https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689216003_64.jpg
Помоги мне забыть
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
второй шанс на любовь, прощение простить ил..., от любви до ненавист...
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, какие мысли, а эмоции ... Все просто зашкаливает.
Тяжело было читать душевные терзания этих двух людей. В особенности Руслана ...
Также удивило, что Ольга знала всю правду о нем и молчала. Она ведь подруга Жени, и у кому, как не ей нужно было первой его прибить.
История - тяжёлая. И как понимаю, только набирает обороты. Страшно и представить - что дальше будет.
"Покурили!" Выдыхнули! Повезло Женьке с родителями - понимают, поддерживают, иногда молчанием, иногда словами! Как будущий свекр не дал подзатыльник Русу за слезы его любимой Принцессы!
Рада миру в доме!!!
Спасибо за продочку!
P.s., тоже на рыбалку хочу :```(
разговор с отцом, серьёзный момент, причём не только для Руса, но и для папы '))))) эхх, папы дочек, они с пелёнок прокручивают момент, как будут отдавать кому то свое сокровище:))))) все будет хорошо надеюсь :)))
Шикарные главы❤️ прям до дрожи все нежно и чувственно. Жду продолжения!!!!!
Что-то я волнуюсь за разговор отца и Руса
Надеюсь, мужчины найдут общий язык...
Спасибо! Вдохновения!
Руслану с отцом Женьки обязательно надо поговорить
Поговорили, поняли, приняли. Просто любить тебя - так мило. Неужели финал? А свадебку?
ООО, милашки:)) разобрались, слава богу:) хорошо что она не убежала и не хлопнула дверью, как обычно делают девушки, а разобралась и признала вину:))))) когда теперь услышим зврн свабедебных колоколов? :)))))) когда прода? :))
Всё решили - все проблемы позади!
Умнички!
Спасибо! Вдохновения!
Ах, какие трогательные признания
Женечка правильно выстроила разговор! Повернула момент встречи иначе. Прошлое оставим прошлому, слезы - нормально, они очистили душу, смыли горестные воспоминания. Пусть все у них будет супер-мега хорошо, сладко, воздушно, волшебно, бесконечно долго!!!
Спасибо!!!
С волнением жду разговор
Ура, скоро свадьба! Напьемся! Но сначала пусть поговорят. Коллаж красивый
Спасибо!
Просто жизненно необходимо расставить все точки над "і"!
Спасибо! Вдохновения!
Доброго)))
Молодцы! Беруться за руки и идут вперед вместе! Женька, с таким атомным ледоколом, как Рус, ничего не страшно! Доверие ... выстроим заново, зацементируем мега крутым цементом!!!
Вы так долго шли к счастью, два месяца...
Авантюра??? Шепотом... взять академ и рвануть вместе!!!
Огроменное спасибо!!!
Сколько пар распадается из-за того, что вовремя не поговорили...
Какие же они умнички!
Спасибо! Вдохновения!
Ну вот и развеялись сомнения
Уф, здорово, что все разрешилось. Руслан красавчик, все разрулил, объяснил, успокоил. Надеюсь, у Жени больше не будет повода не доверять ему. Спасибо!
почему нам всегда легче поверить в плохое, чем в хорошее? я думаю им нужна ещё книга, чтобы научиться доверять друг другу:))) пусть обои поклеят вместе что ли:)))повела себя как ребёнок, все же надо было с ним поговорить но я понимаю её чувства, её он уже один раз обидел, прошлое оставляет свои шрамы...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена