- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Помоги вернуть сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668086382_83.jpg
Помоги вернуть сына
Елена Левашова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, от ненависти до любви, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
667
667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4800 в Женский роман
#4459 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 25.08.2021
Аннотация к книге "Помоги вернуть сына"
– Так ты... вы сможете помочь? Я ведь говорила, что это вышло не специально. Я...
– Я не тупой, Лад. Ты нагуляла ребёнка, отдала его в детский дом и проморгала сроки, когда пацана можно вернуть. А почему бы тебе не обратиться к тому, кто заделал тебе сына?
«Потому что его отец – ты!»
Мы как две параллельные прямые – никогда не должны были пересечься… Я – простая девчонка, он – единственный сын влиятельных родителей. Но у судьбы свои планы – она подарила мне сына – тайну, которую я собиралась хранить вечно, если бы не чудовищное происшествие.
Меня незаконно лишили родительских прав. И только он может помочь восстановить справедливость...
– Я не тупой, Лад. Ты нагуляла ребёнка, отдала его в детский дом и проморгала сроки, когда пацана можно вернуть. А почему бы тебе не обратиться к тому, кто заделал тебе сына?
«Потому что его отец – ты!»
Мы как две параллельные прямые – никогда не должны были пересечься… Я – простая девчонка, он – единственный сын влиятельных родителей. Но у судьбы свои планы – она подарила мне сына – тайну, которую я собиралась хранить вечно, если бы не чудовищное происшествие.
Меня незаконно лишили родительских прав. И только он может помочь восстановить справедливость...
Другие книги автора
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит Серый с Марго решил замутить, ох и крепкий орешек ему достался...Знал бы ты Рус какие гости тут были после тебя и что наговорили Ладе, ему точно к ней охрану надо приставить чтоб узнавать о таких гостях, ведь он не узнал даже почему и как тогда напали на нее что она сына из за этого не забрала вовремя, не вникал в ее тогдашнюю жизнь может хоть сейчас он мыслить начнет когда она якобы долг вернет. Спасибо, жду проду!
блин,что ж за день то такой уже третью проду любимых авторов сегодня читаю и одни разочарования,у всех чёрная полоса( пальчики держу за все хорошее. что Рус разберётся в своих чувствах и что Ладушка глупить не будет и мнение о Русе поменяет и наследством светит не будет, а то вдруг враги обьявятся.ну а Арина с папашой точно лгут.спасибо автору за проду))
Какие Аринка и её папа ушлые, ждали пока Рус уйдет чтоб "визит вежливости" нанести. Спасибо за проду!
Ну Арина и учудила!Ладе и так досталось,а тут она ещё со своей беременностью! Только Лада же не знает,что у них ничего интимного нет!Арина наверное надеется на то,что Ладка ничего не скажет Русу!Хотя мне очень хочется, чтоб Рус всё узнал!!!! Спасибо большое за продолжение!
Интересно Арина и Руслану справку покажет о ребенке или это только для Лады представление было поэтому и сказала ей о их визите ему не говорить, а Руслан ужина предвкушает уже...Спасибо, жду проду!
Вот Ладушка и узнала что ни чего не должна Русику, что теперь будет то? А еще его беременная невестушка. С нетерпением жду продолжения
Ох,Рус покусаешь ты ещё свои локотки, пока Ладку с Левчиком возвращать станешь!!!Уверена Лада отдаст деньги и ошарашит его,ведь он рассчитывает на более долгий период!Но как будет ошарашена Лада,когда узнает,что ничего ему не должна!!! Спасибо большое за продолжение!
Эх, мало, ещё хочется :-) Спасибо большое за продочку!
Ну вот пирог она сделала как он и говорил, комиссии все понравилось, теперь можно и деньги ему отдать, вот бы глянуть в его мысли что он думает потом дальше делать, ведь деньги придется взять у нее, интересно а ДНК сына будет делать чтоб узнать правду. Спасибо, жду проду!
С нетерпением жду продолжения, спасибо вам!
не, надо подождать до комиссии, а после комиссии - деньги ему в морду и в пешем порядке... к Арине))) родную кровь не узнать(((( злюсь на него((((
спасибо!)
Интересно отдаст она ему деньги или до завтра подождет теперь после комиссии. Спасибо, жду проду!
Вот вроде отрепетировала, всё решила,бабосики принесла и решающий момент всё идёт не по плану!А она вновь тонет в его горячих объятиях!!Точно Левчику сестричку склепают,им для комплекта не хватает!!Комиссия это так важно в данный момент,очень важно! Спасибо большое за Ваши труды!!!!
Лишь бы ювелир ни кого не подослал к Ладушке, так легко согласился купить камень, страшновато и странновато. Моя милая девочка она так надеется отвязаться от Русика, но сердцу не прикажешь, да и не отпустит он её, наверняка он уже про тест ДНК промышляет. Спасибо вам!
Как бы за Ладой не следили, а то к ним недавно наведывались, а теперь могут понять, что она нашла камешки после посещения ломбарда. Спасибо большое за продочку!
Руслан её отталкивает и обижает своими словами!Особенно этот момент,где он Львушку на руках держит-очень трогательный!Как у неё сил только хватает!!!Клад это хорошо,может получится Леву забрать быстрее!
Ну вот зачем? Кому она собралась продавать камешки? Ее в городе знают и на богачку она не тянет. Если и продавать то только если уехать в другой город и в ломбард отнести, и то даже так это будет сделать не просто, могут возникнуть вопросы, типа вдруг она драгоценности украла. С этим сложно всё, нужны проверенные люди для такого. А вот Руслан дурачок, зачем ей говорил про другого хорошего человека? Специально, чтоб отшить Ладу или чтоб больно сделать? Какая цель этих его слов? Спасибо за продочку!
Классный тайник отец сделал. А не к братика друзьям она пойдет камушек отдавать, тогда и ему сообщат об этом, но сейчас главное если получит деньги то быстрее думаю она решит их отдать Русу чтоб он с ее долгом отстал. Спасибо, жду проду!
внезапное счастье-ничего хорошего не принесет(а вдруг ,тот к кому она поедет участвует в нападении и убийстве(ох Ладушки не глупо,расскажи все Русу(
ох, зря она сейчас с этим брюликом попрется к незнакомому человеку... боюсь, после этого нападения возобновятся вплоть до похищения и пыток, чтобы узнать, где клад....
спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена