- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Помощница и её писатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705004360_97.jpg
50%
Помощница и её писатель
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, сложные отношения
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1404
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#839 в Романтическая комедия
#867 в Служебный роман
Публикация:
11.01.2024 — 08.03.2024
Аннотация к книге "Помощница и её писатель"
Устроиться помощницей к известному писателю Олегу Бестужеву - хороший вариант, тем более если в любое другое место Нину не возьмут. Но есть нюанс...
Внимание: главные герои выращивают в своих головах жирных мадагаскарских тараканов)))) я предупредила!
Ругать героев можно, ругаться с другими читателями или автором - нельзя, за это буду строго карать)))
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!))
Анна, спасибо!
ну блин, какая же прелесть. не смотря на весь сюр ситуации, у них получается очень откровеное и открытое общение, без налета ненужной шелухи. Нина наслаждается общением с человеком, которому можно прямо сказать то, что думаешь, без экивоков и танцев с бубнами вокруг приличий. и ей оказывают поддержку, не только словами, но и поступками.
Ну значит завтра у них будет свидание втроём. )))
Спасибо за продочку
Ага-ага, супер клей попал в туфли, снять не смогла, вот и спала в них. Ещё чулки можно было (тоже приклеились), при полном макияже, с причёской. Ну, и презервативы тоже с собой за резинкой трусов) Подарком тоже быть непросто))
P.S. Это что, Олегу СТЫДНО что-ли стало?!
Сама себе сумкой по башке, чтобы мозги стали на место а сексуальное желание рассыпалось. Ну, что могу сказать, круто и почти действенно. Только не надолго. Талантливый писатель. То, что сумка смогла сделать, прочитанный рассказ возобновил с невиданной силой. Я про желание, если что.
Напомнил Олег одного знакомого. Такой без комплексов тоже)
Обхаживал он одну даму. И так, и сяк. А она намёков не понимала (или делала вид). И вот сидят они раз у него дома, чай пьют. Она болтает без умолку... Ну, он не выдержал и как выдал:
"Я тебе сейчас вдую не снимая трусов")
Бедняжка бежала роняя тапки)))
Анна, спасибо! Если бы Андрей поджидал во дворе, Нина бы вернулась.
В общем Олег и Нина сношались через рассказ.
Спасибо за продочку
Вот так с правильным мужчиной просыпается настоящая женщина
Прелесть)))
У Нины одни стрессы и подставы. С утра Андрей, потом нежданная переработка, а потом вообще вона что.
Внеплановой проды вам)
Спасибо за продочку
Очень странное поведение! Не верю, что у мужчины бывает такая реакция.
Нина рано празднует победу над Андреем...До остановки он ей, скорее всего, не даст спокойно дойти, будет требовать немедленно подчиниться его желанию, таки люди так просто не сдаются. Ему сейчас надо доказать отцу, что он умеет сам решать проблемы и вернуться к управлению издательством. Тут разговор не про чувства к Нине. Андрей- однолюб (любит только себя).
Ну ничего себе заява…. Действительно, совсем границ не видит этот мальчишка. Испугался, что отец узнал? Или он действий Бестужева больше опасается?
Андрей отбитый на всю голову. Так плохо разбирается в людях, чтобы понять, что конкретно она не расплывется благодарственными соплями?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена