- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Помощница и её писатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705004360_97.jpg
50%
Помощница и её писатель
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, сложные отношения
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1404
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#822 в Романтическая комедия
#887 в Служебный роман
Публикация:
11.01.2024 — 08.03.2024
Аннотация к книге "Помощница и её писатель"
Устроиться помощницей к известному писателю Олегу Бестужеву - хороший вариант, тем более если в любое другое место Нину не возьмут. Но есть нюанс...
Внимание: главные герои выращивают в своих головах жирных мадагаскарских тараканов)))) я предупредила!
Ругать героев можно, ругаться с другими читателями или автором - нельзя, за это буду строго карать)))
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная история! Столько эмоций, что даже нет слов!!!
Шикарная книга, особенно юмор)) Мне кажется это одно из лучших ваших произведений! Спасибо за ваше творчество и труд. Желаю дальнейших успешных работ и вдохновения вашей музе)))
Спасибо большое за историю! Я в восторге♥ Но вот без слёз не обошлось-от умиления,правда))Как ненормальная лежу с улыбкой до ушей и слезами на глазах)))
И теперь на одну любимую книгу у меня стало больше))
Получила огромное удовольствие от прочтения. Браво автору'👏
Восторг!
Я в полном восторге от книги! Совершенно удивительный, не банальный сюжет! И тараканы у героев просто красавцы! Спасибо!
Бесподобно восхитительная история! Сожалею, что нет полочки Избранное, чтобы в любой момент вернуться к ней и снова пережить упоительную радость сопереживания зарождению Любви... Спасибо, Автор!
Анна, прекрасная история! Необычный герой, по- хорошему правильная Нина, отличный юмор. Спасибо за удовольствие читать такие книги!
Спасибо. Это было сильно и очень хорошо.
Спасибо за книгу. Получила очень большое удовольствие от прочтения книги. Все так просто и красиво!
Вот в некоторых местах не просто улыбалась, хохотала. Спасибо большое
Читала в процессе, сейчас перечитала законченное произведение - Спасибо огромное за позитив! Просто сижу и улыбаюсь (а надо работать, обед закончился).
О! Закончен! Пошла читать))
Спасибо большое за роман. Мне очень понравилось. Лёгкого пера и море вдохновения вам.
Анна, спасибо за такую чудесную, теплую историю! Вдохновения, Вам, любимый автор! :)))
Я нечаянно, не нарочно, отложила эту книгу, и сегодня прочитала целиком! Анечка, спасибо огромное, просто счастье какое-то. И другой, новый стиль! Класс!
Большое спасибо, очень понравилось!
Без лишних страдашек, измен и истерик, читаешь и отдыхаешь
Большое спасибо за историю!!! Сюжет, герои моментально цепляют!)))) Оторваться было сложно!))))
Анна, спасибо за историю
Анна я Вам очень благодарна за эту книгу Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена