- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Помощница и её писатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705004360_97.jpg
50%
Помощница и её писатель
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, сложные отношения
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1404
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#835 в Романтическая комедия
#861 в Служебный роман
Публикация:
11.01.2024 — 08.03.2024
Аннотация к книге "Помощница и её писатель"
Устроиться помощницей к известному писателю Олегу Бестужеву - хороший вариант, тем более если в любое другое место Нину не возьмут. Но есть нюанс...
Внимание: главные герои выращивают в своих головах жирных мадагаскарских тараканов)))) я предупредила!
Ругать героев можно, ругаться с другими читателями или автором - нельзя, за это буду строго карать)))
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже с детьми всегда общаюсь по-взрослому )) Детям нравится ;))
Спасибо за продочку
Как же мне нравится все что вы пишете!!!
Ну теперь Маша захочет навещать кота, а там, глядишь, и Олег станет её папой. ))
Ура котикам и добрым сердцам! Молодец Олег, а умница Маша действительно душка! ❤️❤️❤️
Анна, спасибо! Маша быстро нашла подход к Олегу.
Замечательно, кот очень полезное в хозяйстуе животное: он ест, спит, муркает и иногда дает себя погладить.
Коту щасце привалило)))
Спасибо за продочку
замечательный, интересный роман!! так легко читается,и так все жизненно!
Вон оно как. Не гуглил значит. Олег, конечно, весь такой внезапный)))
Подкопила проду, казалось много. Начала читать, "проглотила" за пять минут. Жизнь - боль.
Согласен, что не общаясь с детьми нельзя написать для них сказку. Я писал свои сказки только после общения с внуками. Парочка есть на этом сайте.
Значит у Маши с Олегом уже любовь. Осталось только, чтобы он понял, что и в Нину влюбился.
А ведь каждому человеку нужна семья))) Да, Олежа?!? После этой встречи ну не как не Олег))) Большое спасибо за продолжение)))
Детям зачастую очень приятно, когда с ними общаются как со взрослыми и внимательно слушают то, что они хотят сказать. У взрослых зачастую не хватает времени или терпения, или они хотят повернуть разговор так, чтобы узнать ответ на четкий впорос, который их интересует. А вот чтобы именно выслушать ребенка... это редкость. Так что понимаю, чем Олег покорил Машу. Думаю, и ему интересно общаться с такой искренней личностью, которая без какого-то тайного умысла его расспрашивает и интересуется его мнением.
Какая прелесть! Оба классные! Спасибо, влюбилась в эту повесть)))
Анна, спасибо!
Спасибо за продочку
Дорогие читатели, обратите внимание: завтра утром будут 2 проды. Кусочки 51 и 52
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена