Книга. "Помоги мне забыть" читать онлайн

Помоги мне забыть

Цикл: Верь и люби

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс на любовь, прощение простить ил..., от любви до ненавист...

Читать
Рейтинг:
1324
2291 276849

Текущий рейтинг:
#3583 в Молодежная проза
#1004 в Драма


Полный текст 209 стр.

05.08.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "Помоги мне забыть"

Впервые в жизни я решила сходить с подружками в ночной клуб. Это стало моей тайной и моим кошмаром. Но жизнь заиграла яркими красками, когда появился он.
Я влюбилась и смогла забыть ту ночь. Почти.
Сказать о ней любимому или не сказать?
Скажу, пусть сам решает - нужна ли я ему... такая…

История Алины и Дениса тут https://litnet.com/shrt/VoVt

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2020, 07:32:25

А вот и последствия безумной любви, ура! Торопим Руса вернуться и порадуем его новостью!

avatar
01.11.2020, 07:27:52

И снова трогательное расставание ) и снова будем ждать )

avatar
01.11.2020, 07:24:44

Наверняка меня поддержат и другие читатели, но врезать Виктору давно хотелось. Рус исполнил мечту.! Спасибо

OMG!!!! Женька такая наивная)))
Вот, так подарочек Дедушка Мороз татуировочный оставил!!! Двухполосочный, думается порядка в будущем 3 кг вытянет!!!
Понятно, что Женька должна первой заветные слова сказать.... может 4D проекцию во сне Русу оформить, или сигнальную ракету бабахнуть!!!
Одиссей Молчунов вертайся назад срочно!!! Кто будет Женьке по утрам травяной чай заваривать и хвостик ее над унитазом держать!!
Спасибо)))
P.s., Татьяна, выдержка у вас!!! Такими маленькими кусочками выкладку делать!!!

avatar
01.11.2020, 06:03:11

блин, новость-то хорошая, но Руслан вообще не думал?

Женька, не реви! Дед Мороз вернулся в В.Устюг, праздники закончились. Поэтому, мода на носики откладывается. Представь, китайского Дедушку Мороза, составила в голове образ, а теперь фотошопим туда твое красивое личико! Плохо выходит!
Хорошо, три дня, только три дня на мокроту, потом только под бочком у Руса и от счастья. Скоро Февраль.... вскрывай копилку и лети покупать нечто воздушное с кружавочкой, приятное к телу. Бум спамить, локомотив Рус I на сверхзвуковой дочучухает!!!
Автор обещала ХЭ, держись, уже скоро!!!
Спасибо огроменное Татьяна)))

avatar
31.10.2020, 00:07:10

Проверка терпения...
Только теперь есть надежда )
Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.10.2020, 00:13:18

надеюсь, разлука быстро пролетит

avatar
30.10.2020, 19:52:27

Надеюсь, теперь Витюша не сунется...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.10.2020, 19:45:16

вот он его приложил :))) мужик :))))) хорошо чтт Рус с ней поехал, прямо как чувствовал:)ой, родители всегда против тату:))) разговор выдержал, на рыбалку пригласили значит все отлично! ждём свадьбы?? :)))) одна отменилась, что добру пропадать? :) пади ещё родственников на приглашали, зря что ли все :))))

Доброе))
Срочно надо дезинфикцировать Руса, он же ЭТО руками трогал!
Барановский, не было у тебя шанса быть с Женькой. А такими темпами ты и Верочку ..... потеряешь, а она ребенка от такого..... ждет. Женщины, любящие слепой любовью..... гордость тоже надо есть!!!
Спасибо!!

Здорово, что скоро новинка стартует!! Ждала, надеялась и верила ❤❤❤❤❤
Спасибище !!!!!

avatar
30.10.2020, 00:11:25

Руслан молодец))) правильно всё объяснил

avatar
28.10.2020, 18:47:00

Вдвоём - это замечательно!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.10.2020, 18:01:48

Руслан и Женя поедут к Виктору? Очень интересно на это посмотреть )) хотя если Витюша запил встреча может быть неадекватной

Очень интересно, спасибо автору

avatar
26.10.2020, 18:04:42

Хорошо-то как!
Главное - на рыбалке сошлись )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.10.2020, 17:26:51

Блин, как некстати этот Витюша нарисовался. Не знаю почему, но с первых строк он меня начал бесить. Нахальный тип + мамаша ( явно того, с сюрпризом в голове)

30 Голиков нашему герою, а он все еще держится за мамину юбку. Во мужик, ни дать , ни взять.

avatar
26.10.2020, 17:13:25

Мужской разговор. Все честно. Предупредил отец Руса и правильно. Детям плохо и родители страдают, детей рожают для счастья, а не слез.
Очень хорошо. Спасибо!

avatar
26.10.2020, 17:08:54

Я даже и не представляют как Женя простила подругу. Пусть и с добрых побуждений но она ей врала и это больно.