https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765772574_10.png
Помоги мне! У меня нет души
Alexandera Bender
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#143 в Мистический триллер
#23 в Фанфики по фильмам
04.02.2019 — 24.05.2019
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМэл клево воспользовалась Темной частью своей Силы)) Очень нравится рассудительный и расчетливый Майкл, не убивающий всех направо и налево просто так))) Секта из ведьм это круто)
Я специально накопила продочек ,чтоб побольше почитать.Мне понравилось.
Главные герои интересно прописаны и сюжет необычен.
Спасибо.
Интимная сцена вышла просто на ура, так все завораживающе описано, что мне очень захотелось оказаться на месте Мэл)) Ход с яблоками интересный, я думала что ведьмы умрут от них, а оно вон как вышло...Ну и конечно представший во всей своей мощи Майкл это нечто))
Спасибо за проду) Интимная сцена трепетная вышла) Значит, по версии Мэдисон, секс помогает от занудства? Супер, многим хотелось бы посоветовать))))))
Майкл раскрылся, в этой главе даже мою любимую Мэдисон затмил. Не удалось в этот раз ей побывать на первом плане;) А что с яблоками? Подсказывает мне что то, с ними не всё так просто! Спасибо)
Очень классная глава, перевоплощение Майкла читала с огромным удовольствием, прямо представила эту картину)) (только вот что-то он из себя вышел очень быстро,хм.)
А яблоки отравленные съесть не успели, как я поняла?
Жду проду))
История супер, жду дальнейшего развития событий! :-)
Предложение поженить их супер! Мэдисон отожгла, как всегда))) Ну вот нравится она мне) " Не всем нравятся стервы." " Да ну!" Всем, всем))) Спасибо за проду.
У Мэд было чудесное предложение поженить их
что ж, из "Истории ужасов"? заценим =)
Мэдисон надёргалась, походу)))) с шуточками со своими) она и в сериале тоже шутница))) Спасибо за продолжение!
Шикарная сцена встречи Майкла и Мэл, я переживала вместе с ней, пока их там всех представляли друг другу)
А вот поцелуя я так быстро не ожидала, ахах, но это было шикарно....особенно момент с Мэдисон и то, как отреагировала Мэл)
Сериал не видел, но история в данном изложении интригует. Скажите, все персонажи, имена, локации и прочие -- от оригинала, или есть добавления от себя?
Когда Мэдисон сказала: " Сама ты сучка! Просто ты бездарность, признай это!", прямо представила, голос услышала. Спасибо автору - читаю, как фильм смотрю)
Вот начала читать и сразу подумала, а почему в сериале реально власть не запретила селить людей в этом доме? Ведь там было столько зарегистрированных смертей, а дом всеравно продолжал продаваться...
Очень понравилось первая встреча Мэл с призраком Норы, классно описано как Майкл её подначивал постоянно, что типо она испугалась, передумала и т.д.
Спасибо, добавила себе в библиотеку))) Вдохновения и лёгкого пера!!
С новинкой! Легкого пути))
С почином!
Спасибо за новую и интригующую историю.
Это просто бомбезно. Обложка, аннотация ух загляну в текст уверенна мне понравится! Спасибо вам Александра за ваше творчество! :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена