- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Помощница и её писатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705004360_97.jpg
50%
Помощница и её писатель
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, сложные отношения
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1404
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#824 в Романтическая комедия
#872 в Служебный роман
Публикация:
11.01.2024 — 08.03.2024
Аннотация к книге "Помощница и её писатель"
Устроиться помощницей к известному писателю Олегу Бестужеву - хороший вариант, тем более если в любое другое место Нину не возьмут. Но есть нюанс...
Внимание: главные герои выращивают в своих головах жирных мадагаскарских тараканов)))) я предупредила!
Ругать героев можно, ругаться с другими читателями или автором - нельзя, за это буду строго карать)))
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо!
Я тоже не понимаю за что? Ну уволь по-хорошему, если работать вместе не хочешь, но зачем волчий билет выдавать. Больше похоже на месть за что-то. Вот толька за что? За нелюбовь? Или просто поиграть во властителя судеб захотелось?
Спасибо за продочку
Анна, вы писали что когда-то мечтали стать психотерапевтом. Знаете, ваши книги обладают терапевтическим эффектом, душой отдыхаю. Спасибо большое за творчество!
Спасибо! Подло Андрей поступил (( надеюсь ему это еще аукнется по жизни ((
Дочка быстрее неё во всём разобралась. ))) Такие уж нынешние дети.
Действия Андрее мне ещё более непонятны. А ещё я не знаю что значит "уволить с волчьи билетом"? Что делают запись в трудовой книжке? Они вообще ещё существуют в России? У нас их нет вообще.
Спасибо за продолжение!
Анна, спасибо!
И что у мужиков в головах?!
(вопрос риторический)
Спасибо за прод!
Тяжело будет Бестужеву соблазнить Нину, после прошлых ее отношений)))
Спасибо за продочку
Странный этот Максим. Я не понимаю как можно убегать от своего ребёнка. Да и Нину он, вроде, любил.
Самое обидное, что этот "недопапаша" появится в жизни и ребенка и Нины - "вот я - любите и уважайте меня и главное - содержите!" Спасибо за продолжение!
Спасибо!!
Нина похоже "везучая". Анна, спасибо!
Спасибо за продолжение!
Какой интересный герой!) "солдат не знает слов любви" )) прям заинтриговали, Анна)
Зато весёлый) я о б/у муже.
Спасибо!
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена