Книга. "Помоги мне! У меня нет души" читать онлайн

Помоги мне! У меня нет души

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, откровенные сцены

Рейтинг:
199
565 11205

Текущий рейтинг:
#143 в Мистический триллер
#23 в Фанфики по фильмам


Полный текст 283 стр.

04.02.2019 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Помоги мне! У меня нет души"

Мир был создан не для счастья, а для боли. Давным-давно, в его дом пришла смерть, забрав всех любимых. Теперь Майкл жаждет мести. Мэллори, его подруга, поможет ему. Она любит его с детства, готова на все. Любит ли он её? По-своему. И использует. Она сильная ведьма, а он – Антихрист.

_______________
Фанфик. Пишу для друзей, буду рада, если и вам понравиться по мотивам сериала
" Американской истории ужасов". Сериал для прочтения книги смотреть необязательно, сюжет самостоятельный.

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2019, 20:09:15

Мэл клево воспользовалась Темной частью своей Силы)) Очень нравится рассудительный и расчетливый Майкл, не убивающий всех направо и налево просто так))) Секта из ведьм это круто)

avatar
14.02.2019, 21:01:48

Я специально накопила продочек ,чтоб побольше почитать.Мне понравилось.
Главные герои интересно прописаны и сюжет необычен.
Спасибо.

avatar
13.02.2019, 20:42:43

Интимная сцена вышла просто на ура, так все завораживающе описано, что мне очень захотелось оказаться на месте Мэл)) Ход с яблоками интересный, я думала что ведьмы умрут от них, а оно вон как вышло...Ну и конечно представший во всей своей мощи Майкл это нечто))

avatar
13.02.2019, 16:21:58

Спасибо за проду) Интимная сцена трепетная вышла) Значит, по версии Мэдисон, секс помогает от занудства? Супер, многим хотелось бы посоветовать))))))

avatar
12.02.2019, 08:07:21

Майкл раскрылся, в этой главе даже мою любимую Мэдисон затмил. Не удалось в этот раз ей побывать на первом плане;) А что с яблоками? Подсказывает мне что то, с ними не всё так просто! Спасибо)

avatar
11.02.2019, 20:16:49

Очень классная глава, перевоплощение Майкла читала с огромным удовольствием, прямо представила эту картину)) (только вот что-то он из себя вышел очень быстро,хм.)
А яблоки отравленные съесть не успели, как я поняла?
Жду проду))

История супер, жду дальнейшего развития событий! :-)

avatar
08.02.2019, 17:57:23

Предложение поженить их супер! Мэдисон отожгла, как всегда))) Ну вот нравится она мне) " Не всем нравятся стервы." " Да ну!" Всем, всем))) Спасибо за проду.

avatar
08.02.2019, 12:39:02

У Мэд было чудесное предложение поженить их

avatar
07.02.2019, 17:59:48

что ж, из "Истории ужасов"? заценим =)

avatar
07.02.2019, 17:25:52

Мэдисон надёргалась, походу)))) с шуточками со своими) она и в сериале тоже шутница))) Спасибо за продолжение!

avatar
07.02.2019, 09:08:05

Шикарная сцена встречи Майкла и Мэл, я переживала вместе с ней, пока их там всех представляли друг другу)
А вот поцелуя я так быстро не ожидала, ахах, но это было шикарно....особенно момент с Мэдисон и то, как отреагировала Мэл)

avatar
06.02.2019, 19:58:28

Сериал не видел, но история в данном изложении интригует. Скажите, все персонажи, имена, локации и прочие -- от оригинала, или есть добавления от себя?

avatar
06.02.2019, 08:34:37

Когда Мэдисон сказала: " Сама ты сучка! Просто ты бездарность, признай это!", прямо представила, голос услышала. Спасибо автору - читаю, как фильм смотрю)

avatar
04.02.2019, 21:44:20

Вот начала читать и сразу подумала, а почему в сериале реально власть не запретила селить людей в этом доме? Ведь там было столько зарегистрированных смертей, а дом всеравно продолжал продаваться...
Очень понравилось первая встреча Мэл с призраком Норы, классно описано как Майкл её подначивал постоянно, что типо она испугалась, передумала и т.д.

avatar
04.02.2019, 20:08:34

Спасибо, добавила себе в библиотеку))) Вдохновения и лёгкого пера!!

С новинкой! Легкого пути))

avatar
04.02.2019, 12:33:32


Спасибо за новую и интригующую историю.

Это просто бомбезно. Обложка, аннотация ух загляну в текст уверенна мне понравится! Спасибо вам Александра за ваше творчество! :-)