- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Помоги вернуть сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668086382_83.jpg
Помоги вернуть сына
Елена Левашова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, от ненависти до любви, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
667
667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4789 в Женский роман
#4448 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 25.08.2021
Аннотация к книге "Помоги вернуть сына"
– Так ты... вы сможете помочь? Я ведь говорила, что это вышло не специально. Я...
– Я не тупой, Лад. Ты нагуляла ребёнка, отдала его в детский дом и проморгала сроки, когда пацана можно вернуть. А почему бы тебе не обратиться к тому, кто заделал тебе сына?
«Потому что его отец – ты!»
Мы как две параллельные прямые – никогда не должны были пересечься… Я – простая девчонка, он – единственный сын влиятельных родителей. Но у судьбы свои планы – она подарила мне сына – тайну, которую я собиралась хранить вечно, если бы не чудовищное происшествие.
Меня незаконно лишили родительских прав. И только он может помочь восстановить справедливость...
– Я не тупой, Лад. Ты нагуляла ребёнка, отдала его в детский дом и проморгала сроки, когда пацана можно вернуть. А почему бы тебе не обратиться к тому, кто заделал тебе сына?
«Потому что его отец – ты!»
Мы как две параллельные прямые – никогда не должны были пересечься… Я – простая девчонка, он – единственный сын влиятельных родителей. Но у судьбы свои планы – она подарила мне сына – тайну, которую я собиралась хранить вечно, если бы не чудовищное происшествие.
Меня незаконно лишили родительских прав. И только он может помочь восстановить справедливость...
Другие книги автора
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю,что к бесплатному лечению Руслан свою руку протянул,но Ладке это знать не обязательно)))Думаю,что Руслан неосознанно меняется к лучшему для Лады.Ладушка милая держись!!!! Спасибо!
Эта Арина короста на теле Русика,неприятно зудит и очень чешется...
Всё-таки он нормальный мужик
Это точно Руслан побеспокоился бабулю ее подлечить и всех подкупить чтоб не узнала Лада и бабушка что это он. Рус придет когда домой то и не узнает его, хорошо постаралась Лада. Спасибо, жду проду!
Конечно Русик подсуетился и отправил бабушку на реабилитацию, а с поликлинникой договорился якобы это все от них. Спасибо вам!
Только начала читать и для подлеца Руслан очень много помогает Ладе. Даже не получается пока что его недолюбливать. Мне в какой-то мере импанирует то, как его колбасит от Лады :-))) Посмотрим, что дальше будет
А Руслан то и вправду вляпался. Как же он офигеет, когда узнает что для своего сына усыновление выбивал :-))) А ещё мне кажется, что Лада сейчас на месте Арии себя увидела двухгодичной давности, она же теперь уверена, что Руслан своей девушке с ней изменяет и может решить, что он и её так же обманывал, когда они были вместе. Очень интересная история, я прям залипла, спасибо!
Да уж, обидно почему то, спасибо вам!
Лада умница выдержала не подала виду что ей больно, сейчас они уедут и можно выплакаться. Спасибо, жду проду!
жду с нетерпением когда отношения между ними начнут теплеть
Рус ревнивец ещё тот мне получится у него отпустить её)Прикипает к ней с каждым днём сильнее!!!А когда про сына узнает так вообще ... Спасибо!
Рус выпустил пар на ней и унизил дав ей больше денег. Вот и узнала она как он жил пока не видела его, теперь бы и ему самому узнать про ее жизнь. Спасибо, жду проду!
Спасибо за интересную историю и за промик!!!
Спасибо)) жду продолжения)))
Вот же собственник ревнивый, а Серый ему правду сказал надо прощать или отпускать. Спасибо, жду проду!
Тяжёлый случай, ревнивец, собственник, упрямец и трус потому что не разобрался тогда, не поговорил, наломал дров, а теперь сам страдает и сгорает от ревности и нелюбви, хотя она тоже его любит. Спасибо вам!
Подруга права, что он без ума от неё, и наконец мы узнали одну из тайн что Русик сам все испортил, а винит её в измене, как всегда ревность затмила глаза и он неразобравшись рубанул с плеча, обидно((((( Спасибо вам!
Ну все Герману расчет сейчас Рус точно устроит, надумает того чего и не было как и с Олегом. Спасибо, жду проду!
Блииин..Русик,как всегда вовремя сейчас ещё и надумает чего нибудь..Очень ревнивый мужчинка Ладе попался,но забота его такая милая...Но вот отоварились девочки знатно))))Спасибо большое за продолжение!
Как жизнь несправедлива к ребятам,чтоб порадоваться счастью,нужно пройти очень тернистый путь...И вообще не понятно с этим Олегом!Может он не её брат вовсе)А их расставание кому то выгодно!Да,давайте скупите ему всё самое нужное и сделайте квартирку самой уютненькой))))) Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена