- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Помощница на двоих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737323848_69.jpg
Помощница на двоих
Адалин Черно, Tommy Glub
Цикл: Династия власти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1760
1760
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Романтическая эротика
#717 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
20.01.2025 — 10.05.2025
Аннотация к книге "Помощница на двоих"
— Вы сказали, между нами все кончено, — проговариваю, обнимая себя руками.
— Передумали.
— Мы так не договаривались.
— Договоримся еще раз, — они переступают порог квартиры, а я прислушиваюсь к шуму за спиной.
Там, в глубине квартиры, находится тот, о ком они ни при каких обстоятельствах не должны узнать.
— Сколько надо заплатить? — спрашивают нагло.
Они привыкли за все платить, а я больше не нуждаюсь в деньгах и хочу все забыть. Только они, кажется, против.
#служебный_роман #очень_эмоционально
— Передумали.
— Мы так не договаривались.
— Договоримся еще раз, — они переступают порог квартиры, а я прислушиваюсь к шуму за спиной.
Там, в глубине квартиры, находится тот, о ком они ни при каких обстоятельствах не должны узнать.
— Сколько надо заплатить? — спрашивают нагло.
Они привыкли за все платить, а я больше не нуждаюсь в деньгах и хочу все забыть. Только они, кажется, против.
#служебный_роман #очень_эмоционально
Другие книги автора
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и уже почти всё хорошо, только Яну и Феликсу с отцами порешать и можно счастливо жить) только Саше надо и второго родить Яну для Яна)))😉❤️
Интересно у ребенка 2 папы будут)
Ах, уважаемые авторы, ну разве так можно, на самом интересном месте)))🤦🤣 🤣 Ну как теперь дождаться следующей проды)))
Ну наконец-то, я думала о5 умолчит....
Интересно чей он Феликса или Яна
Ура! Рассказала. Ещё желательно, чтоб они узнали для чего она у них деньги просила.
Так она оставила конверт что ли, чё то не помню
Ох... Ждём с нетерпением продолжения!
Может они сейчас про сына узнают? Приедут, она не ждёт их, откроет и сына увидят. Хотя так поздно он спит наверное.
неужели наконец случится чудо и они узнают о сыне?)
Я только начала читать. Мне нравится
В шоке...пости 4 дня ожидания и почитать разговор парней на маленькую главу.
читала книгу , до момента продажи , сейчас читаю коменты что б понимать купить или нет , но и комментов как кот наплакал , пусть комы не изложение текста но хотя бы эмоции..... неужели так мало купили эту историю что б читать дальше
Долго ждали ….., и такая короткая глава
Адалин, режете без ножа. Добавки плииииз 🙏
Подскажите пожалуйста, это вторая часть или самостоятельная история?
Ну когда они узнают про сыночка🥺
О у них наконец -то появился реальный шанс быть всем вместе по любви и без всяких условностей. Надеюсь Саша не упустит этот шанс, она же именно этого и хотела, быть с ними, любимыми просто так, без денег, без сделок. Только за сына признаться надо, а то опять раздрай будет.
Здравствуйте.
Когда будет следующая глава?
А какой график выхода глав?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена