- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Помощница для миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617813862_6.png
Помощница для миллиардера
Арина Вильде
Цикл: Золушка и миллиардер
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние героев, бывшие, остроумная героиня
Рейтинг:
15588
15588
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1355 в Современный любовный роман
#388 в Служебный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
07.04.2021 — 02.07.2021
Аннотация к книге "Помощница для миллиардера"
Когда-то он стал моим первым мужчиной, а после сказал что мы не подходим друг другу, разбил мое сердце и укатил на своей дорогой тачке.
Сейчас он все так же неприлично богат и заносчив. А я помощник адвоката. Мы сталкиваемся на вечеринке спустя семь лет и он предлагает мне немыслимое. Стать его личной помощницей. 24/7 и никаких больничных и праздников. Слишком заманчиво, не находите?
Сейчас он все так же неприлично богат и заносчив. А я помощник адвоката. Мы сталкиваемся на вечеринке спустя семь лет и он предлагает мне немыслимое. Стать его личной помощницей. 24/7 и никаких больничных и праздников. Слишком заманчиво, не находите?
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731443
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтратег)
Спасибо
Спасибо за проду ❤❤❤❤
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения
Спасибо большое за продочку!
Ну, приручить то мы не умеем, берём нахрапом..
Или не той головой)).
Перегнул палочку))) ну за то на счёт Лины решил, хотя навряд ли она так просто сдаться. Спасибо
О, быстро его внимание переключилось )
Два года Лина была удобной любовницей, а теперь вмиг и все .
Спасибо за продолжение
Сначала рвут одни отношениях уж потом начинают другие. А здесь захотел усидеть на двух стульях сразу не получилось.
Козёл на выгуле, одна игрушка надоела,вторая появилась. И если бы Саша про Лину молчала ,так бы и была любовница.Разбалывали мужика,он и возомнил себе,что он не отразимый ,все его хотят....,но по морде получил знатно,молодец Саша
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо. Вот вот сначала с Линой разберись,потом к Саше подкатывай
.... Кто знает на всегда или на время....
Это что за мысли????
@Какая отвратительна рожа....
Вряд ли легко от Лины отделается...
Да и с Сашей ни легче будет! Однажды причинив сильную боль и предав, сложно заслужить доверие опять...
Спасибо
Этому козлику Артему пара рогов не помешала бы для вселенского баланса))))
Спасибо.
Зачем извиняться?
Как говорят деловые люди: "Артем временно преостанавливает сотрудничество".
Хе, такой он наивный мальчик, и правда, верит, что Лина спокойненько так "окей, пошла я"?)) да она тут же к Романову пойдёт, дабы мстить!
Спасибо
Будем ждать продолжения. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена