Книга. "Помощница на двоих" читать онлайн

Помощница на двоих

Цикл: Династия власти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1760
7024 545060

Текущий рейтинг:
#604 в Романтическая эротика
#717 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

20.01.2025 — 10.05.2025


Аннотация к книге "Помощница на двоих"

— Вы сказали, между нами все кончено, — проговариваю, обнимая себя руками.

— Передумали.

— Мы так не договаривались.

— Договоримся еще раз, — они переступают порог квартиры, а я прислушиваюсь к шуму за спиной.

Там, в глубине квартиры, находится тот, о ком они ни при каких обстоятельствах не должны узнать.

— Сколько надо заплатить? — спрашивают нагло.

Они привыкли за все платить, а я больше не нуждаюсь в деньгах и хочу все забыть. Только они, кажется, против.

#служебный_роман #очень_эмоционально

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 23:03:23

Ну вот и уже почти всё хорошо, только Яну и Феликсу с отцами порешать и можно счастливо жить) только Саше надо и второго родить Яну для Яна)))😉❤️

avatar
29.04.2025, 09:23:32

Интересно у ребенка 2 папы будут)

avatar
27.04.2025, 00:04:00

Ах, уважаемые авторы, ну разве так можно, на самом интересном месте)))🤦🤣 🤣 Ну как теперь дождаться следующей проды)))

avatar
28.04.2025, 18:07:38

Ну наконец-то, я думала о5 умолчит.... 

avatar
27.04.2025, 12:03:02

Интересно чей он  Феликса или Яна 

avatar
27.04.2025, 08:05:44

Ура! Рассказала. Ещё желательно, чтоб они узнали для чего она у них деньги просила. 

avatar
22.04.2025, 16:16:37

Так она оставила конверт что ли, чё то не помню 

avatar
24.04.2025, 11:42:04

Ох... Ждём с нетерпением продолжения!

avatar
22.04.2025, 15:01:20

Может они сейчас про сына узнают? Приедут, она не ждёт их, откроет и сына увидят. Хотя так поздно он спит наверное.

неужели наконец случится чудо и они узнают о сыне?)

avatar
23.04.2025, 16:17:26

Я только начала читать. Мне нравится

avatar
19.04.2025, 05:06:31

В шоке...пости 4 дня ожидания и почитать разговор парней на маленькую главу.

avatar
22.04.2025, 21:08:17

читала книгу , до момента продажи , сейчас читаю коменты что б понимать купить или нет , но и комментов как кот наплакал , пусть комы не изложение текста но хотя бы эмоции..... неужели так мало купили эту историю что б читать дальше

avatar
18.04.2025, 23:18:13

Долго ждали ….., и такая короткая глава

avatar
19.04.2025, 09:31:59

Адалин, режете без ножа. Добавки плииииз 🙏

avatar
16.04.2025, 17:33:19

Подскажите пожалуйста, это вторая часть или самостоятельная история? 

avatar
14.04.2025, 22:09:04

Ну когда они узнают про сыночка🥺 

avatar
14.04.2025, 19:53:33

О у них наконец -то появился реальный шанс быть всем вместе по любви и без всяких условностей. Надеюсь Саша не упустит этот шанс, она же именно этого и хотела, быть с ними, любимыми просто так, без денег, без сделок. Только за сына признаться надо, а то опять раздрай будет.

Здравствуйте.
Когда будет следующая глава?

avatar
14.04.2025, 04:07:02

А какой график выхода глав?