- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Помоги вернуть сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668086382_83.jpg
Помоги вернуть сына
Елена Левашова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, от ненависти до любви, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
667
667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4683 в Женский роман
#4311 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 25.08.2021
Аннотация к книге "Помоги вернуть сына"
– Так ты... вы сможете помочь? Я ведь говорила, что это вышло не специально. Я...
– Я не тупой, Лад. Ты нагуляла ребёнка, отдала его в детский дом и проморгала сроки, когда пацана можно вернуть. А почему бы тебе не обратиться к тому, кто заделал тебе сына?
«Потому что его отец – ты!»
Мы как две параллельные прямые – никогда не должны были пересечься… Я – простая девчонка, он – единственный сын влиятельных родителей. Но у судьбы свои планы – она подарила мне сына – тайну, которую я собиралась хранить вечно, если бы не чудовищное происшествие.
Меня незаконно лишили родительских прав. И только он может помочь восстановить справедливость...
– Я не тупой, Лад. Ты нагуляла ребёнка, отдала его в детский дом и проморгала сроки, когда пацана можно вернуть. А почему бы тебе не обратиться к тому, кто заделал тебе сына?
«Потому что его отец – ты!»
Мы как две параллельные прямые – никогда не должны были пересечься… Я – простая девчонка, он – единственный сын влиятельных родителей. Но у судьбы свои планы – она подарила мне сына – тайну, которую я собиралась хранить вечно, если бы не чудовищное происшествие.
Меня незаконно лишили родительских прав. И только он может помочь восстановить справедливость...
Другие книги автора
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот Руслан не прав, даже если бы Лада была с другим и встречалась с Русланом он всё равно может быть отцом ребенка. Забеременеть можно от любого из 2х. Но он так уверен в своей непричастности, что это даже забавно. Неужели не догадается сделать тест? Спасибо большое за продочку!
ну как же так можно,когда ж правда на свет прольётся,ведь с каждым словом больнее делают друг другу(
Вот папаша и увидел сына не зная об этом, вот вот присмотрись Руслан может что и найдешь свое родное, как же нежно они с сыном говорят, что же произойдет такое что Рус поймет что Левушка его сын. Спасибо, жду проду!
Твою мать........
Это жестоко, по отношению ко всем жестоко. Я все недоумеваю как эта ситуевина разрешится. Спасибо за продолжение.
Да уж, Лада поступок Руслана воспринимает как издевательство, не знает как парень от неё поплыл :-) Представляю что будет, когда она с ним развестись захочет:-))) Спасибо большое за продочку!
Им бы поговорить по душам и выяснить все, ведь у неё обида затмила все и она видет все через призму " издевательство", а он не зная правды, без ума от неё, но кошки скребут душу нет нет. А ведь они любят друг друга до хруста костей, до последнего вздоха. Спасибо вам!
Ну вот полдела сделано, поженились теперь с усыновлением надо решать быстрее, пока им палки в колеса не вставили родственнички. Спасибо, жду проду!
Они такие чудики)))Обида одна на двоих)))Хочется,чтоб всё получилось с усыновлением,но боюсь,что прийдется за Левушку повоевать!!!!И не только Ладе,но и Русу! Спасибо!
Какая Лада упрямая :-)) от этого их перепалки с Русланом будут ещё "веселее" Спасибо большое за продочку!
ой какие все же глупенькие эти влюбленные)но и забавные
Классный у них прикид там регистраторша в шоке будет от них, он хоть Серого, а она Марго в свидетели возьмут или они только вдвоем там будут. Спасибо, жду проду!
Блин вот сколько в Ладушке сил,чтоб быть сильной и крепкой перед Данилевский,а сердечко кровоточит от ревности и обиды!!!Это обалденные главы!!!! Спасибо за продолжение!
А когда он узнает что тот парень её брат? долго ещё, хочется прям чтоб он побегал за ней уже, а она не здавалась, злая я да??? Спасибо вам!
боже да когда они уже счастливы будут. вот прям мучения у них.Рус со своими чувствами да и Лада еле как пытается быть каменной(
Вот это у них разговорчики после секса, прям баталии, что в постели, что на словах:-)))) Спасибо большое за продочку!
Люблю и ненавижу, ненавижу и люблю, спасибо вам!!!
Хорошо хоть про кольца не забыл купили. Спасибо большое, жду проду!
Эта Арина и её папенька для Руса просто заноза в одном месте))Я души не чаю в Ладушке и мне так жаль,что её чувства проходят такую проверку на прочность...
Но и у Руса нет другого выхода,чем играть роль влюбленного парниши...Чую рано или поздно они склепают Левушке братика или сестричку!!! Спасибо большое за продолжение!
Я так прониклась книгой, что сейчас ощущаю себя на месте Ладушки и мне безумно больно за неё, ком в горле, а еще она и разговор услышала вообще капец. Правильно ты Русик себя сейчас ощущаешь, потому что так оно и есть, а когда ты узнаешь все подводные камни так вообще, с ума сойдешь, и придётся тебе вымаливать прощение у своей Ладушки, за все боль что ты ей причинил. Спасибо вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена