- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Помоги вернуть сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668086382_83.jpg
Помоги вернуть сына
Елена Левашова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, от ненависти до любви, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
667
667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4731 в Женский роман
#4369 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 25.08.2021
Аннотация к книге "Помоги вернуть сына"
– Так ты... вы сможете помочь? Я ведь говорила, что это вышло не специально. Я...
– Я не тупой, Лад. Ты нагуляла ребёнка, отдала его в детский дом и проморгала сроки, когда пацана можно вернуть. А почему бы тебе не обратиться к тому, кто заделал тебе сына?
«Потому что его отец – ты!»
Мы как две параллельные прямые – никогда не должны были пересечься… Я – простая девчонка, он – единственный сын влиятельных родителей. Но у судьбы свои планы – она подарила мне сына – тайну, которую я собиралась хранить вечно, если бы не чудовищное происшествие.
Меня незаконно лишили родительских прав. И только он может помочь восстановить справедливость...
– Я не тупой, Лад. Ты нагуляла ребёнка, отдала его в детский дом и проморгала сроки, когда пацана можно вернуть. А почему бы тебе не обратиться к тому, кто заделал тебе сына?
«Потому что его отец – ты!»
Мы как две параллельные прямые – никогда не должны были пересечься… Я – простая девчонка, он – единственный сын влиятельных родителей. Но у судьбы свои планы – она подарила мне сына – тайну, которую я собиралась хранить вечно, если бы не чудовищное происшествие.
Меня незаконно лишили родительских прав. И только он может помочь восстановить справедливость...
Другие книги автора
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак все опасно и волнительно (в чужой стране,главное,чтоб вылетели..спасибо
Ну вот Рус нашел своего отца и отец похоже узнал сына, теперь бы им успешно разрешили бы уехать живыми отсюда и вернуться домой. Спасибо, жду проду!
Рус нашёл папу... Наконец-то нашёл...Теперь главное удачно выбраться из Сирии..Ведь ома его очень ждут и любят!!! Спасибо!
Твою мать я плачу, как вы это писали? Спасибо вам!
Лена, где же там наш Русик, переживаю очень я
Прям сердце не на месте из-за поездки Руса! Документы не настоящие,если вдруг что,то его искать даже откажутся!У отца доков нет-это займет много времени!И надеюсь,что он будет жив!Иначе всё было зря!Переживаю,как и Лада! Спасибо!
Страшно то как, с нетерпением жду продолжения!
Ну вот он и прибыл пол пути прошел до встречи с отцом и правда как они вернутся домой, хоть бы все у него получилось и правительство подтвердили все и разрешило их возвращение домой. Спасибо, жду проду!
как же хорошо знать ,что у Ладушки все налаживается, осталось дождаться, чтоб Рус невридимым вернулся..автору спасибо огромное
Великолепная глава, наконец Лада забрала своего малыша, я счастлива за неё, и свекровь оказалась не такой уж и плохой. Теперь жду Русика. Спасибо вам!
Молодец Марина Дмитриевна помирилась с невесткой и правильно решила нечего завтра ждать, сегодня надо забрать внука и побыть с ним всем вместе, только папочки их пока нет. Спасибо, жду проду!
Хорошо,что Альбина в нужный момент приехала)Вон Лёва к маме,как тянется...Ладушке всё же легче будет с малышом у свекров)))Да и они пусть нарадуются такому счастью!Жаль,что Руса нет!!! Спасибо!
Блин как грустно что он уехал........ Но мы его дождёмся он к нам вернётся живым и не вредимым. Спасибо!
Спасибо за книгу и промокоды. Правда Мы промокод сработал, а Если - нет
Вновь разлука!Я очень волнуюсь за Руса! Всё же обстановка не спокойная!Хорошо,что хотя б Дунай будет присматривать за Ладушкой!Сейчас мысль о переезде кажется не такой уж плохой!Марина извиниться приехала!Пусть помирятся)Да и с Левушкой помощь будет!И познакомятся получше) Спасибо!
Девочки, роман на дописании, продолжение будет завтра! ❤️❤️❤️
Они вместе в таком прекрасном месте!
Огонь горит в их телах.Вскоре Рус уедет,но будет вспоминать об этих моментах вплоть до возвращения!Эти воспоминания будут греть душу! Спасибо большое за продолжение!
Наконец Лада призналась,что Левушка сыночек Руса,а он в своих чувствах...Непередаваемая радость воссоединения!!!! Ещё бы скоренько Левушку забрать!!! Спасибо большое за продолжение!
Горячие проводы, наконец то они все выяснили и теперь уж точно развода не будет, жаль когда она сына заберет он уже в Сирии будет, но главное чтоб у них теперь все получилось ей сына вернуть, а ему отца привести домой и остаться невредимым. Спасибо, жду проду!
Великолепная глава, я счастлива за них, но и грустно немного
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена