи ВАМ)))

avatar
17.02.2019, 17:31:19

Интересно, какую же Силу он передал Зои?) Интимная сцена просто восхитительная, классно что все было не совсем обычно))

avatar
17.02.2019, 16:15:20

Добрый день. Салон.
Помню-помню, критика неприемлема.
Поэтому, по всем пунктам и сразу:
У вас все классно. Удачи.

avatar
16.02.2019, 21:55:55

Если ведьмы принадлежат и подчиняются Майклу то и Мел тоже должна ?
Спасибо.

Знаки кончились.
ПонравиТСЯ (предлагаю после завершения салона даже удалить этот мой комментарий, чтобы опечатку никто и не видел))
Теги в порядке, книжку открою, смотрела сериал, интересно)

avatar
16.02.2019, 20:25:32

Название очень нравится:) Обложка красивая, но, не знаю, как на большом экране, но на планшете буквы выглядят очень маленькими... Аннотация хорошая. Тэги, категории тоже нормальные. Думаю, любители этого жанра зашли бы:)

avatar
16.02.2019, 17:08:52

Салон красоты для романа №14
Длинное название, которое сразу заставляет задуматься, о чем эта книга, приводя к чему-то мистическому.
Обложка темновата, и шрифт внизу не разобрать, но я понимаю, что это из-за требований сайта к размеру обложки. Она должна быть очень маленькой. Однако с экрана ноута мужское лицо не разобрать, да и глянцевые блики заставили меня несколько раз поворачивать экран под разными углами, пока я не поняла, что дело в обложке.
Аннотация заинтересовала, после ее прочтения складывается впечатление о динамичной интересной полной тайн, загадок и событий истории.
Категории и теги соответствуют заявленному жанру, привлекает внимание тег «истинная пара», предполагающий любовную линию.
Диагноз: интерес читателя обеспечен

avatar
16.02.2019, 14:03:59

Название - огонь, понравилось. Судя по тегам и жанрам, мрачно-стильная обложка здесь само то. Аннотация четко отображает сюжет, по содержанию все нормально. Во втором предложении перед "кого он любил" должна быть запятая. В предпоследнем - можно убрать местоимение "ее", и так ясен смысл. Без повтора местоимения в двух предложениях текст будет смотреться лучше. Теги и жанры - все отлично. Да, книгу открыла бы, презентация хорошая. Удачи и вдохновения)

Норм аннотация. Раскрыта тема, даны краткие характеристики, достаточные, чтобы иметь представления о сюжете. По-поводу этих клятых запятых. Вы хотели выделить - всех, кого он любил. Ниже в коменте поправили. Да, изменился смысл. Обычно в таких случаях выделяют акцент, ставя в отдельное предложение:... и убили. Всех,(запятая обязательна) кого он любил. Теперь...
Обложка норм, но название какое-то размыто-многословное. и да, мне-меня - наслоение, мешанинка маленькая.Может, Помогите! У меня нет души... Чуток краткости не будет лишним.
Теги норм, все атмосферненько))

Привет из салона.
1. Название.
Атмосферное. Единственное, меня смутило повторение местоимения. В первой части названия можно обойтись и без "мне".
2. Обложка,
Мрачная, в псевдоготическом стиле.
3. Аннотация.
"убили, всех кого он любил" - убили всех, кого он любил.
"любит в Майкла" - любит Майкла.
На мой взгляд, слишком много глагола "любит", можно обойтись синонимами.
4. Тэги, категории.
В норме.
5.Любителям ужасов и фанфиков должно понравиться:)

avatar
16.02.2019, 11:35:27

Здравствуйте)
Люблю двойные обложки. Обложка мне нравится. Название тоже. Имя автора покрупнее надо набрать. Аннотацию немного пошлифовать. Может, лучше не он, а Майкл в первой строчке?
И "Мэллори любит в Майкла... " - "в" лишняя.
Тэги хорошие.
Книгу открою.
Вдохновения и удачи.

Здравствуйте! Из салона.
1. Какая красивая обложка! И шрифты и все так гармонирует. От обложки я в восторге!
2. Название тоже - класс! Такое пронзительное, мне такое очень нравится.
3. И аннотация зацепила, но немного ослабила мою хватку почитать. Обложка понравилась больше)))
4. В целом, хорошая презентация. Книгу почитаю.
От меня лайк и добавление в библиотеку.

avatar
16.02.2019, 00:14:39

Приветик из Салона :)
Название - животрепещущее... мда... нет души ужас...
Обложка - странноватая и страшноватая одновременно. Что-то в ней есть такое, что тянет и отталкивает. Может, это вопросы, которые всплывают, глядя на нее... что за странный дом? что в нем? а кто этот мужчина и что с девушкой ...
Тэги, жанры - ок
Аннотация - ох и ах (сразу погружает в определенное русло и наталкивает буйную фантазию на определенные мысли). Что-то интересненькое, обязательно нужно открыть под определенное настроение. Только советую подправить орфографию, бросается в глаза.
Впечатление - любителям пострашнее и этого фильма, точно придется по вкусу)

avatar
16.02.2019, 03:01:28

Привет от салонного мимокрокодила. Как тут помочь? Нет души... Оригинально названо, конечно.
Обложка мутная и почти бесцветная. Надо над нею поработать. Может, не делить лист пополам чёрной полосой? Что-то должно выделяться, кроме остатков "хелп ми". Может - сделать обложку в виде контролек фильма? или как стопку фото, а только верхнюю хорошо видно, и там проявляются герои? Не знаю. Но так лучше не оставлять.
Аннотация и тэги по делу. Если поправить обложку, то, думаю, читатели найдутся.

avatar
15.02.2019, 10:13:30

Ой, очень интересно. Читаю