https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689216003_64.jpg
Помоги мне забыть
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
второй шанс на любовь, прощение простить ил..., от любви до ненавист...
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТест на доверие...
И каков будет результат?
Спасибо! Вдохновения!
Очень эмоциональная история! Любовь зародившаяся практически на руинах. Девушка- Женя, которая смогла(не сразу, но смогла) преодолеть свои страхи,и молодой парень-Роман, который решился загладить свою вину . Я восхищаюсь упорством Ромы, который попытка за попыткой добивается доверия любимой девушки. Очень жаль Женю, за то что с ней произошло, и за то что она чуть не натворила( хорошо , что ей помогли осознать). И снова Женя боится, значит Роман ещё не всех драконов победил. Желаю Роме успехов в завоевании своей прекрасной Леди))
Спасибо автору за красивую, временами грустную, историю!!!
Жду продолжения))
а вот и сомнения
Жень, ты чего? Это же твой Руслан! Не выдумывай глупости! Автор, верните любовь и доверие!
Охохонюшки!!! Что же делать? Чего не было нарисует!! Как дожить до завтра????
Как же быть? Она не услышит сейчас никого!!!
Спасибочки!!
Какая обворожительная сцена даже не признания, принадлежности друг другу
Такой бывает только настоящая любовь!
Спасибо! Вдохновения!
Восторг - то, что я ощущаю после прочтения романа! Такая невероятная история любви! Очень сложная, очень чувственная! Были моменты, когда сопереживая героям, хотелось всплакнуть )) Женя, конечно, наделала немного глупостей, но у меня к ней все равно симпатия. В конце-концов, она же не умудренная опытом женщина, а еще совсем юная девчушка, студентка. Из-за пережитого ужаса, шока от признания любимого человека... да всё она правильно сделала... пыталась забыть, вычеркнуть из своей жизни, заменить... это нужно было, чтобы в итоге понять, что Руслан - её судьба и её любовь! Хорошо, что парень - настоящий рыцарь! Особый респект автору за образ Руслана! Поступок – это главное, что мужчина может сделать для женщины. Оценить этот поступок – это главное, что может сделать женщина для мужчины. Но больше всего заинтриговала запись: Продолжение следует... )))
Спасибо!!!
Как вы красиво обыграли.... Новый год подарил столько надежд влюбленным!
Все правильно сделали - Женькина реакция на нательную красоту и желание Руса стереть больной момент из прошлого, а признание и жертвенность!!!
Ждала, что Молчун вплел в свои узоры имя любимой, место свободное еще есть, может и сделает!!!
Спасибо ❤❤❤
стоило столько страдать, чтобы наконец принять себя и чувства друг к другу❤ так красиво описали!
Вот чувствуется, что Рус все еще переживает, не верит и боится потерять Женю. А она молодец, доверяет ему. Обоюдно сильная любовь. Красивые отношения, классно со сменой татушек получилось, а как она бережет его то самое место )) правильно, мало ли что, вдруг повредит ))
Спасибо за доброе утро
❤️❤️❤️Вай!!!
Бля. Таня. Читаю и плачу. У меня папа спасатель...
Да что пудов Витя с этой Верочкой до сих пор чпокаются...
***рука лицо***
Ну какое в жопу ДА...???
Только не говорите что Витя вот щас предложения сделает....
Вот у Жени выдержка. Я бы уже давно обратно к машине вниз побежала... (((
Фу фу фу. Убери от неё свои губяки!!!!
Такое имя красивое ВИКТОР. И такому пэрсонажу досталось...(
Просто восхитительно!
Жаль ВК нет (
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена