- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Помоги вернуть сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668086382_83.jpg
Помоги вернуть сына
Елена Левашова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, от ненависти до любви, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
667
667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4742 в Женский роман
#4407 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 25.08.2021
Аннотация к книге "Помоги вернуть сына"
– Так ты... вы сможете помочь? Я ведь говорила, что это вышло не специально. Я...
– Я не тупой, Лад. Ты нагуляла ребёнка, отдала его в детский дом и проморгала сроки, когда пацана можно вернуть. А почему бы тебе не обратиться к тому, кто заделал тебе сына?
«Потому что его отец – ты!»
Мы как две параллельные прямые – никогда не должны были пересечься… Я – простая девчонка, он – единственный сын влиятельных родителей. Но у судьбы свои планы – она подарила мне сына – тайну, которую я собиралась хранить вечно, если бы не чудовищное происшествие.
Меня незаконно лишили родительских прав. И только он может помочь восстановить справедливость...
– Я не тупой, Лад. Ты нагуляла ребёнка, отдала его в детский дом и проморгала сроки, когда пацана можно вернуть. А почему бы тебе не обратиться к тому, кто заделал тебе сына?
«Потому что его отец – ты!»
Мы как две параллельные прямые – никогда не должны были пересечься… Я – простая девчонка, он – единственный сын влиятельных родителей. Но у судьбы свои планы – она подарила мне сына – тайну, которую я собиралась хранить вечно, если бы не чудовищное происшествие.
Меня незаконно лишили родительских прав. И только он может помочь восстановить справедливость...
Другие книги автора
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,что будет когда Рус про фиктивного мужа узнает!!!Ох,что будет!!!!Он же со злости с ума сойдет!!!Злой будет страшно,что она не его попросила!Раньше,как то не подумала,а сейчас это поняла)Хорошо,что есть верная Марго готовая на всё ради Ладушки!!! Спасибо большое за продолжение!
Почему то мне кажется, что нападение на Ладу как то связано со смертью её родителей. Опять дом перевернули, что-то искали. Подозрительно это. Спасибо большое за продочку!
Да уж ну и задачка теперь у Лады собрать все бумаги и найти фиктивного мужа, вот только навряд ли это будет Рус, кого же она попросит и что он за это взамен у нее попросит. Спасибо, жду проду!
Держаться Ладе и только держаться.Рус несомненно поможет с сбором документов. а меня интересует вопрос,если у Лады родителей убили и на неё напали,то возможно в дальнейшем она и её сыночек под угрозой?спасибо ))
Сердце разрывается от этих счастливых и одновременно печальных чувств)Мне Ладушку так жаль!Тоска по Левушке накрывает с головой!!!Хочется,чтоб у неё всё получилось)Но где ей взять мужа?Хоть и фиктивного? Спасибо большое за продолжение!
И я плачу вместе с Ладушкой, фиктивный брак я так понимаю будет с Русиком, да? Спасибо вам!
Ох Рус ты ещё не раз удивишься гордости нашей девченки!!!У неё ручки золотые(всё в руках горит) и голова светлая.Надеюсь свидание с сыночком пройдёт хорошо и Зоя Фёдоровна не будет Ладе палки в колёса пхать!Представляю,как Лада соскучилась по своему мальчику!!! Спасибо большое за продолжение!
справедливость восторжествует..тайное станет явным и Русик ой как пожалеет ,что так с Ладога обращается. молодец девочка держится) спасибо))
Меня только одно смущает: Сергей дважды избивал Олега, при чем в первый раз почти до смерти, а второй раз в присутствии семьи, и Олег не признался, что у него никаких отношений с Ладой не было? И что к ее ребенку он никакого отношения не имеет? Что-то мало в это верится
Возникает вопрос: а такой ли уж друг Сергей? И в чем его выгода очернить Ладу перед Русланом?
Спасибо, Елена!)
Русик плывёт от своей Ладушки, но как будет себя вести когда узнает что Олег вовсе не тот за кого он его принимает, уже столько накормил и ни чего не исправить и да Ладушка его тихо ненавидит и в то де время любит, короче тяжёлый случай....... Спасибо вам!
Здравствуйте ,Елена.с подпиской вас) ваш сюжет очень удивил.Чаще всего банально или крутой босс или студенты или беременность от босса. а тут цель- отвоевать ребёнка у детского дома. скажите а будет хоть кусочек их отношений до беременности?я видела,что есть немного как встретились,как расстались(хотелось бы воспоминаний из прошлого) спасибо огромное))с огромным желанием продолжения)
Поздравляю с подпиской. Книга очень понравилась, зацепила. Хочется узнать продолжение. Лёгкого пёрышка и удачи.
Поздравляю Вас с подпиской!!!
Желаю Вам самых преданных и отзывчивых читателей,много интересных комментариев и много-много вдохновенья))))Спасибо за невероятно интересную историю!!!!
Поздравляю с подпиской прекрасной книги! Эх но пока не узнаю как там у них будет дальше. Спасибо за ваш труд и наши эмоции! Вдохновения и удачи!
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
С подпиской вас! Вдохновения вам! Спасибо вам! И с нетерпением жду продолжения!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Всё таки Русланчик решил,что без обеда он никак не обойдется)Тем более,что дома его ждут)Чувствует Рус,что Левушку скорее нужно забрать-иначе могут потерять его(
События по чуть-чуть становятся острее и острее))) Спасибо!
Значит Серый помог ему с ее бабулей все провернуть, а он и сам не знает почему это делает для нее. Снова Руслан сунул ей деньги только в сумку, знает теперь что она бы снова не взяла сама столько сколько он положил ей туда, сейчас будет очень горячий душ для обоих. Спасибо, жду проду!
Неужели Руслан подсуетился для бабушки Лады?! Мне кажется, что он, потому что как то всё сразу одно на одно ложится. Мне кажется, Аринка им ещё крови попьет, Рус ещё не раз пожалеет, что с ней связался. Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена