- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Помощница и её писатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705004360_97.jpg
50%
Помощница и её писатель
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, сложные отношения
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1404
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#828 в Романтическая комедия
#865 в Служебный роман
Публикация:
11.01.2024 — 08.03.2024
Аннотация к книге "Помощница и её писатель"
Устроиться помощницей к известному писателю Олегу Бестужеву - хороший вариант, тем более если в любое другое место Нину не возьмут. Но есть нюанс...
Внимание: главные герои выращивают в своих головах жирных мадагаскарских тараканов)))) я предупредила!
Ругать героев можно, ругаться с другими читателями или автором - нельзя, за это буду строго карать)))
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто сказать. У меня эстетический восторг от обложек на ваших книгах... Супер!
Все же странный этот Андрей... Спасибо за продолжение
Почему-то не могу оплатить подписку. При выборе карты выскакивает окно с надписью "Страница не найдена".
Впервые тут с таким сталкиваюсь.
Очень интересное "кино" намечается. Анна, спасибо!
Ну и что, что Андрей скоро жениться, это же не мешает тому, чтобы развлечься с Ниной. Я не понимаю, почему она вообще с ним была? Что не поняла, что из себе представляет этот мажор?
Значит в Нине раздражает только недоступность. Но она недавно получила хороший урок, так что на доступность пока нечего и рассчитывать.
Да, Бестужев довольно необычный человек. Посмотрим как повлияет на него новая помощница.
Спасибо за продочку
Анна, спасибо!
Как интересно, получается, что Олег выстроил себя как личность самостоятельно, вопреки давлению матери и среды и даже с психологом встречался самостоятельно и без ее ведома… Какой же у него сильный характер!
А оказывается Олег вполне нормальный человек а ни какой не сноб.
Смакую каждую страницу, с нетерпением жду продолжения. С подпиской❤️
Анна, поздравляю с подпиской!!
Ну она получила достаточно прозрачный намёк. Потихоньку обдумает его. )))
Череда отчимов - это всегда страшно. Поздравляю с подпиской!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Продолжение есть, сегодня несколько кусочков)
Теперь будем двигаться по графику - проды ежедневно в 07.00 по Москве
Дорогие читатели, завтра продолжение будет чуть позже, зато побольше)
Спасибо! Очень вкусно!))
Пострадает - больше ценить будет. Анна, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена