- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Помощница и её писатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705004360_97.jpg
50%
Помощница и её писатель
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, сложные отношения
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1404
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1169 в Романтическая комедия
#1201 в Служебный роман
Публикация:
11.01.2024 — 08.03.2024
Аннотация к книге "Помощница и её писатель"
Устроиться помощницей к известному писателю Олегу Бестужеву - хороший вариант, тем более если в любое другое место Нину не возьмут. Но есть нюанс...
Внимание: главные герои выращивают в своих головах жирных мадагаскарских тараканов)))) я предупредила!
Ругать героев можно, ругаться с другими читателями или автором - нельзя, за это буду строго карать)))
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНекоторые публичные люди специаоьно устраивают скандалы, чтобы привлечь внимание)) Тем более, что Олег как раз спокойно и рационально относится к таким вещам, никаких "обострений" не должно быть... наверное)
Конечно, даже ближайшие родственники не в курсе, а Нина просто поступает правильно, защищая его. То есть, она поступает по своей совести.
Поглядим, чем закончится противостояние...)
Думаю Бестужеву ничего не будет, раскрой Алла его диагноз. Только перчинку придаст его образу и книгам популярности прибавит. В конце концов он не виноват, что его это коснулось, посещает врача, никому вреда не причинил.
Спасибо за продочку
Всем бы таких отцов
Анна, срасибо! У Нины замечптельныц папа.
Какие доверительные отношения у героини с отцом! Это так редко и так ценно.
Да, с такими отношениями с отцом Нина не сможет оголтело ненавидеть всех мужчин. А значит у любви и счастья есть шанс!
Какой шалун)) Спасибо
Да, Бестужеву придётся менять своё отношение к , если он всё-таки захочет быть с Ниной.
Хороший папа у нее, только жаль, что он так и не наладил личную жизнь. Спасибо.
Спасибо за продочку
Смех очень хороший признак )))) Анна, спасибо!
Вспомнилось) когда-то довелось быть главредом новостной редакции, и так сложилось, что в подчинении были в основном молодые ребята лет 22-25. Как-то раз захожу в ньюсрум, а там дым коромыслом - жаркие дебаты насчёт плюсов и минусов какой-то Саши Грей. Это была первая порноактриса, о которой я узнала))) ребята искренне подивились моей дремучести и радостно просветили)) сегодня случилось второе знакомство))))) Анна, сколько ваши книги таят открытий чудных!)
Тройничок... о_О )
Их пикировка становится более открытой. Думаю она сближает их.
Так приятно когда мужчина смотрит с восхищением на женшину, но когда с вожделением это в двойне приятно)))
Спасибо за продочку
Впервые мне попалось слово "харассмент". Не знал что оно означает. Но Нина права.
Хитрый Олег )))) Анна, спасибо!
Тихой сапой, тихой сапой и приучит Нину к себе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена