Книга. "Помоги вернуть сына" читать онлайн

Помоги вернуть сына

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, от ненависти до любви, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
667
1663 100558

Текущий рейтинг:
#4730 в Женский роман
#4388 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

01.06.2021 — 25.08.2021


Аннотация к книге "Помоги вернуть сына"

– Так ты... вы сможете помочь? Я ведь говорила, что это вышло не специально. Я...
– Я не тупой, Лад. Ты нагуляла ребёнка, отдала его в детский дом и проморгала сроки, когда пацана можно вернуть. А почему бы тебе не обратиться к тому, кто заделал тебе сына?
«Потому что его отец – ты!»
Мы как две параллельные прямые – никогда не должны были пересечься… Я – простая девчонка, он – единственный сын влиятельных родителей. Но у судьбы свои планы – она подарила мне сына – тайну, которую я собиралась хранить вечно, если бы не чудовищное происшествие.
Меня незаконно лишили родительских прав. И только он может помочь восстановить справедливость...

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2021, 20:54:29

Не представляю как он все разрулит, когда откроется правда.
Спасибо за новую главу.

Ты погляди на этого Игоря Ивановича и Зою прикормил и Русику угрожает!!!На все руки мастер блин,боюсь,что светит ему Большой Обломинго и развал его не состоявшего семейного бизнеса!!!Рус тоже не пальцем деланый!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.07.2021, 22:24:40

Игорь со своей Ариной скоро допрыгаются. Я так понимаю, что у Руслана отец тоже не последний человек, раз они так в Руслана вцепились

avatar
02.07.2021, 05:55:21

Да загнали Руса что придумал все на ходу, зато узнал что следят за ними обоими и Зоя стучит, только Серый верен ему, он для него как отдушина, палочка выручалочка. Спасибо, жду проду!

avatar
02.07.2021, 04:25:12

трудности не обходят стороной(

avatar
01.07.2021, 16:32:12

В свою очередь подарю наградки :)

avatar
01.07.2021, 16:31:34

Спасибо большое за промики, и простите мою наглость, забрала оба, безумно рада т.к. никогда не успеваю, а тут успела и два :))♡♡♡

Блядский Игорь Иванович нарисовался, хер сотрешь, такой важный прям дется не куда, а Русик находчивый парняга выкрутился. Спасибо вам!

Очень милая и нежная прода,но чувствуется нетерпение Руслана!Его эмоции такие живые и настоящие,когда он рядом с Ладушкой!Только боюсь,что со свадьбой и мозготряска нагрянет)Мамы,папы,бабушки,союзники,бывшие все прийдут советом помочь и нервы трепануть! Спасибо большое за продолжение!

Эмоциональная такая глава прям, с нетерпением жду продолжения. Здесь не Арина будет рвать и метать, а папаня её будет в ярости. Козни начнёт строить. Спасибо вам!

avatar
29.06.2021, 19:08:54

Плохо он эту Арину пока знает, ничего как узнает она о его женитьбе сразу доброй быть перестанет, скоро будет ему концерт от нее и их семей. Спасибо, жду проду!

avatar
29.06.2021, 19:01:04

ох как не хочется плохого для этой парочки.. держим кулачки и пальцы крестиком)спасибо)

avatar
29.06.2021, 17:13:20

И почему мне кажется, что что-то ещё пойдёт не так, уж больно хорошо всё складывается. Спасибо большое за продочку!

avatar
28.06.2021, 06:06:34

Ого как все они провернули, это Герман похоже ему позвонил или смс прислал что творит Лада сейчас, мол надо спасать ее. Интересно, а кольцо Рус ей подарит при регистрации или просто поженятся без всего. Спасибо, жду проду!

Мне кажется,что Герман выдал Ладушку,но это и к лучшему.Ох и фамилия у этого Козлитина!!!Небось сложно с такой жить,да и видок хромает малость!!!Кажется я тоже сравниваю всех с Русланчиком!!!Уверена,что он не захочет разводиться с Ладкой!!!Захочет по настоящему жить,а вот согласится ли она узнаем!!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.06.2021, 21:52:27

Ну всё, Руслан совсем поплыл, уже с поцелуями к Ладе полез:-))) Не женится он по-настоящему, ага, наивный :-)))) Спасибо за продочку!

Русик примчался и спас свою любимую от неверного шага, от Козлитина, успокоил нежным поцелуем, хотя сам говорил что не будет её целовать, побоялся её потерять, а вот теперь не косячил бы ещё сам и не обижал Ладушку, а не получится ведь. Спасибо с нетерпением жду продолжения!

Движется Армагидон, боюсь представить в какой он будет ярости, а еще больше боюсь представить что будет с ним когда он увидет родное дитя, но это походу ещё ни скоро. Спасибо вам!

avatar
25.06.2021, 17:20:48

Рус сейчас если узнает про фиктивного мужа в конец озвереет наверно :-))))) Спасибо за продочку!

avatar
25.06.2021, 18:50:21

фиктивным мужем должен быть именно Русик,так надежнее)если сама не признается это капец,узнает он придёт в ярость.лучше она перед выбором Марго подумает,но все же позвонит Русу.они ведь так не ровно дышат к друг другу)))он спасёт её от всех бед)спасибки