Книга. "Помоги мне забыть" читать онлайн

Помоги мне забыть

Цикл: Верь и люби

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс на любовь, прощение простить ил..., от любви до ненавист...

Читать
Рейтинг:
1324
2291 276849

Текущий рейтинг:
#3600 в Молодежная проза
#1013 в Драма


Полный текст 209 стр.

05.08.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "Помоги мне забыть"

Впервые в жизни я решила сходить с подружками в ночной клуб. Это стало моей тайной и моим кошмаром. Но жизнь заиграла яркими красками, когда появился он.
Я влюбилась и смогла забыть ту ночь. Почти.
Сказать о ней любимому или не сказать?
Скажу, пусть сам решает - нужна ли я ему... такая…

История Алины и Дениса тут https://litnet.com/shrt/VoVt

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 12:49:16

Боже, какие мысли, а эмоции ... Все просто зашкаливает.

Тяжело было читать душевные терзания этих двух людей. В особенности Руслана ...

Также удивило, что Ольга знала всю правду о нем и молчала. Она ведь подруга Жени, и у кому, как не ей нужно было первой его прибить.

История - тяжёлая. И как понимаю, только набирает обороты. Страшно и представить - что дальше будет.

"Покурили!" Выдыхнули! Повезло Женьке с родителями - понимают, поддерживают, иногда молчанием, иногда словами! Как будущий свекр не дал подзатыльник Русу за слезы его любимой Принцессы!
Рада миру в доме!!!
Спасибо за продочку!
P.s., тоже на рыбалку хочу :```(

avatar
25.10.2020, 19:46:15

разговор с отцом, серьёзный момент, причём не только для Руса, но и для папы '))))) эхх, папы дочек, они с пелёнок прокручивают момент, как будут отдавать кому то свое сокровище:))))) все будет хорошо надеюсь :)))

avatar
26.10.2020, 00:39:12

Шикарные главы❤️ прям до дрожи все нежно и чувственно. Жду продолжения!!!!!

avatar
25.10.2020, 09:53:17

Что-то я волнуюсь за разговор отца и Руса

avatar
24.10.2020, 01:28:41

Надеюсь, мужчины найдут общий язык...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.10.2020, 00:16:59

Руслану с отцом Женьки обязательно надо поговорить

avatar
22.10.2020, 17:53:05

Поговорили, поняли, приняли. Просто любить тебя - так мило. Неужели финал? А свадебку?

avatar
22.10.2020, 17:25:22

ООО, милашки:)) разобрались, слава богу:) хорошо что она не убежала и не хлопнула дверью, как обычно делают девушки, а разобралась и признала вину:))))) когда теперь услышим зврн свабедебных колоколов? :)))))) когда прода? :))

avatar
22.10.2020, 00:29:55

Всё решили - все проблемы позади!
Умнички!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.10.2020, 13:19:07

Ах, какие трогательные признания

Женечка правильно выстроила разговор! Повернула момент встречи иначе. Прошлое оставим прошлому, слезы - нормально, они очистили душу, смыли горестные воспоминания. Пусть все у них будет супер-мега хорошо, сладко, воздушно, волшебно, бесконечно долго!!!
Спасибо!!!

avatar
21.10.2020, 15:43:34

С волнением жду разговор

avatar
20.10.2020, 15:32:36

Ура, скоро свадьба! Напьемся! Но сначала пусть поговорят. Коллаж красивый
Спасибо!

avatar
20.10.2020, 01:05:07

Просто жизненно необходимо расставить все точки над "і"!

Спасибо! Вдохновения!

Доброго)))
Молодцы! Беруться за руки и идут вперед вместе! Женька, с таким атомным ледоколом, как Рус, ничего не страшно! Доверие ... выстроим заново, зацементируем мега крутым цементом!!!
Вы так долго шли к счастью, два месяца...
Авантюра??? Шепотом... взять академ и рвануть вместе!!!
Огроменное спасибо!!!

avatar
18.10.2020, 13:47:32

Сколько пар распадается из-за того, что вовремя не поговорили...
Какие же они умнички!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.10.2020, 13:07:37

Ну вот и развеялись сомнения

avatar
18.10.2020, 06:12:55

Уф, здорово, что все разрешилось. Руслан красавчик, все разрулил, объяснил, успокоил. Надеюсь, у Жени больше не будет повода не доверять ему. Спасибо!

avatar
17.10.2020, 19:42:00

почему нам всегда легче поверить в плохое, чем в хорошее? я думаю им нужна ещё книга, чтобы научиться доверять друг другу:))) пусть обои поклеят вместе что ли:)))повела себя как ребёнок, все же надо было с ним поговорить но я понимаю её чувства, её он уже один раз обидел, прошлое оставляет свои шрамы...