Книга. "Помощница и её писатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Помощница и её писатель

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сложные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
1404
1790 252300

Текущий рейтинг:
#841 в Романтическая комедия
#873 в Служебный роман


Полный текст 185 стр.

11.01.2024 — 08.03.2024


Аннотация к книге "Помощница и её писатель"

Нина Маркова - редактор и мать-одиночка. Перед Новым годом она неожиданно осталась без работы по вине сына генерального директора, ещё и с "волчьим билетом".
Устроиться помощницей к известному писателю Олегу Бестужеву - хороший вариант, тем более если в любое другое место Нину не возьмут. Но есть нюанс...

Внимание: главные герои выращивают в своих головах жирных мадагаскарских тараканов)))) я предупредила!
Ругать героев можно, ругаться с другими читателями или автором - нельзя, за это буду строго карать)))

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2024, 10:16:42

Этот так просто не отстанет. Редкостное "г". Анна, спасибо!

avatar
24.02.2024, 08:57:04

Она не знала чем его стукнуть, так взяла бы букет. Им удобно по моде отхлестать. )))

avatar
24.02.2024, 09:44:44

Андрей - редкостный му.... жик ))) Хочется вслед за героиней спросить: "А что так можно было???" ))) Даже интересно стало... Он на самом деле такой... деревянный )) или просто решил одну из тактик попробовать?

avatar
24.02.2024, 09:47:48

Андрей не ожидал такой реакции. Похоже, забыл, как добивался или задумался о последствиях своего идиотского поступка? Папа намекнул или сам решил отыграть назад?

avatar
24.02.2024, 08:45:52

Ну вот на что, на что он надеется?! У Андрея же есть в голове какое-то видение ситуации. Что Нина упадет к его ногам, а он потом ее бросит еще более изощренно? Что Нина будет безропотно делать все, что он захочет, и не задавать вопросов?

avatar
23.02.2024, 11:24:44

Оу, Олег удивил. Оказывается, он шарит не только в том, что может понравиться взрослым девочкам, но и маленьким тоже) Долго гуглил интересно?!)

Спасибо за продочку

avatar
23.02.2024, 11:43:46

Анна, спасибо!

avatar
23.02.2024, 11:32:06

Красота! Большое спасибо!))))

avatar
23.02.2024, 10:08:21

Нине хочется защитить его, уже вторая ситуация, где она так себя ведет. Интересно)

avatar
23.02.2024, 08:40:24

Да, мамочка у Олега та ещё!(((

avatar
23.02.2024, 08:15:59

Вот что значит теплые люди! Всем бы таких рядом!

Спасибо за продочку

avatar
23.02.2024, 07:14:44

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
23.02.2024, 07:05:13

Мне показалось, что Олег все-таки нуждается в эмоциональном общении, хоть сам это и не признает. Он с детства защищал сам себя и закрылся в кокон , спрятался, с такой мамашей это неудивительно.

avatar
22.02.2024, 11:24:00

Анна, спасибо!

avatar
22.02.2024, 08:48:36

А вот Нина пока не поняла хочет ли она знать диагноз Олега, т.е. нужна ли ей эта правда.

Спасибо за продочку

avatar
21.02.2024, 15:41:21

Конечно, Ниночка согласна! Такое приключение! С Творцом! Практически в чистом виде

А у Олега точно диагноз или это всё же жирные тараканы?