Книга. "Помощница и её писатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Помощница и её писатель

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сложные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
1404
1793 252180

Текущий рейтинг:
#840 в Романтическая комедия
#886 в Служебный роман


Полный текст 185 стр.

11.01.2024 — 08.03.2024


Аннотация к книге "Помощница и её писатель"

Нина Маркова - редактор и мать-одиночка. Перед Новым годом она неожиданно осталась без работы по вине сына генерального директора, ещё и с "волчьим билетом".
Устроиться помощницей к известному писателю Олегу Бестужеву - хороший вариант, тем более если в любое другое место Нину не возьмут. Но есть нюанс...

Внимание: главные герои выращивают в своих головах жирных мадагаскарских тараканов)))) я предупредила!
Ругать героев можно, ругаться с другими читателями или автором - нельзя, за это буду строго карать)))

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарная история! Столько эмоций, что даже нет слов!!! 

avatar
22.04.2024, 18:26:31

Шикарная книга, особенно юмор)) Мне кажется это одно из лучших ваших произведений! Спасибо за ваше творчество и труд. Желаю дальнейших успешных работ и вдохновения вашей музе)))

Спасибо большое за историю! Я в восторге♥ Но вот без слёз не обошлось-от умиления,правда))Как ненормальная лежу с улыбкой до ушей и слезами на глазах)))
И теперь на одну любимую книгу у меня стало больше))

Получила огромное удовольствие от прочтения. Браво автору'👏

avatar
14.04.2024, 05:56:10

Восторг!

 

avatar
08.04.2024, 20:08:15

Я в полном восторге от книги! Совершенно удивительный, не банальный сюжет! И тараканы у героев просто красавцы! Спасибо!

avatar
07.04.2024, 23:20:22

Бесподобно восхитительная история! Сожалею, что нет полочки Избранное, чтобы в любой момент вернуться к ней и снова пережить упоительную радость сопереживания зарождению Любви... Спасибо, Автор!

avatar
05.04.2024, 00:51:39

Анна, прекрасная история! Необычный герой, по- хорошему правильная Нина, отличный юмор. Спасибо за удовольствие читать такие книги!

Спасибо. Это было сильно и очень хорошо.

avatar
03.04.2024, 22:48:48

Спасибо за книгу. Получила очень большое удовольствие от прочтения книги. Все так просто и красиво!

Вот в некоторых местах не просто улыбалась, хохотала. Спасибо большое

avatar
02.04.2024, 11:09:47

Читала в процессе, сейчас перечитала законченное произведение - Спасибо огромное за позитив! Просто сижу и улыбаюсь (а надо работать, обед закончился).

avatar
19.03.2024, 08:09:12

О! Закончен! Пошла читать))

Спасибо большое за роман. Мне очень понравилось. Лёгкого пера и море вдохновения вам.

avatar
14.03.2024, 07:13:06

Анна, спасибо за такую чудесную, теплую историю! Вдохновения, Вам, любимый автор! :)))

avatar
11.03.2024, 16:30:37

Я нечаянно, не нарочно, отложила эту книгу, и сегодня прочитала целиком! Анечка, спасибо огромное, просто счастье какое-то. И другой, новый стиль! Класс!

avatar
10.03.2024, 16:05:10

Большое спасибо, очень понравилось!
Без лишних страдашек, измен и истерик, читаешь и отдыхаешь

avatar
10.03.2024, 11:53:03

Большое спасибо за историю!!! Сюжет, герои моментально цепляют!)))) Оторваться было сложно!))))

avatar
10.03.2024, 10:36:53

Анна, спасибо за историю

Анна я Вам очень благодарна за эту книгу Спасибо