Книга. "Помощница и её писатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Помощница и её писатель

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сложные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
1404
1790 252300

Текущий рейтинг:
#835 в Романтическая комедия
#861 в Служебный роман


Полный текст 185 стр.

11.01.2024 — 08.03.2024


Аннотация к книге "Помощница и её писатель"

Нина Маркова - редактор и мать-одиночка. Перед Новым годом она неожиданно осталась без работы по вине сына генерального директора, ещё и с "волчьим билетом".
Устроиться помощницей к известному писателю Олегу Бестужеву - хороший вариант, тем более если в любое другое место Нину не возьмут. Но есть нюанс...

Внимание: главные герои выращивают в своих головах жирных мадагаскарских тараканов)))) я предупредила!
Ругать героев можно, ругаться с другими читателями или автором - нельзя, за это буду строго карать)))

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2024, 08:55:44

Я тоже с детьми всегда общаюсь по-взрослому )) Детям нравится ;))

Спасибо за продочку

avatar
29.02.2024, 07:06:46

Как же мне нравится все что вы пишете!!!

avatar
28.02.2024, 10:33:08

Ну теперь Маша захочет навещать кота, а там, глядишь, и Олег станет её папой. ))

avatar
28.02.2024, 14:34:00

Ура котикам и добрым сердцам! Молодец Олег, а умница Маша действительно душка! ❤️❤️❤️

avatar
28.02.2024, 11:19:59

Анна, спасибо! Маша быстро нашла подход к Олегу.

avatar
28.02.2024, 08:55:35

Замечательно, кот очень полезное в хозяйстуе животное: он ест, спит, муркает и иногда дает себя погладить.

avatar
28.02.2024, 08:54:01

Коту щасце привалило)))

Спасибо за продочку

замечательный, интересный роман!! так легко читается,и так все жизненно!

avatar
27.02.2024, 12:53:06

Вон оно как. Не гуглил значит. Олег, конечно, весь такой внезапный)))

avatar
26.02.2024, 10:55:53

Подкопила проду, казалось много. Начала читать, "проглотила" за пять минут. Жизнь - боль.

avatar
27.02.2024, 11:18:06

Согласен, что не общаясь с детьми нельзя написать для них сказку. Я писал свои сказки только после общения с внуками. Парочка есть на этом сайте.

avatar
27.02.2024, 11:28:08

Значит у Маши с Олегом уже любовь. Осталось только, чтобы он понял, что и в Нину влюбился.

А ведь каждому человеку нужна семья))) Да, Олежа?!? После этой встречи ну не как не Олег))) Большое спасибо за продолжение)))

Детям зачастую очень приятно, когда с ними общаются как со взрослыми и внимательно слушают то, что они хотят сказать. У взрослых зачастую не хватает времени или терпения, или они хотят повернуть разговор так, чтобы узнать ответ на четкий впорос, который их интересует. А вот чтобы именно выслушать ребенка... это редкость. Так что понимаю, чем Олег покорил Машу. Думаю, и ему интересно общаться с такой искренней личностью, которая без какого-то тайного умысла его расспрашивает и интересуется его мнением.

avatar
27.02.2024, 11:09:53

Какая прелесть! Оба классные! Спасибо, влюбилась в эту повесть)))

avatar
27.02.2024, 10:59:31

Анна, спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
26.02.2024, 13:49:48

Дорогие читатели, обратите внимание: завтра утром будут 2 проды. Кусочки 51 и 52