- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Помоги вернуть сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668086382_83.jpg
Помоги вернуть сына
Елена Левашова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, от ненависти до любви, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
667
667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4730 в Женский роман
#4388 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 25.08.2021
Аннотация к книге "Помоги вернуть сына"
– Так ты... вы сможете помочь? Я ведь говорила, что это вышло не специально. Я...
– Я не тупой, Лад. Ты нагуляла ребёнка, отдала его в детский дом и проморгала сроки, когда пацана можно вернуть. А почему бы тебе не обратиться к тому, кто заделал тебе сына?
«Потому что его отец – ты!»
Мы как две параллельные прямые – никогда не должны были пересечься… Я – простая девчонка, он – единственный сын влиятельных родителей. Но у судьбы свои планы – она подарила мне сына – тайну, которую я собиралась хранить вечно, если бы не чудовищное происшествие.
Меня незаконно лишили родительских прав. И только он может помочь восстановить справедливость...
– Я не тупой, Лад. Ты нагуляла ребёнка, отдала его в детский дом и проморгала сроки, когда пацана можно вернуть. А почему бы тебе не обратиться к тому, кто заделал тебе сына?
«Потому что его отец – ты!»
Мы как две параллельные прямые – никогда не должны были пересечься… Я – простая девчонка, он – единственный сын влиятельных родителей. Но у судьбы свои планы – она подарила мне сына – тайну, которую я собиралась хранить вечно, если бы не чудовищное происшествие.
Меня незаконно лишили родительских прав. И только он может помочь восстановить справедливость...
Другие книги автора
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе представляю как он все разрулит, когда откроется правда.
Спасибо за новую главу.
Ты погляди на этого Игоря Ивановича и Зою прикормил и Русику угрожает!!!На все руки мастер блин,боюсь,что светит ему Большой Обломинго и развал его не состоявшего семейного бизнеса!!!Рус тоже не пальцем деланый!!! Спасибо большое за продолжение!
Игорь со своей Ариной скоро допрыгаются. Я так понимаю, что у Руслана отец тоже не последний человек, раз они так в Руслана вцепились
Да загнали Руса что придумал все на ходу, зато узнал что следят за ними обоими и Зоя стучит, только Серый верен ему, он для него как отдушина, палочка выручалочка. Спасибо, жду проду!
трудности не обходят стороной(
В свою очередь подарю наградки :)
Спасибо большое за промики, и простите мою наглость, забрала оба, безумно рада т.к. никогда не успеваю, а тут успела и два :))♡♡♡
Блядский Игорь Иванович нарисовался, хер сотрешь, такой важный прям дется не куда, а Русик находчивый парняга выкрутился. Спасибо вам!
Очень милая и нежная прода,но чувствуется нетерпение Руслана!Его эмоции такие живые и настоящие,когда он рядом с Ладушкой!Только боюсь,что со свадьбой и мозготряска нагрянет)Мамы,папы,бабушки,союзники,бывшие все прийдут советом помочь и нервы трепануть! Спасибо большое за продолжение!
Эмоциональная такая глава прям, с нетерпением жду продолжения. Здесь не Арина будет рвать и метать, а папаня её будет в ярости. Козни начнёт строить. Спасибо вам!
Плохо он эту Арину пока знает, ничего как узнает она о его женитьбе сразу доброй быть перестанет, скоро будет ему концерт от нее и их семей. Спасибо, жду проду!
ох как не хочется плохого для этой парочки.. держим кулачки и пальцы крестиком)спасибо)
И почему мне кажется, что что-то ещё пойдёт не так, уж больно хорошо всё складывается. Спасибо большое за продочку!
Ого как все они провернули, это Герман похоже ему позвонил или смс прислал что творит Лада сейчас, мол надо спасать ее. Интересно, а кольцо Рус ей подарит при регистрации или просто поженятся без всего. Спасибо, жду проду!
Мне кажется,что Герман выдал Ладушку,но это и к лучшему.Ох и фамилия у этого Козлитина!!!Небось сложно с такой жить,да и видок хромает малость!!!Кажется я тоже сравниваю всех с Русланчиком!!!Уверена,что он не захочет разводиться с Ладкой!!!Захочет по настоящему жить,а вот согласится ли она узнаем!!!! Спасибо большое за продолжение!
Ну всё, Руслан совсем поплыл, уже с поцелуями к Ладе полез:-))) Не женится он по-настоящему, ага, наивный :-)))) Спасибо за продочку!
Русик примчался и спас свою любимую от неверного шага, от Козлитина, успокоил нежным поцелуем, хотя сам говорил что не будет её целовать, побоялся её потерять, а вот теперь не косячил бы ещё сам и не обижал Ладушку, а не получится ведь. Спасибо с нетерпением жду продолжения!
Движется Армагидон, боюсь представить в какой он будет ярости, а еще больше боюсь представить что будет с ним когда он увидет родное дитя, но это походу ещё ни скоро. Спасибо вам!
Рус сейчас если узнает про фиктивного мужа в конец озвереет наверно :-))))) Спасибо за продочку!
фиктивным мужем должен быть именно Русик,так надежнее)если сама не признается это капец,узнает он придёт в ярость.лучше она перед выбором Марго подумает,но все же позвонит Русу.они ведь так не ровно дышат к друг другу)))он спасёт её от всех бед)спасибки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена