Книга. "Помощница и её писатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Помощница и её писатель

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сложные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
1404
1790 252300

Текущий рейтинг:
#841 в Романтическая комедия
#873 в Служебный роман


Полный текст 185 стр.

11.01.2024 — 08.03.2024


Аннотация к книге "Помощница и её писатель"

Нина Маркова - редактор и мать-одиночка. Перед Новым годом она неожиданно осталась без работы по вине сына генерального директора, ещё и с "волчьим билетом".
Устроиться помощницей к известному писателю Олегу Бестужеву - хороший вариант, тем более если в любое другое место Нину не возьмут. Но есть нюанс...

Внимание: главные герои выращивают в своих головах жирных мадагаскарских тараканов)))) я предупредила!
Ругать героев можно, ругаться с другими читателями или автором - нельзя, за это буду строго карать)))

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2024, 09:48:39

Спасибо!!!

avatar
23.01.2024, 09:24:30

Все-таки умный мужчина это отдельный вид оружия

avatar
23.01.2024, 09:22:39

Чтобы она стала "доступнее" придётся сильно постараться. )))

avatar
23.01.2024, 08:32:02

Спасибо! Бомбочка мне нравится! )))

Спасибо за продочку

avatar
23.01.2024, 07:09:52

Анна, спасибо большое за такую легкую и смешную книгу!!!

Интересненькая маманя))) Да и сыну походу нравится, где, когда и сколько - обсуждение его потенциала) Или он не в курсе, насколько хорошие, а самое главное доверительные отношения его мамы с любовницами? Спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2024, 22:24:01

Насчёт зарплаты это самое главное!)). Спасибо за продолжение

avatar
22.01.2024, 20:26:54

Сову на глобус я оценила)))))
Спасибо за проды!

Спасибо за продочку

avatar
22.01.2024, 14:03:32

Анна, спасибо! )))))

avatar
22.01.2024, 10:01:49

Нравится мне Нина и ее редактор, хотя только начало истории, пусть все сложится наилучшим образом

avatar
22.01.2024, 09:35:03

Расмешили сегодня в разговоре с матерью Бестужева)))

avatar
22.01.2024, 09:12:32

Похоже тут все без комплексов.

avatar
22.01.2024, 08:57:25

А мама у Олега не умнее бывшей секретарши. ))

Да уж, не удивительно, что с такой мамой социопат вырос! Спасибо!

avatar
22.01.2024, 07:53:50

Спасибо! Маме же интересно, чем кровиночка тешится!)))

avatar
22.01.2024, 07:40:43

Тут ещё и мама тушите свет) героине остаётся только посочувствовать)

avatar
22.01.2024, 00:59:02

Спасибо за продолжение!

avatar
21.01.2024, 16:29:37

Спасибо! Надеюсь даст ребенку автограф))