Книга. "Помоги вернуть сына" читать онлайн

Помоги вернуть сына

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, от ненависти до любви, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
667
1662 100558

Текущий рейтинг:
#4683 в Женский роман
#4311 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

01.06.2021 — 25.08.2021


Аннотация к книге "Помоги вернуть сына"

– Так ты... вы сможете помочь? Я ведь говорила, что это вышло не специально. Я...
– Я не тупой, Лад. Ты нагуляла ребёнка, отдала его в детский дом и проморгала сроки, когда пацана можно вернуть. А почему бы тебе не обратиться к тому, кто заделал тебе сына?
«Потому что его отец – ты!»
Мы как две параллельные прямые – никогда не должны были пересечься… Я – простая девчонка, он – единственный сын влиятельных родителей. Но у судьбы свои планы – она подарила мне сына – тайну, которую я собиралась хранить вечно, если бы не чудовищное происшествие.
Меня незаконно лишили родительских прав. И только он может помочь восстановить справедливость...

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2021, 05:51:01

А вот Руслан не прав, даже если бы Лада была с другим и встречалась с Русланом он всё равно может быть отцом ребенка. Забеременеть можно от любого из 2х. Но он так уверен в своей непричастности, что это даже забавно. Неужели не догадается сделать тест? Спасибо большое за продочку!

avatar
10.07.2021, 01:03:45

ну как же так можно,когда ж правда на свет прольётся,ведь с каждым словом больнее делают друг другу(

avatar
10.07.2021, 11:09:31

Вот папаша и увидел сына не зная об этом, вот вот присмотрись Руслан может что и найдешь свое родное, как же нежно они с сыном говорят, что же произойдет такое что Рус поймет что Левушка его сын. Спасибо, жду проду!

Твою мать........

avatar
09.07.2021, 22:57:04

Это жестоко, по отношению ко всем жестоко. Я все недоумеваю как эта ситуевина разрешится. Спасибо за продолжение.

avatar
08.07.2021, 05:19:22

Да уж, Лада поступок Руслана воспринимает как издевательство, не знает как парень от неё поплыл :-) Представляю что будет, когда она с ним развестись захочет:-))) Спасибо большое за продочку!

Им бы поговорить по душам и выяснить все, ведь у неё обида затмила все и она видет все через призму " издевательство", а он не зная правды, без ума от неё, но кошки скребут душу нет нет. А ведь они любят друг друга до хруста костей, до последнего вздоха. Спасибо вам!

avatar
07.07.2021, 23:59:08

Ну вот полдела сделано, поженились теперь с усыновлением надо решать быстрее, пока им палки в колеса не вставили родственнички. Спасибо, жду проду!

Они такие чудики)))Обида одна на двоих)))Хочется,чтоб всё получилось с усыновлением,но боюсь,что прийдется за Левушку повоевать!!!!И не только Ладе,но и Русу! Спасибо!

avatar
07.07.2021, 07:34:31

Какая Лада упрямая :-)) от этого их перепалки с Русланом будут ещё "веселее" Спасибо большое за продочку!

avatar
06.07.2021, 07:43:26

ой какие все же глупенькие эти влюбленные)но и забавные

avatar
06.07.2021, 02:39:35

Классный у них прикид там регистраторша в шоке будет от них, он хоть Серого, а она Марго в свидетели возьмут или они только вдвоем там будут. Спасибо, жду проду!

Блин вот сколько в Ладушке сил,чтоб быть сильной и крепкой перед Данилевский,а сердечко кровоточит от ревности и обиды!!!Это обалденные главы!!!! Спасибо за продолжение!

А когда он узнает что тот парень её брат? долго ещё, хочется прям чтоб он побегал за ней уже, а она не здавалась, злая я да??? Спасибо вам!

avatar
04.07.2021, 15:09:07

боже да когда они уже счастливы будут. вот прям мучения у них.Рус со своими чувствами да и Лада еле как пытается быть каменной(

avatar
04.07.2021, 09:22:58

Вот это у них разговорчики после секса, прям баталии, что в постели, что на словах:-)))) Спасибо большое за продочку!

Люблю и ненавижу, ненавижу и люблю, спасибо вам!!!

avatar
04.07.2021, 05:27:11

Хорошо хоть про кольца не забыл купили. Спасибо большое, жду проду!

Эта Арина и её папенька для Руса просто заноза в одном месте))Я души не чаю в Ладушке и мне так жаль,что её чувства проходят такую проверку на прочность...
Но и у Руса нет другого выхода,чем играть роль влюбленного парниши...Чую рано или поздно они склепают Левушке братика или сестричку!!! Спасибо большое за продолжение!

Я так прониклась книгой, что сейчас ощущаю себя на месте Ладушки и мне безумно больно за неё, ком в горле, а еще она и разговор услышала вообще капец. Правильно ты Русик себя сейчас ощущаешь, потому что так оно и есть, а когда ты узнаешь все подводные камни так вообще, с ума сойдешь, и придётся тебе вымаливать прощение у своей Ладушки, за все боль что ты ей причинил. Спасибо вам!