- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Помощница и её писатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705004360_97.jpg
50%
Помощница и её писатель
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, сложные отношения
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1404
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#828 в Романтическая комедия
#867 в Служебный роман
Публикация:
11.01.2024 — 08.03.2024
Аннотация к книге "Помощница и её писатель"
Устроиться помощницей к известному писателю Олегу Бестужеву - хороший вариант, тем более если в любое другое место Нину не возьмут. Но есть нюанс...
Внимание: главные герои выращивают в своих головах жирных мадагаскарских тараканов)))) я предупредила!
Ругать героев можно, ругаться с другими читателями или автором - нельзя, за это буду строго карать)))
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот задумалась: а такой подарок для Маши не аукнется ли самой Нине с её папой? А то мало ли ночью наткнутся на такое чудо-юдо, испугаются от неожиданности...
Анна, спасибо!
Спасибо за продочку
Ох и Олег!
Вот читаю и понимаю, что он адекватнее многих "нормальных"
Анна, спасибо! Олег на пути к исцелению ))))
Интересно что Олег придумает. Хотя про роботов ещё Айзек Азимов много писал.
Предполагаю, что скоро Олег сделает Нине предложение. Так он получит и Нину ( как жену) и её и Машу ( как дочку).
ух ты ж... очень интересный сюжет )) вот мне тоже интересно в чем подвох? прям две книги в одной ;))
Спасибо за продочку
Блин... Я уже живу, похоже, в режиме Хатико....
Что придумал Олег???
Действительно, зачем отговаривать. Анна, спасибо!
Ну да, "Шпили-Вили" изучен основательно, а вот "Детский мир" для Олега экзотика)
Ему с Ниной везде интересно)))
Мне кажется он готов пойти с ней куда угодно, лишь бы с ней.
Пришла ассоциация:
Я не сказала да,милорд
Вы не сказали нет
Это почему он раньше нелюдимый был, это потому что у него кота не было))) И Нины))) И Маши))) А теперь - жизнь почти прекрасна, осталось только Нину в объятиях поймать, тем более она САМА этого хочет))) Большое спасибо за продолжение)
Спасибо за продочку
О, сколько нам открытий чудных готовит Детский мир! Покупать подарки детям - это как будто возвращаешься в детство:)))
Анна, спасибо! ))))
Не-а, не остынет!! Маше дядя Олег очень понравился
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена