- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Помощница для миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617813862_6.png
Помощница для миллиардера
Арина Вильде
Цикл: Золушка и миллиардер
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние героев, бывшие, остроумная героиня
Рейтинг:
15588
15588
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1355 в Современный любовный роман
#387 в Служебный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
07.04.2021 — 02.07.2021
Аннотация к книге "Помощница для миллиардера"
Когда-то он стал моим первым мужчиной, а после сказал что мы не подходим друг другу, разбил мое сердце и укатил на своей дорогой тачке.
Сейчас он все так же неприлично богат и заносчив. А я помощник адвоката. Мы сталкиваемся на вечеринке спустя семь лет и он предлагает мне немыслимое. Стать его личной помощницей. 24/7 и никаких больничных и праздников. Слишком заманчиво, не находите?
Сейчас он все так же неприлично богат и заносчив. А я помощник адвоката. Мы сталкиваемся на вечеринке спустя семь лет и он предлагает мне немыслимое. Стать его личной помощницей. 24/7 и никаких больничных и праздников. Слишком заманчиво, не находите?
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731399
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479283
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСашенька, у тебя получится, вся надежда на тебя , спасай красавчика Артёма, утри нос всем, впервую очередь Романову! Гад такой, и змея рядом, за бабло готовы на всё, ужас!
Верю в Сашу,прям как будто сама присутствую на суде, в зале!)
Спасибо, Ариночка! Ждём с нетерпением проду!
а дальше? дальше!
Так мало а можно ещё. Так хочется увидеть потерянную физиономию Романова. Жду продолжения спасибо.
Спасибо
Крутая книга! Очень рада, что присоединилась к вам. Буду читать другие ваши книги. С нетерпением жду продолжения)))
Девочки, какой картой оплачиваете? Мастер кард не удаётся оплатить((
Спасибо за прощу! Справедливо что Саша будет сама выступать в роле защиты в суде. Вот только не совсем понятно какие она нашла доказательства, что бы запугать бывшую на суде.
Арина, присоединилась к чтению, не могла не начать, уж больно интересная история оказалась, не говоря о прочитанных мною нескольких Ваших книг) С удовольствием буду ждать проды) Спасибо Арина! А в выходные главы выходят или только в будние дни? Если не трудно, ответьте, плииииз!) Очень понравился Артём с Сашей, как главные персонажи , вот ещё узнать бы почему он так сорвался и на 7 лет скрылся? Что за причина была?Скорее бы дойти до этой главы))
Спасибо наверное он хотел сказать за доверие, отношение. У него же какой-то там пунктик в отношениях и доверии. Надеемся скоро узнать, почему же он так в прошлом поступил.
Санька молодец! Интересно, после отсидки Артем сразу на неё набросится? Или деваха ещё будет сопротивляться?
Лина решила подплртить репутацию Артёму. Она не подумала наверное, что этим только себе испортит жизнь. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду читать следующую главу
Интрига, интрига! Огромное спасибо, Арина!!! С нетерпением жду дальнейшее развитие событий. Вдохновения, прекрасного весеннего настроения и здоровья!!!❤❤❤
Спасибо большое за продолжение!
На самом интересном месте. Хочется осадить Андрея
Что-то опечаток в этой проде много
Как она его подъела в конце, браво!
Ай да, Саша! Ай да молодец! Так отбрила! Да еще как выиграет дело! ММММ
Ура я с вами пошла читать))
спасибо
Вот что с людьми делают деньги,на многое пойдут лишь бы не работать и получить на много больше чем могли бы. Лина та ещё стерва прожжённая. А Романов так вообще мразь конченая уж простите за мою не цензурщину. Решил рыбку съесть и т.д и т.п. Я уверенна Лави выиграет дело но и очень хотелось бы чтоб она ещё на камеру журналичтам призналась, что целый год состояла в отношениях с Романовым. Чтоб окончательно его добить и отомстить. Показать что она тоже не из робкого десятка девушка. Как то так, но это моё личное мнение.спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена