Книга. "Помоги мне забыть" читать онлайн

Помоги мне забыть

Цикл: Верь и люби

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс на любовь, прощение простить ил..., от любви до ненавист...

Читать
Рейтинг:
1324
2291 276849

Текущий рейтинг:
#3605 в Молодежная проза
#1016 в Драма


Полный текст 209 стр.

05.08.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "Помоги мне забыть"

Впервые в жизни я решила сходить с подружками в ночной клуб. Это стало моей тайной и моим кошмаром. Но жизнь заиграла яркими красками, когда появился он.
Я влюбилась и смогла забыть ту ночь. Почти.
Сказать о ней любимому или не сказать?
Скажу, пусть сам решает - нужна ли я ему... такая…

История Алины и Дениса тут https://litnet.com/shrt/VoVt

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2020, 01:01:58

Тест на доверие...
И каков будет результат?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.10.2020, 01:33:03

Очень эмоциональная история! Любовь зародившаяся практически на руинах. Девушка- Женя, которая смогла(не сразу, но смогла) преодолеть свои страхи,и молодой парень-Роман, который решился загладить свою вину . Я восхищаюсь упорством Ромы, который попытка за попыткой добивается доверия любимой девушки. Очень жаль Женю, за то что с ней произошло, и за то что она чуть не натворила( хорошо , что ей помогли осознать). И снова Женя боится, значит Роман ещё не всех драконов победил. Желаю Роме успехов в завоевании своей прекрасной Леди))
Спасибо автору за красивую, временами грустную, историю!!!
Жду продолжения))

avatar
17.10.2020, 03:52:20

а вот и сомнения

avatar
17.10.2020, 05:00:48

Жень, ты чего? Это же твой Руслан! Не выдумывай глупости! Автор, верните любовь и доверие!

Охохонюшки!!! Что же делать? Чего не было нарисует!! Как дожить до завтра????
Как же быть? Она не услышит сейчас никого!!!
Спасибочки!!

avatar
15.10.2020, 13:15:24

Какая обворожительная сцена даже не признания, принадлежности друг другу

avatar
15.10.2020, 00:55:03

Такой бывает только настоящая любовь!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.10.2020, 08:51:26

Восторг - то, что я ощущаю после прочтения романа! Такая невероятная история любви! Очень сложная, очень чувственная! Были моменты, когда сопереживая героям, хотелось всплакнуть )) Женя, конечно, наделала немного глупостей, но у меня к ней все равно симпатия. В конце-концов, она же не умудренная опытом женщина, а еще совсем юная девчушка, студентка. Из-за пережитого ужаса, шока от признания любимого человека... да всё она правильно сделала... пыталась забыть, вычеркнуть из своей жизни, заменить... это нужно было, чтобы в итоге понять, что Руслан - её судьба и её любовь! Хорошо, что парень - настоящий рыцарь! Особый респект автору за образ Руслана! Поступок – это главное, что мужчина может сделать для женщины. Оценить этот поступок – это главное, что может сделать женщина для мужчины. Но больше всего заинтриговала запись: Продолжение следует... )))

Спасибо!!!
Как вы красиво обыграли.... Новый год подарил столько надежд влюбленным!
Все правильно сделали - Женькина реакция на нательную красоту и желание Руса стереть больной момент из прошлого, а признание и жертвенность!!!
Ждала, что Молчун вплел в свои узоры имя любимой, место свободное еще есть, может и сделает!!!
Спасибо ❤❤❤

avatar
15.10.2020, 05:15:02

стоило столько страдать, чтобы наконец принять себя и чувства друг к другу❤ так красиво описали!

avatar
15.10.2020, 07:17:49

Вот чувствуется, что Рус все еще переживает, не верит и боится потерять Женю. А она молодец, доверяет ему. Обоюдно сильная любовь. Красивые отношения, классно со сменой татушек получилось, а как она бережет его то самое место )) правильно, мало ли что, вдруг повредит ))
Спасибо за доброе утро

avatar
13.10.2020, 22:40:20

❤️❤️❤️Вай!!!

avatar
13.10.2020, 22:28:18

Бля. Таня. Читаю и плачу. У меня папа спасатель...

avatar
13.10.2020, 22:22:01

Да что пудов Витя с этой Верочкой до сих пор чпокаются...

avatar
13.10.2020, 22:06:29

***рука лицо***
Ну какое в жопу ДА...???

avatar
13.10.2020, 22:04:57

Только не говорите что Витя вот щас предложения сделает....

avatar
13.10.2020, 21:57:41

Вот у Жени выдержка. Я бы уже давно обратно к машине вниз побежала... (((

avatar
13.10.2020, 21:41:13

Фу фу фу. Убери от неё свои губяки!!!!

avatar
13.10.2020, 21:38:29

Такое имя красивое ВИКТОР. И такому пэрсонажу досталось...(

avatar
12.10.2020, 19:27:36

Просто восхитительно!
Жаль ВК нет (
Спасибо! Вдохновения!