Книга. "Помощница для миллиардера" читать онлайн

Помощница для миллиардера

Цикл: Золушка и миллиардер

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, бывшие, остроумная героиня

Читать
Рейтинг:
15588
14357 2729959

Текущий рейтинг:
#1368 в Современный любовный роман
#382 в Служебный роман


Полный текст 166 стр.

07.04.2021 — 02.07.2021


Аннотация к книге "Помощница для миллиардера"

Когда-то он стал моим первым мужчиной, а после сказал что мы не подходим друг другу, разбил мое сердце и укатил на своей дорогой тачке.
Сейчас он все так же неприлично богат и заносчив. А я помощник адвоката. Мы сталкиваемся на вечеринке спустя семь лет и он предлагает мне немыслимое. Стать его личной помощницей. 24/7 и никаких больничных и праздников. Слишком заманчиво, не находите?

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 23:20:10

спасибо большое

avatar
08.05.2021, 22:15:21

да уж, всегда хочется больше, чем есть...

avatar
08.05.2021, 22:01:04

Жди проблем от этой Лины(((

avatar
08.05.2021, 21:20:23

Спасибо за продолжение))

avatar
08.05.2021, 20:21:31

С женщинами у мужика совсем проблема))))

avatar
08.05.2021, 17:00:54

Предвкушаю, как Лина будет гадить Артему. Автор, я надеюсь, она будет ему гадить?

Вот ведь дура,оставит без всего.Надеюсь ,Артем хотел ей дать10 миллионов рублей.Долларов жирновато,для экскортницы.Знала ,на что шла.Таких надо учить.ХотьАртем и не сахар,но таких как Лина надо ставить на место.Надеюсь,Саша не поведется на гадости(если надумает мстить) Лины?

avatar
08.05.2021, 18:12:36

Спасибо жду продолжения.

avatar
08.05.2021, 18:07:39

Артёму то Лина не решится навредить, а вот Саше жизнь подпортит ...
Спасибо за продолжение

avatar
08.05.2021, 18:04:21

Спасибо

Надеюсь, эта спальня запирается изнутри, и не на замок, а на засов.

avatar
08.05.2021, 16:37:21

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.05.2021, 16:01:09

Та-а-а... Вот и мстительница появилась...

Спасибо за проду!

avatar
08.05.2021, 15:48:41

Понятно, Лина - жадная дура. Совета не услышала. Гадить будет, во всяком случае, Саше, надеясь, что сойдёт с рук. Спасибо, Арина.

avatar
08.05.2021, 15:31:51

А у Лины губа не дура))) бгггг

avatar
08.05.2021, 15:30:46

Ну, а не прихренела она? Десять лямов.

Правильно расставил точки или берешь, или останешься не с чем.

avatar
08.05.2021, 09:54:08

Жду продолжения. Книга супер

avatar
06.05.2021, 05:11:53

Артем, как танк) на второй день уже ее домой затащил...

avatar
08.05.2021, 13:11:54

спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!

avatar
06.05.2021, 17:42:58

Я оплатила чтение Книги, почему мне закрыли доступ для чтения?