https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689216003_64.jpg
Помоги мне забыть
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
второй шанс на любовь, прощение простить ил..., от любви до ненавист...
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и последствия безумной любви, ура! Торопим Руса вернуться и порадуем его новостью!
И снова трогательное расставание ) и снова будем ждать )
Наверняка меня поддержат и другие читатели, но врезать Виктору давно хотелось. Рус исполнил мечту.! Спасибо
OMG!!!! Женька такая наивная)))
Вот, так подарочек Дедушка Мороз татуировочный оставил!!! Двухполосочный, думается порядка в будущем 3 кг вытянет!!!
Понятно, что Женька должна первой заветные слова сказать.... может 4D проекцию во сне Русу оформить, или сигнальную ракету бабахнуть!!!
Одиссей Молчунов вертайся назад срочно!!! Кто будет Женьке по утрам травяной чай заваривать и хвостик ее над унитазом держать!!
Спасибо)))
P.s., Татьяна, выдержка у вас!!! Такими маленькими кусочками выкладку делать!!!
блин, новость-то хорошая, но Руслан вообще не думал?
Женька, не реви! Дед Мороз вернулся в В.Устюг, праздники закончились. Поэтому, мода на носики откладывается. Представь, китайского Дедушку Мороза, составила в голове образ, а теперь фотошопим туда твое красивое личико! Плохо выходит!
Хорошо, три дня, только три дня на мокроту, потом только под бочком у Руса и от счастья. Скоро Февраль.... вскрывай копилку и лети покупать нечто воздушное с кружавочкой, приятное к телу. Бум спамить, локомотив Рус I на сверхзвуковой дочучухает!!!
Автор обещала ХЭ, держись, уже скоро!!!
Спасибо огроменное Татьяна)))
Проверка терпения...
Только теперь есть надежда )
Спасибо! Вдохновения!
надеюсь, разлука быстро пролетит
Надеюсь, теперь Витюша не сунется...
Спасибо! Вдохновения!
вот он его приложил :))) мужик :))))) хорошо чтт Рус с ней поехал, прямо как чувствовал:)ой, родители всегда против тату:))) разговор выдержал, на рыбалку пригласили значит все отлично! ждём свадьбы?? :)))) одна отменилась, что добру пропадать? :) пади ещё родственников на приглашали, зря что ли все :))))
Доброе))
Срочно надо дезинфикцировать Руса, он же ЭТО руками трогал!
Барановский, не было у тебя шанса быть с Женькой. А такими темпами ты и Верочку ..... потеряешь, а она ребенка от такого..... ждет. Женщины, любящие слепой любовью..... гордость тоже надо есть!!!
Спасибо!!
Здорово, что скоро новинка стартует!! Ждала, надеялась и верила ❤❤❤❤❤
Спасибище !!!!!
Руслан молодец))) правильно всё объяснил
Вдвоём - это замечательно!
Спасибо! Вдохновения!
Руслан и Женя поедут к Виктору? Очень интересно на это посмотреть )) хотя если Витюша запил встреча может быть неадекватной
Очень интересно, спасибо автору
Хорошо-то как!
Главное - на рыбалке сошлись )))
Спасибо! Вдохновения!
Блин, как некстати этот Витюша нарисовался. Не знаю почему, но с первых строк он меня начал бесить. Нахальный тип + мамаша ( явно того, с сюрпризом в голове)
30 Голиков нашему герою, а он все еще держится за мамину юбку. Во мужик, ни дать , ни взять.
Мужской разговор. Все честно. Предупредил отец Руса и правильно. Детям плохо и родители страдают, детей рожают для счастья, а не слез.
Очень хорошо. Спасибо!
Я даже и не представляют как Женя простила подругу. Пусть и с добрых побуждений но она ей врала и это больно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена