- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Помощница и её писатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705004360_97.jpg
50%
Помощница и её писатель
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, сложные отношения
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1404
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#841 в Романтическая комедия
#873 в Служебный роман
Публикация:
11.01.2024 — 08.03.2024
Аннотация к книге "Помощница и её писатель"
Устроиться помощницей к известному писателю Олегу Бестужеву - хороший вариант, тем более если в любое другое место Нину не возьмут. Но есть нюанс...
Внимание: главные герои выращивают в своих головах жирных мадагаскарских тараканов)))) я предупредила!
Ругать героев можно, ругаться с другими читателями или автором - нельзя, за это буду строго карать)))
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот так просто не отстанет. Редкостное "г". Анна, спасибо!
Она не знала чем его стукнуть, так взяла бы букет. Им удобно по моде отхлестать. )))
Андрей - редкостный му.... жик ))) Хочется вслед за героиней спросить: "А что так можно было???" ))) Даже интересно стало... Он на самом деле такой... деревянный )) или просто решил одну из тактик попробовать?
Андрей не ожидал такой реакции. Похоже, забыл, как добивался или задумался о последствиях своего идиотского поступка? Папа намекнул или сам решил отыграть назад?
Ну вот на что, на что он надеется?! У Андрея же есть в голове какое-то видение ситуации. Что Нина упадет к его ногам, а он потом ее бросит еще более изощренно? Что Нина будет безропотно делать все, что он захочет, и не задавать вопросов?
Оу, Олег удивил. Оказывается, он шарит не только в том, что может понравиться взрослым девочкам, но и маленьким тоже) Долго гуглил интересно?!)
Спасибо за продочку
Анна, спасибо!
Красота! Большое спасибо!))))
Нине хочется защитить его, уже вторая ситуация, где она так себя ведет. Интересно)
Да, мамочка у Олега та ещё!(((
Вот что значит теплые люди! Всем бы таких рядом!
Спасибо за продочку
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Мне показалось, что Олег все-таки нуждается в эмоциональном общении, хоть сам это и не признает. Он с детства защищал сам себя и закрылся в кокон , спрятался, с такой мамашей это неудивительно.
Анна, спасибо!
А вот Нина пока не поняла хочет ли она знать диагноз Олега, т.е. нужна ли ей эта правда.
Спасибо за продочку
Конечно, Ниночка согласна! Такое приключение! С Творцом! Практически в чистом виде
А у Олега точно диагноз или это всё же жирные тараканы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена