Книга. "Помощница для миллиардера" читать онлайн

Помощница для миллиардера

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, бывшие, остроумная героиня

Читать
Рейтинг:
15588
14357 2729896

Текущий рейтинг:
#1346 в Современный любовный роман
#384 в Служебный роман


Полный текст 166 стр.

07.04.2021 — 02.07.2021


Аннотация к книге "Помощница для миллиардера"

Когда-то он стал моим первым мужчиной, а после сказал что мы не подходим друг другу, разбил мое сердце и укатил на своей дорогой тачке.
Сейчас он все так же неприлично богат и заносчив. А я помощник адвоката. Мы сталкиваемся на вечеринке спустя семь лет и он предлагает мне немыслимое. Стать его личной помощницей. 24/7 и никаких больничных и праздников. Слишком заманчиво, не находите?

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 14:06:01

А почему нельзя сделать так, чтобы Саша защищала Артема в суде??? Самое главное, что теперь она похоже окончательно убедилась в его невиновности! Артём после этого всего просто обязан на ней жениться и каждый день искуплять перед ней свой прошлый косяк!

avatar
28.05.2021, 20:35:57

Жду суда . Вот Романов удивится что она защищает Артема. Он то думает дело лёгкое . Навряд ли она ему рассказала о втором клиенте. Жду продолжения спасибо.

avatar
28.05.2021, 20:51:12

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.05.2021, 12:35:22

Это что получается она работает как вол а награда достанется другим. Как же хочется увидеть физиономию Романова когда его посадят в лужу. Жду продолжения спасибо.

avatar
26.05.2021, 11:24:24

Опять «капля в море»((( ждём продолжения

avatar
26.05.2021, 11:19:28

Так хочется поскорее всю эту свору поставить на место поскорее!

avatar
26.05.2021, 11:12:04

спасибо

avatar
26.05.2021, 10:54:28

Да мы мамы такие, навыдумываем что-нибудь)))

avatar
25.05.2021, 13:37:22

спасибо

avatar
25.05.2021, 10:24:36

В этих легенда есть толика правды особенно для нынешней молодёжи. Я думаю что Саше экскурсия эта понравилась. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду читать следующую главу

avatar
25.05.2021, 10:18:28

Просто умничка Артём!!! Он каждым своим действием пытается достучаться до Саши... Спасибо автору за главу и с нетерпением буду читать следующую главу

avatar
25.05.2021, 10:15:31

Не старайся Саша отыграться своими чувствами к Артёму. Ничего не получится только принесёшь себе боль и страдания... Спасибо автору за главу и с нетерпением буду читать следующую главу

avatar
25.05.2021, 10:10:02

Вот так Саша, не может никак признать того что былые чувства к Артёму не исчезли, как она себе представляла.. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду читать следующую главу.

avatar
25.05.2021, 10:04:21

Артём мне нравится все больше. А Саша напрасно борется со своими чувствами к Артёму. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду читать следующую главу.

avatar
25.05.2021, 10:00:16

Очень мне нравится диалог Артёма с Сашей... А особенно то как о рассказал о своей встрече с Андреем. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду читать следующую главу

avatar
25.05.2021, 09:55:15

Чувствуется, что Лина попортит много крови Артёму... Спасибо автору за главу и с нетерпением буду читать следующую главу

avatar
25.05.2021, 09:51:09

Все верно Артёму нужно разорвать отношения с Линой... Хотя он уже опоздал, Андрей расскажет Саше о Лине. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду читать следующую главу.

avatar
25.05.2021, 09:45:48

Артём молодец! Он испытывает чувства к Саше и хочет возобновить. А Саша тоже испытывает эти чувства к Артёму, только боится их вернуть.. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду читать следующую главу

avatar
25.05.2021, 09:40:26

Девушке нужно довериться Артёму. Думаю, что Артём осознал насколко он в былые времена подло поступил с ней и хочет вернуть былые чувства... Спасибо автору за главу и с нетерпением буду читать следующую главу

avatar
25.05.2021, 09:00:05

Кого ты хочешь обмануть Саша? Твои чувства к Артёму н куда не делись... Спасибо автору за главу и с нетерпением буду читать новую главу.