Книга. "Помощница и её писатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Помощница и её писатель

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, сложные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
1404
1790 252294

Текущий рейтинг:
#824 в Романтическая комедия
#872 в Служебный роман


Полный текст 185 стр.

11.01.2024 — 08.03.2024


Аннотация к книге "Помощница и её писатель"

Нина Маркова - редактор и мать-одиночка. Перед Новым годом она неожиданно осталась без работы по вине сына генерального директора, ещё и с "волчьим билетом".
Устроиться помощницей к известному писателю Олегу Бестужеву - хороший вариант, тем более если в любое другое место Нину не возьмут. Но есть нюанс...

Внимание: главные герои выращивают в своих головах жирных мадагаскарских тараканов)))) я предупредила!
Ругать героев можно, ругаться с другими читателями или автором - нельзя, за это буду строго карать)))

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2024, 09:33:52

Cпасибо!!

Анна, какая книга! ❤️

Интересно, если Пусечка работала его помощницей, то должна знать, что он с утра пишет и не отвечает на сообщения. Но при этом строчит письма, ей крышу сорвало или просто дура? Спасибо! Нее надо договор заключать, чтобы четко - я тебе конфиденциальность, а ты ко мне с грязными предложениями не лезешь!

avatar
16.01.2024, 19:56:22

Спасибо за продолжение!

avatar
16.01.2024, 19:54:47

Спасибо.

avatar
16.01.2024, 17:43:34

Ааааааап

Спасибо за продочку

avatar
16.01.2024, 15:15:10

Аххаха!!! Пусечка!!)))). Спасибо за продолжение

avatar
16.01.2024, 12:23:23

Какая прелесть! Спасибо, Анна!

avatar
16.01.2024, 12:21:31

ооо какое шикарное начало... ммм....

avatar
16.01.2024, 09:26:08

Вот это поворот!)))

avatar
16.01.2024, 09:07:03

После такой информации невольно посмотришь на мужчину уже с другим интересом. Фантазии сами собой разыграются.

avatar
16.01.2024, 09:18:48

Она ничего не нарушила, он же сам сказал ей брать телефон и отвечать на звонки. Кстати очень странно, что Олегу так мешают звуки. Когда я пишу, то так ухожу в мысли, что не слышу что мне говорят.

avatar
16.01.2024, 08:44:05

Пусечка,)))

avatar
16.01.2024, 07:46:36

Огонь история!!)) Спасибо большое, Анна!

avatar
16.01.2024, 07:13:42

Класс!!!

avatar
16.01.2024, 03:17:33

Спасибо! Творческая личность!)))

avatar
16.01.2024, 00:43:19

Чувство юмора - наше все!

Спасибо за продочку! Ну, если клавиатура хорошая, то печатает почти беззвучно.

avatar
15.01.2024, 19:09:46

Да, условия не простые, но выдержать можно.