- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Помощница и её писатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705004360_97.jpg
50%
Помощница и её писатель
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, сложные отношения
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1404
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#824 в Романтическая комедия
#872 в Служебный роман
Публикация:
11.01.2024 — 08.03.2024
Аннотация к книге "Помощница и её писатель"
Устроиться помощницей к известному писателю Олегу Бестужеву - хороший вариант, тем более если в любое другое место Нину не возьмут. Но есть нюанс...
Внимание: главные герои выращивают в своих головах жирных мадагаскарских тараканов)))) я предупредила!
Ругать героев можно, ругаться с другими читателями или автором - нельзя, за это буду строго карать)))
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всё просто оказалось. Всего несколько вопросов и она принята.
Бедная женщина - вся издёргалась.
Не так уж и легко тексты вычитывать.
Интригующее начало! Странно, что её уволили за роман с сыном работодателя.
Я тоже пишу и тоже жаворонок. )))
Спасибо!!!
А если такие требования, почему не выгородить секретарю угол, если уж не отдельного кабинета нет? Это логичнее. Человек, даже самый тихий все равно отвлекает: движение ловится краем глаза, запах посторонний. Любое присутствие ощущается. Так почему же тогда один кабинет?
Практически невозможно сидеть тихо((. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Анна, спасибо!
Этот Писатель просто любит побыть один, самодостаточный и не привязаный ко всей мирской суете, то есть не волнуют богатсва мира там яхты, дорогие машины.... Правильно я поняла?
С новинкой!
Спасибо, очень интересно
Спасибо.
Анна, спасибо!
Отличные условия. Но подвох же должен быть?
Спасибо!
Спасибо за продочку
Спасибо, спасибо!
Ну так Рюминых полно , а Бестужев один. (Это я об известных)
А вот на счёт жаворонка... Так какие они "жаворонки"? Дятлы самые натуральные! Просыпаются ни свет ни заря и нам совушкам спать не дают - долдонят и долдонят по мозгам))
Анна, спасибо!
Спасибо за продочку
Хи хи Неплохой псевдоним))
Спасибо!
Бери , что предлагают, не время выпендриваться.
Спасибо! Так он же ее работать зовёт, а не замуж))) какая разница с кем работать? Как говорит мой муж, когда я ною и жалуюсь на начальство - «думай о деньгах» )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена