Книга. "Помоги мне! У меня нет души" читать онлайн

Помоги мне! У меня нет души

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, откровенные сцены

Рейтинг:
199
565 11214

Текущий рейтинг:
#143 в Мистический триллер
#23 в Фанфики по фильмам


Полный текст 283 стр.

04.02.2019 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Помоги мне! У меня нет души"

Мир был создан не для счастья, а для боли. Давным-давно, в его дом пришла смерть, забрав всех любимых. Теперь Майкл жаждет мести. Мэллори, его подруга, поможет ему. Она любит его с детства, готова на все. Любит ли он её? По-своему. И использует. Она сильная ведьма, а он – Антихрист.

_______________
Фанфик. Пишу для друзей, буду рада, если и вам понравиться по мотивам сериала
" Американской истории ужасов". Сериал для прочтения книги смотреть необязательно, сюжет самостоятельный.

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2019, 18:29:18

Очень нравится история, жду продолжения!

avatar
12.03.2019, 17:34:56

Жнеца то так зачем?! Ради науки, да...

avatar
10.03.2019, 11:18:25

Допрос призраками Жнеца просто супер

avatar
10.03.2019, 11:17:21

На самом интересном новую главу закончила

avatar
09.03.2019, 10:22:57

Очень понравился разговор Мэл и Майкла))) Хм, интересно зачем девушек заперли....

avatar
08.03.2019, 17:04:04

Так, подождите! Это Аниту с Эленой будут в жертву приносить, что ли?!

avatar
05.03.2019, 16:47:06

Поворота такого я не ожидала на счёт ребёнка...
А в видении Мэл увидела что Дьявол убил Майкла?

avatar
04.03.2019, 15:47:17

Вау, какой шикарный поворот))))
Ужасно интересно, что это за ребенок такой?

avatar
03.03.2019, 21:00:42

Ух ты, Мэдисон то что придумала;)))))) Неплохо бы она смотрелась с Правителем... С ним бы много кто неплохо смотрелся)))) Супер, спасибо)

avatar
01.03.2019, 10:21:04

Про Силу Мэдисон интересно....Что ей Майкл передал?
Мэллори надо какое нибудь задние дать, а то сидит бедная в комнате постоянно

avatar
01.03.2019, 10:19:39

Шикарное развитие событий.....
Можно нам тоже такого Правителя как Майкл?))) Я бы не отказалась)))

avatar
27.02.2019, 19:57:46

О, Куинни! Живая кукла вуду.С ней будет интереснее)))

avatar
27.02.2019, 18:37:54

Про призраков понравилось! Отель " Кортез " любимый сезон в сериале. Спасибо)

avatar
26.02.2019, 12:12:35

Название атмосферное) интересное.
Обложка: устрашающая, если честно, мрачная, но если обратить внимание на то, что это мистический триллер, то...
Аннотация с ошибками. В первом же предложении этот мир использован 2 раза. Теперь Майкл хочет отомстить убийцам. И ему в этом поможет подруга. Перед и я бы поставила запятую и объединила предложения. Любит, по-своему, а ещё использует в своих целях, почему бы и нет? После любит запятая лишняя.... после а ещё было бы неплохо троеточие для интриги.
Теги и жанры : хорошо
Итог: да, любители откроют, но нужно поработать

avatar
26.02.2019, 10:07:53

Шикарная глава) Описание демона и призраков класс, Мэл с Темной Силой очень круто вышла, хотелось бы еще ее увидеть в этом амплуа Ответить

avatar
26.02.2019, 10:09:01

Сексуальная сцена великолепная, но хочется побольше описаний))))) Именно чтобы присутствовало что то мистическое в этом)) Ответить

avatar
24.02.2019, 19:13:25

Появление Рэн понравилось, люблю ее) Майкл по отношению к Мэл не совсем справедливо себя ведет, хоть бы о планах своих рассказывал.... Чем ей обернется эта вылазка в Отель интересно....

avatar
23.02.2019, 19:48:38

Спасибо.

avatar
23.02.2019, 10:07:24

Ваааайолет! Детка, ты бесишь!!!! Стучаться не учили? Ну, или хотя бы покричать? Мэдисон как всегда супер)))) Спасибо, автор! Радуете) Принимаюсь за главу 12.

avatar
21.02.2019, 19:44:54

Шикарная глава))) Майкл не перестает радовать))) Наконец то Куинни появилась, ждала ее)))