- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Помоги вернуть сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668086382_83.jpg
Помоги вернуть сына
Елена Левашова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, от ненависти до любви, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
667
667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4800 в Женский роман
#4459 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 25.08.2021
Аннотация к книге "Помоги вернуть сына"
– Так ты... вы сможете помочь? Я ведь говорила, что это вышло не специально. Я...
– Я не тупой, Лад. Ты нагуляла ребёнка, отдала его в детский дом и проморгала сроки, когда пацана можно вернуть. А почему бы тебе не обратиться к тому, кто заделал тебе сына?
«Потому что его отец – ты!»
Мы как две параллельные прямые – никогда не должны были пересечься… Я – простая девчонка, он – единственный сын влиятельных родителей. Но у судьбы свои планы – она подарила мне сына – тайну, которую я собиралась хранить вечно, если бы не чудовищное происшествие.
Меня незаконно лишили родительских прав. И только он может помочь восстановить справедливость...
– Я не тупой, Лад. Ты нагуляла ребёнка, отдала его в детский дом и проморгала сроки, когда пацана можно вернуть. А почему бы тебе не обратиться к тому, кто заделал тебе сына?
«Потому что его отец – ты!»
Мы как две параллельные прямые – никогда не должны были пересечься… Я – простая девчонка, он – единственный сын влиятельных родителей. Но у судьбы свои планы – она подарила мне сына – тайну, которую я собиралась хранить вечно, если бы не чудовищное происшествие.
Меня незаконно лишили родительских прав. И только он может помочь восстановить справедливость...
Другие книги автора
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТвою мать, как до следующей главы дожить?
все встало на свои места.ложь Руслана о деньгах вышла наружу,но как же Лада. пока не было суда Она привязана к Русу и к папаши Арины.а эти с дочуркой могут ещё выкинуть ,что нибудь. ненависть и злоба в чувствах к Русе растёт.дай бог если все переживут и простят
Молодец Рус послал Арину и ее семейку куда подальше и признание получил что ему хотели навязать чужого ребенка чтоб породнится с ними, может хоть теперь спокойно до суда дадут им свободно пожить интересно когда Руслан узнает о сыне до отъезда в Сирию или после может, Серого мент до суда всю правду разузнает о Ладе. Спасибо, жду проду!
Вот так Вам всем и нужно!!Пусть на Вас же и польются Ваши нечистоты,которые вы планировали вылить на бедную,ни в чём не повинную девушку!!Подавитесь все своими словами теперь!!!Очень жаль,что в такой сложный и эмоциональный момент Ладе пришлось взять себя в руки и показать свою силу воли!!!!Жаль,что эти расфуфыренные люди не понимают,что разрушили их жизнь!!!Жаль Руса,хоть он и неправ!!!! Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за подарочек! ❤️❤️❤️
Ладушка молодец, выстояла перед этими жалкими людишками, пусть они теперь попляшут перед тобой, мамаша сучка устроила спектакль от которого и сама на посмешише выставилась, а теперь уезжай из этого логова, пусть отмечаю день рождение с фальшивый Ариной. А ещё респект за то что ты улечила Русика, хочу посмотреть как он будет тебя умолять не разводится. А ещё на душе послевкусие горечи и боли. Ладушка держись моя хорошая. С нетерпением жду продолжения, спасибо!
Вау вот это скандал, не получилось им Ладу унизить при всех, чего так добивалась Арина с его матерью, молодец Лада показала графские корни и пощечину Рус заслужил за свой обман, интересно что же еще Руслан услышал или только последние слова матери его зацепили, тогда жаль что он ее слова что она о себе говорила не услышал, а деньги он взял или нет я не поняла, вот так юбилей они справили...Спасибо, жду проду!
Всем показала «фак» и ушла))) молодец❤️
Ну блин, сколько ещё на душу бедняжки Ладушки должно выпасть, прежде чем она станет счастливой. Спасибо!
Марина Дмитриевна мне всё же кажется,что все Ваши пакости в скором времени к Вам же и вернутся!!!Арина редкостная хищница,но и она может в один момент остаться без зубов!Они все страх,как боятся,что Лада и Рус будут вместе долго и счастливо,вот для чего вся эта показуха!!!Хотят обидеть Ладу и вроде,как оставить у разбитого корыта,только они не знают,что Лёва сын Русика!У Лады есть ради кого жить и с недавних пор она не бедная!!!! Спасибо большое за продолжение!
Ого вот это поворот, это точно Арина или ее мать рекомендовала ее как домработницу, интересно, а она о фиктивной свадьбе ее сына сказала ей, или сейчас Руслан сам об этом скажет, представляю какой сейчас скандал будет, ведь Руслан с ней думаю хотел прийти сюда, а тут она с подносом в фартучке к гостям выйдет и он придет с другом. Спасибо, жду проду!
Эх Рус одно слово сказанное ей и может всю вашу договоренность с усыновлением нарушить, сейчас он думаю к Ладе поедет, а там тоже получит за вранье ей теперь уже от нее. Спасибо, жду проду!
этими словами Рус подписал приговор Ладе и сыну.Арина с папашей не остановятся(((
Умом понимаю,что Рус должен рвануть во все эти горячие точки и помочь своему папе,но сердце просто рвётся на части от мысли,что они могут не встретиться или вообще может в плен попасть!!!Мне страшно!!!яНо очень хочется, чтоб Рус знал,что Лёва его сын!Это придаст сил?!! Спасибо большое за продолжение!
Мне очень жаль,что Русу прийдется уехать в Сирию,но очень рада,что его отец жив и нашёлся...Русу нужно и правда узнать,что произошло с Ладкой и про Олега тоже нужно разузнать!!!! Спасибо большое за продолжение!
Даже боюсь фантазировать дальше что будет, ведь я думаю Ладушка не придёт завтра на работу и Русик поедет к ней, и там скандал...... А потом Русик уедит за отцом, а Ладушке отдадут Левушку и она захочет уехать, чтоб Руски не нашёл их с малышом. С нетерпением жду продолжения, спасибо!
Ну наконец то вспомнил что надо разузнать все о том на Ладу нападении, вот и отец нашелся, сейчас сорвется и уедет туда за ним. Спасибо, жду проду!
А проблемы растут как снежный ком. Спасибо большое за продочку!
Ах,вот и Серёженька Маргошин вырисовался!!!И сердечко Руса ёкнуло при виде Левушки!!!Почувствовал чего-то!Правильно Рус мыслишь,теперь чуть волосиков бы Левушкиных для ДНК!Уехала Ладка и только записку оставила)))Не повезло Русу! Спасибо большое за продолжение!
Вот ты Русик и понял что да как, и что сын твой почуяло твоё сердце правильно, и что обидел ты не имоверно любовь всей своей жизни, как теперь все это исправлять не представляю, с нетерпением жду продолжения! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена