Книга. "Помоги вернуть сына" читать онлайн

Помоги вернуть сына

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, от ненависти до любви, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
667
1663 100558

Текущий рейтинг:
#4808 в Женский роман
#4437 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

01.06.2021 — 25.08.2021


Аннотация к книге "Помоги вернуть сына"

– Так ты... вы сможете помочь? Я ведь говорила, что это вышло не специально. Я...
– Я не тупой, Лад. Ты нагуляла ребёнка, отдала его в детский дом и проморгала сроки, когда пацана можно вернуть. А почему бы тебе не обратиться к тому, кто заделал тебе сына?
«Потому что его отец – ты!»
Мы как две параллельные прямые – никогда не должны были пересечься… Я – простая девчонка, он – единственный сын влиятельных родителей. Но у судьбы свои планы – она подарила мне сына – тайну, которую я собиралась хранить вечно, если бы не чудовищное происшествие.
Меня незаконно лишили родительских прав. И только он может помочь восстановить справедливость...

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2021, 22:13:05

Этот брат Олег... какой-то мутный... и Руслан не может понять что ему от Жизни нужно.... надеюсь Левушка похож на своего горе-папашу.

Здравствуйте. Промокод не работает

avatar
12.06.2021, 15:42:12

И почему Олег не сказал Серому что он ее родственник, зачем промолчал. А Руслан тоже виноват вспылил и не разобравшись что и как взял уехал и изменил ей. Думаю сейчас она обустроит ему квартиру так что он и забудет в тот дом где жил до этого дорогу, сюда будет его тянуть. Спасибо, жду проду!

Руслан сказал обустроить ей квартиру, создать быт, и это он делает не только для себя, а для неё в первую очередь, потому что не куда её не отпустит. Спасибо вам!

avatar
12.06.2021, 11:18:32

Сегодня в рекомендациях высветилась книга,чему я очень рада) еще и промик активировала,спасибо) будем знакомиться с вашим творчевством.
Книга уже нравится,герои живые

avatar
11.06.2021, 02:58:35

Она правильно себя ведет с ним, ведь она работает, а не развлекается как он с ней. Спасибо, жду проду!

Лада так крепко держится!!!Ради ребёнка пойдет на всё!!!Настоящая мама!А вот Рус не может выдержать напряжения между ними)Но постепенно он привыкнет и станет зависим до безумия)Любовь в кармане не спрячешь! Спасибо большое за продолжение!

Спасибо вам, как всегда с нетерпением жду продолжения!

avatar
10.06.2021, 00:29:44

А теперь он будет тут жить чтоб видеть ее каждый день и на какой срок у них контракт ее отрабатывания ему "долга". Прекрасный бук! Спасибо, жду проду!

Ох,какой вкусненький завтрак у Русика будет!!!Даже и правда много работы предстоит,чтоб спасти своего сынишку от новой семьи!Интересно,как бы Рус отреагировал на новость о сыне?Ему проще бы было забрать ребенка из детдома) Спасибо большущее за продолжение)Конечно продочку хочу!!!

Русик ты мазохист походу, и губишь и любишь, качели у тебя в голове, с нетерпением жду продолжения, спасибо вам!

Ох,Русланчик ваша встреча это судьба,ведь сколько не крутись,не заговаривай ей зубы,а двоих влюбленных она всё равно стукнет лбами)Лада такая милая девушка) Спасибо большущее за продолжение)

avatar
08.06.2021, 21:32:56

Он не отпустил ее до сих пор... сердцу не прикажешь... а когда узнает что сын его...

Вот подлец эдакий, домработница ему понадобилась блин, да он просто любит её до сих пор, и ненавидет за якобы измену, но посмотрим как он потом попляшет. Спасибо вам!

Спасибо) очень интересно что будет дальше))

avatar
08.06.2021, 14:27:55

У него что домработницы нет или он для нее ей отдельно квартиру приобретет для себя чтоб она там отрабатывала несуществующий долг ему. А про суд он ей так и не сказал ведь ей документы нужно бегать собирать чтоб сына вернуть. Спасибо, жду проду!

avatar
07.06.2021, 13:56:12

Эх Серый с кулаками только и может узнать правду да только не всегда ее говорят боятся скажут что угодно чтоб только отстали. А сам Руслан не может поговорить без кулаков с Олегом и все выяснить было у него что с Ладой или нет. Что он ей предложит любовницей стать и по первому требованию приходить к нему и делать все что он захочет. Спасибо, жду проду!

Вот блин в первый раз за все прочтение книг в вашем творчестве боюсь фантазировать, что он попросит боюсь представить, но с нетерпением жду продолжения, спасибо вам!

Захочет,чтоб она была его по первому зову!!!Готовая на всё и ко всему!!!Ох,Руся ты ещё много раз пожалеешь о своём поступке!!!!Мальчишек,как увидишь-сердечко екнуть то должно))) Может и схожи вы) Спасибо большущее за продолжение)

avatar
06.06.2021, 01:26:02

Да Серый узнай у Олега почему он о сыне не думает и не помогает Ладе, объясни почему вы избили его, интересно что же Олег скажет ему после нападения на него, захочет ли правду говорить о ней. Спасибо, жду проду!