- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Помощница на двоих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737323848_69.jpg
Помощница на двоих
Адалин Черно, Tommy Glub
Цикл: Династия власти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время
Рейтинг:
1760
1760
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Романтическая эротика
#717 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
20.01.2025 — 10.05.2025
Аннотация к книге "Помощница на двоих"
— Вы сказали, между нами все кончено, — проговариваю, обнимая себя руками.
— Передумали.
— Мы так не договаривались.
— Договоримся еще раз, — они переступают порог квартиры, а я прислушиваюсь к шуму за спиной.
Там, в глубине квартиры, находится тот, о ком они ни при каких обстоятельствах не должны узнать.
— Сколько надо заплатить? — спрашивают нагло.
Они привыкли за все платить, а я больше не нуждаюсь в деньгах и хочу все забыть. Только они, кажется, против.
#служебный_роман #очень_эмоционально
— Передумали.
— Мы так не договаривались.
— Договоримся еще раз, — они переступают порог квартиры, а я прислушиваюсь к шуму за спиной.
Там, в глубине квартиры, находится тот, о ком они ни при каких обстоятельствах не должны узнать.
— Сколько надо заплатить? — спрашивают нагло.
Они привыкли за все платить, а я больше не нуждаюсь в деньгах и хочу все забыть. Только они, кажется, против.
#служебный_роман #очень_эмоционально
Другие книги автора
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва лоха если вы сыночки папиков найдите ей другую работу подальше от вас. Немучайте девочку и себя. Лет через так двадцать узнаете что у вас есть сын от любимой женщины.
Как же они её делить будут? Тяжело всем троим
Развлечения рано или поздно проходят. А потом жизнь с её реальностью. Не такой уж и сладкой для всех троих.
С днём рождения, всех благ и Муза. ;))))))))))
Я думаю ребенок от Яна
С днем рождения!!
С днем рождения! С Новым годом жизни! Новых благодарных читателей! Новых сюжетов! Новых высот! Крепкого союза с Музом)))
С днём рождения поздравляю и всех благ я вам желаю. Мне нравится ваши книги, желаю творческих успехов)
С днем рождения 🎁🎊🎉🎈
Спасибо за проду. Ян с Феликсом теряют терпение на расстоянии от Саши.
Ну сама же себя им продала, и что сейчас психует.... Какие то наезды на них... Она себя продала, они ее купили, как обговорено....
Интересно, скоро они узнают про сына у Саши? И сразу поймут , что это кто-то из них отец, потому что ребёнок похож на них и по срокам подходит или будут " тупить"?) И что же будет дальше?😉
мне нравится
Спасибо за проду ❤️ сегодняшняя глава порадовала и немного успокоила))🤗
В этой главе немного прояснились мысли и эмоции героини, не хочет быть игрушкой у любимых мужчин, хочет быть нужной и значимой для них. Ну как бы понятное желание и поддерживаю, только почему бы им об этом не сказать перед решением уйти? Терять Саше было нечего, всё равно уходила от них, а поняли бы они её или нет, как раз и узнала бы. Ведь правильно говорят, мужчины намёков не понимают и мысли женщины угадывать не умеют, им надо прямо говорить чего хочешь и ждёшь от них. Вот бы и проверила свои и их чувства, а так наворотила ты дел Саша!🤦😉
Как -то в последней главе, не очень поняла эмоции героини 🤷 То она говорит, что после них, у неё так и не было таких классных мужчин и секса, а тут ей уже не хочется ни объятий, ни страсти типа противно. Но она ведь сама к ним пришла с этим предложением продать себя. Да ей нужны были деньги, но она могла хотя бы попытаться попросить их по старой памяти, дать ей эти деньги взаймы, а она отрабатывала бы их на фирме несколько лет., как работник. Даже если бы они не согласились, а предложили бы снова секс, это было бы их предложение уже , а не её. За их папашек тоже ей надо Яну с Фелексом рассказать, а то мутит сама не понятно что, сама себе проблемы создаёт 🤦
Отпустили
Обиделись, а обиженные мужчины чуже и страшнее обиженных женщин! Мстят жутко!
Не очень понятны эмоции героини. Желание остаться работать рядом с ними тем более странно. Она же сама хочет их. Посмотрим, как автор развернет историю
Вот если честно то очень интересно читать продолжение их истории,но очень сильно бесит героиня с ее неуверенностью и вечными я с сомнениями в мужчинах!Да отцы страшны,но нужно набраться смелости и наконец то поговорить с ними серьезно , кокраз подумать не только о себе но и о сыночке, почему ее так страшит что о нем узнают?
Прошу прощения, а когда продолжение будет? Очень давно жду. :)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена