Книга. "Помощница на двоих" читать онлайн

Помощница на двоих

Цикл: Династия власти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1760
7024 544890

Текущий рейтинг:
#532 в Романтическая эротика
#587 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

20.01.2025 — 10.05.2025


Аннотация к книге "Помощница на двоих"

— Вы сказали, между нами все кончено, — проговариваю, обнимая себя руками.

— Передумали.

— Мы так не договаривались.

— Договоримся еще раз, — они переступают порог квартиры, а я прислушиваюсь к шуму за спиной.

Там, в глубине квартиры, находится тот, о ком они ни при каких обстоятельствах не должны узнать.

— Сколько надо заплатить? — спрашивают нагло.

Они привыкли за все платить, а я больше не нуждаюсь в деньгах и хочу все забыть. Только они, кажется, против.

#служебный_роман #очень_эмоционально

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2025, 18:53:18

А папы, часом, не из Афродиты? 

avatar
11.05.2025, 00:23:44

Так они сводные братья? Или у папаш одна на двоих уже после них появилась?

avatar
10.05.2025, 22:25:40

Спасибо большое за вашу крышесносную книгу.Очень рада за героев книги.Мне они очень нравятся.Очень жаль,что мы не узнаем,кто же будет у Яна сын или дочка.

Спасибо за книгу, мне понравилась! Все красиво! Приятно читать. 

avatar
10.05.2025, 20:21:19

А продолжение будет?

avatar
10.05.2025, 19:04:47

Спасибище! Очень понравилось!!! Хочется уже продолжения, как родится дочь Яна, как они с Никитой вырастут...

avatar
10.05.2025, 19:52:22

я покупила подписку, а сейчас вижу только ознакомительный фрагмент, получается мне второй раз оплатить или...? скажите пожалуйста)

а продолжение будет?

Я не фанат формата МЖМ))книга получилось классной))

Спасибо!Успехов и вдохновения!!!

avatar
10.05.2025, 18:56:15

Поздравляю с завершением истории!)))) Ахаха, самую главную проверку они прошли и допуск получили))) Мама вообще огонь!!! Мировая)))) Счастливые какие!! Заслужили))) Большое спасибо!)))) 

avatar
09.05.2025, 21:48:52

Какая классная , милая прода, так хорошо, спокойно всё прошло, радостно, тепло  от такого на душе 🤗❤️

avatar
09.05.2025, 21:27:11

Спасибо 💖 

avatar
09.05.2025, 19:40:34

Ого!!!! Такого я вообще не ожидала)) Да и всё прошло идеально, лучше и быть не может, судьба)) Большое спасибо!!) 

Хах, дедушки познакомились с Никитой раньше пап)

avatar
08.05.2025, 18:39:23

Спасибо 😘 замечательные главы🤗

avatar
08.05.2025, 10:27:26

А это дедушки))) Я ожидала чего-то самого худшего изначально. Угрозы, шантаж и всё в этом роде. Но сейчас захотелось поверить в лучшее, может не всё потеряно. И они будут очень даже рады))) Но посмотрим))) Большое спасибо!!)) 

avatar
08.05.2025, 09:13:38

Сейчас папочки Яна и Феликса, всю контору спалят журналистам)) и будет Саша о спокойно жизни только мечтать))

avatar
07.05.2025, 19:06:09

Надеюсь братик не спалит всю контору журналистам 😂

avatar
05.05.2025, 22:30:08

Они своих невест не любили! Их родители навязали! Сейчас парни стали материально независимы и будут жить с любимой женщиной и своим ребенком!

Адалин и Tommi, очень нравятся Ваши проиведения, но последнее аремя уж очень долго приходится ждать и по странице уже кажется, что надо все по новой читать. Убедительная просьба  писать немного больше и по чаше. И все же огромное Вам спасибо за книги. Интересные и захватывающие!