- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Помоги вернуть сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668086382_83.jpg
Помоги вернуть сына
Елена Левашова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, от ненависти до любви, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
667
667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4808 в Женский роман
#4437 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 25.08.2021
Аннотация к книге "Помоги вернуть сына"
– Так ты... вы сможете помочь? Я ведь говорила, что это вышло не специально. Я...
– Я не тупой, Лад. Ты нагуляла ребёнка, отдала его в детский дом и проморгала сроки, когда пацана можно вернуть. А почему бы тебе не обратиться к тому, кто заделал тебе сына?
«Потому что его отец – ты!»
Мы как две параллельные прямые – никогда не должны были пересечься… Я – простая девчонка, он – единственный сын влиятельных родителей. Но у судьбы свои планы – она подарила мне сына – тайну, которую я собиралась хранить вечно, если бы не чудовищное происшествие.
Меня незаконно лишили родительских прав. И только он может помочь восстановить справедливость...
– Я не тупой, Лад. Ты нагуляла ребёнка, отдала его в детский дом и проморгала сроки, когда пацана можно вернуть. А почему бы тебе не обратиться к тому, кто заделал тебе сына?
«Потому что его отец – ты!»
Мы как две параллельные прямые – никогда не должны были пересечься… Я – простая девчонка, он – единственный сын влиятельных родителей. Но у судьбы свои планы – она подарила мне сына – тайну, которую я собиралась хранить вечно, если бы не чудовищное происшествие.
Меня незаконно лишили родительских прав. И только он может помочь восстановить справедливость...
Другие книги автора
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот брат Олег... какой-то мутный... и Руслан не может понять что ему от Жизни нужно.... надеюсь Левушка похож на своего горе-папашу.
Здравствуйте. Промокод не работает
И почему Олег не сказал Серому что он ее родственник, зачем промолчал. А Руслан тоже виноват вспылил и не разобравшись что и как взял уехал и изменил ей. Думаю сейчас она обустроит ему квартиру так что он и забудет в тот дом где жил до этого дорогу, сюда будет его тянуть. Спасибо, жду проду!
Руслан сказал обустроить ей квартиру, создать быт, и это он делает не только для себя, а для неё в первую очередь, потому что не куда её не отпустит. Спасибо вам!
Сегодня в рекомендациях высветилась книга,чему я очень рада) еще и промик активировала,спасибо) будем знакомиться с вашим творчевством.
Книга уже нравится,герои живые
Она правильно себя ведет с ним, ведь она работает, а не развлекается как он с ней. Спасибо, жду проду!
Лада так крепко держится!!!Ради ребёнка пойдет на всё!!!Настоящая мама!А вот Рус не может выдержать напряжения между ними)Но постепенно он привыкнет и станет зависим до безумия)Любовь в кармане не спрячешь! Спасибо большое за продолжение!
Спасибо вам, как всегда с нетерпением жду продолжения!
А теперь он будет тут жить чтоб видеть ее каждый день и на какой срок у них контракт ее отрабатывания ему "долга". Прекрасный бук! Спасибо, жду проду!
Ох,какой вкусненький завтрак у Русика будет!!!Даже и правда много работы предстоит,чтоб спасти своего сынишку от новой семьи!Интересно,как бы Рус отреагировал на новость о сыне?Ему проще бы было забрать ребенка из детдома) Спасибо большущее за продолжение)Конечно продочку хочу!!!
Русик ты мазохист походу, и губишь и любишь, качели у тебя в голове, с нетерпением жду продолжения, спасибо вам!
Ох,Русланчик ваша встреча это судьба,ведь сколько не крутись,не заговаривай ей зубы,а двоих влюбленных она всё равно стукнет лбами)Лада такая милая девушка) Спасибо большущее за продолжение)
Он не отпустил ее до сих пор... сердцу не прикажешь... а когда узнает что сын его...
Вот подлец эдакий, домработница ему понадобилась блин, да он просто любит её до сих пор, и ненавидет за якобы измену, но посмотрим как он потом попляшет. Спасибо вам!
Спасибо) очень интересно что будет дальше))
У него что домработницы нет или он для нее ей отдельно квартиру приобретет для себя чтоб она там отрабатывала несуществующий долг ему. А про суд он ей так и не сказал ведь ей документы нужно бегать собирать чтоб сына вернуть. Спасибо, жду проду!
Эх Серый с кулаками только и может узнать правду да только не всегда ее говорят боятся скажут что угодно чтоб только отстали. А сам Руслан не может поговорить без кулаков с Олегом и все выяснить было у него что с Ладой или нет. Что он ей предложит любовницей стать и по первому требованию приходить к нему и делать все что он захочет. Спасибо, жду проду!
Вот блин в первый раз за все прочтение книг в вашем творчестве боюсь фантазировать, что он попросит боюсь представить, но с нетерпением жду продолжения, спасибо вам!
Захочет,чтоб она была его по первому зову!!!Готовая на всё и ко всему!!!Ох,Руся ты ещё много раз пожалеешь о своём поступке!!!!Мальчишек,как увидишь-сердечко екнуть то должно))) Может и схожи вы) Спасибо большущее за продолжение)
Да Серый узнай у Олега почему он о сыне не думает и не помогает Ладе, объясни почему вы избили его, интересно что же Олег скажет ему после нападения на него, захочет ли правду говорить о ней. Спасибо, жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена