- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Помощница для миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617813862_6.png
Помощница для миллиардера
Арина Вильде
Цикл: Золушка и миллиардер
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние героев, бывшие, остроумная героиня
Рейтинг:
15588
15588
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1368 в Современный любовный роман
#382 в Служебный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
07.04.2021 — 02.07.2021
Аннотация к книге "Помощница для миллиардера"
Когда-то он стал моим первым мужчиной, а после сказал что мы не подходим друг другу, разбил мое сердце и укатил на своей дорогой тачке.
Сейчас он все так же неприлично богат и заносчив. А я помощник адвоката. Мы сталкиваемся на вечеринке спустя семь лет и он предлагает мне немыслимое. Стать его личной помощницей. 24/7 и никаких больничных и праздников. Слишком заманчиво, не находите?
Сейчас он все так же неприлично богат и заносчив. А я помощник адвоката. Мы сталкиваемся на вечеринке спустя семь лет и он предлагает мне немыслимое. Стать его личной помощницей. 24/7 и никаких больничных и праздников. Слишком заманчиво, не находите?
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731446
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое
да уж, всегда хочется больше, чем есть...
Жди проблем от этой Лины(((
Спасибо за продолжение))
С женщинами у мужика совсем проблема))))
Предвкушаю, как Лина будет гадить Артему. Автор, я надеюсь, она будет ему гадить?
Вот ведь дура,оставит без всего.Надеюсь ,Артем хотел ей дать10 миллионов рублей.Долларов жирновато,для экскортницы.Знала ,на что шла.Таких надо учить.ХотьАртем и не сахар,но таких как Лина надо ставить на место.Надеюсь,Саша не поведется на гадости(если надумает мстить) Лины?
Спасибо жду продолжения.
Артёму то Лина не решится навредить, а вот Саше жизнь подпортит ...
Спасибо за продолжение
Спасибо
Надеюсь, эта спальня запирается изнутри, и не на замок, а на засов.
Спасибо большое за продочку!
Та-а-а... Вот и мстительница появилась...
Спасибо за проду!
Понятно, Лина - жадная дура. Совета не услышала. Гадить будет, во всяком случае, Саше, надеясь, что сойдёт с рук. Спасибо, Арина.
А у Лины губа не дура))) бгггг
Ну, а не прихренела она? Десять лямов.
Правильно расставил точки или берешь, или останешься не с чем.
Жду продолжения. Книга супер
Артем, как танк) на второй день уже ее домой затащил...
спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!
Я оплатила чтение Книги, почему мне закрыли доступ для чтения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена