- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Помощница и её писатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705004360_97.jpg
50%
Помощница и её писатель
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, сложные отношения
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1404
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1175 в Романтическая комедия
#1217 в Служебный роман
Публикация:
11.01.2024 — 08.03.2024
Аннотация к книге "Помощница и её писатель"
Устроиться помощницей к известному писателю Олегу Бестужеву - хороший вариант, тем более если в любое другое место Нину не возьмут. Но есть нюанс...
Внимание: главные герои выращивают в своих головах жирных мадагаскарских тараканов)))) я предупредила!
Ругать героев можно, ругаться с другими читателями или автором - нельзя, за это буду строго карать)))
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, замечательная история, очень понравилась!❤️
Со страхом ждала, что невеста полезет в отношение Олега и Нины. И вот тогда Олегу надо будет выбирать, а если к тому времени он не полюбит ГГ? А вдруг будет выбирать не тем местом? Но, слава богу, сложилось как сложилось👏.
Анна, с наступившим новым годом, с наступающим старым новым годом!😊 Очень люблю ваши книги. Счастья вам и вашему музу
Спасибо , очень интересная история. да ещё с таким необычным гг. Диагноз у него есть. а по сути Олег оказался намного порядочным и более адекватным по сравнению с ее мужем и Андреем.Он сделал себя сам и то ,что он заслуживает счастья неоспоримо.
Хорошая история. Такая не на раз, жаль купила на 5 дней...
В душе и на улице заиграли новогоднии мелодии - села перечитывать любимые счастливые книги. Это одна из них ❤️
Очень понравилась история. Читая о том, как повел себя Олег в метро, плакала. Я всегда душевно реагирую на тему помощи друг другу. Тем более в экстремальных обстоятельствах.Очень трогает. Однако с концовкой не соглашусь. Умение бояться никогда не было путем к счастью. Страх и Любовь - два противоположных полюса. Олег был закрыт и холоден душой. Теперь она теплеет и, надеюсь, полностью раскроется. Но излишнее беспокойство и излишний контроль вряд ли будут этому способствовать. Впрочем, естественный э т а п обоснован и уместен.Скорее всего этой творческой личности еще немало придется пожить "на качелях". Любовь близких ему в помощь! Благодарю, Анна.
Замечательная история, очень эмоциональная, достаточно динамичная, с хорошим юмором. Мне очень понравилась. Спасибо большое, Анна!
Дорогая Анна! Думаю, самое место написать наконец отзыв о ваших работах.))
Вы уже года три уверенно входите в топ-10 моих любимых авторов. В этом не было бы ничего удивительного, если бы не два "но": а) мне не особо близок ваш слог, б) совсем не близко ваше чувство юмора. Для этих "а" и "б" (которые сидели на трубе))) я выбираю других авторов. И тем не менее я очень люблю читать ваши истории. Да! Я еще и в) забыла))): некоторые гг меня откровенно раздражают.
В общем, думала я думала, почему же вы мне так нравитесь и поняла: обилием рефлексии и размышлений. Не самое типичное явление для СЛР, прямо скажем. Очень похоже на то, что вы - только руки на клавиатуре для ваших персонажей, а рвутся сюда они сами, из мест столь отдаленных, что и не понять откуда.
Суть хороша и сама по себе, но она еще и оформлена безупречно грамотно, что только прибавляет вам поклонниц. Спасибо!))
Какая история! Очень старалась удовольствие растянуть, но увы. Спасибо и за образы, и за размышления
Классная книга,очень понравилась!
Большое СПАСИБО!!!!
Крутая история! Прям вот глубоко и со смыслом! И при этом с юмором! Спасибо автору!
Опять зачиталась. Чудесная история, которая неожиданно для меня оказалась весьма личной. Во-первых, тем, что она читалась в голове голосом моей мамы. Потому что очень много фраз, которые она часто вворчивают, совпали, как и внутренняя интонация. "Я упала с самосвала, тормозила головой", "времена не выбирают, в них живут и умирают" (переиначенное с возрастом), да и иронию мужика с фамилией Рюмин, взявшего псевд Бесстужев она бы тоже оценила, ибо историк и увлекалась периодом восстания декабристов, даром, что их самих терпеть не может.
Во-вторых, собственно диагнозом Олега и тем, какой он при этом. Моя близкая подруга считает, что у неё есть социопатические черты, хотя вроде диагнозом не подтверждала. Но ведет себя и мыслит она очень похоже, я ей даже цитаты показывала. И тоже помогает по принципу "ну я же могу, и знаю, как это сделать, так чего нет-то?" Ещё её с Олегом роднит то, что она при этом тоже очень хороший человек, и все бы "нормальные" были такие, как эти социопаты. Поэтому я к нему как-то сходу прониклась симпатией)
Гм, продолжать мысль придётся в отдельном отзыве, тут не влезет.
Спасибо за книгу прочитала её на одном дыхание и отдельное спасибо за упоминание "Мастера и Маргариту"!!!!!
Интересно,,,никогда не сталкивалась с такими людьми.или не знала про диагноз. Несмотря на диагноз, писатель проявился больше порядчным человеком, чем ,например, сын хозяина. Или Пусечка))) там вообще ноль интеллекта, но мозгов на расчет для себя хватает)) и мама его по меньшей мере странная,но...безобидная в итоге. Олег быстро нашел общий язык с ребенком,потому что какие-то нормы для него не существуют ,как и для ребенка, просто он принял их ,ткт есть закон.И общается он с девочкой на одном уровне,как со взрослой, а вот этого многим родителям и воспитателям не хватает. Вообще, мне почему-то вспомнилась сказка "Снежная королева"...потому что здесь тоже можно провести аналогию: пришла Герда (то бишь Нина) и растопила сердце Кая (Олега-писателя) он стал чувствовать...любовь,боль и страх... очень необычный роман, Спасибо ,Анна!
Дочитала!!! Такое приятное послевкусие, как от хорошего кофе!!! Анна, вы талантливый писатель, я читаю ваши книги, одну за другой!!! Они такие классные, разные, но очень тёплые и жизнеутверждающие!!! Спасибо, Вам, огромное! Рада, что как-то открыла вашу книгу «Ты меня предал». . Дождусь окончания 10 книги цикла. А пока почитаю фэнтези. ❤️❤️❤️
Я читаю 9 книгу цикла. Все очень понравились… но наверное для меня, эта самая лучшая!!!! Не могу оторваться от ваших книг. «Если ты простишь» читала до 3 часов ночи. Эту книгу начала утром!!! 👍👍👍❤️
Спасибо за историю
Спасибо большое. Очень интересная история.
Это было великолепно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена