Книга. "Помощница на двоих" читать онлайн

Помощница на двоих

Цикл: Династия власти

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1760
7025 545040

Текущий рейтинг:
#604 в Романтическая эротика
#717 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

20.01.2025 — 10.05.2025


Аннотация к книге "Помощница на двоих"

— Вы сказали, между нами все кончено, — проговариваю, обнимая себя руками.

— Передумали.

— Мы так не договаривались.

— Договоримся еще раз, — они переступают порог квартиры, а я прислушиваюсь к шуму за спиной.

Там, в глубине квартиры, находится тот, о ком они ни при каких обстоятельствах не должны узнать.

— Сколько надо заплатить? — спрашивают нагло.

Они привыкли за все платить, а я больше не нуждаюсь в деньгах и хочу все забыть. Только они, кажется, против.

#служебный_роман #очень_эмоционально

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2025, 14:31:45

Два лоха если вы сыночки папиков найдите ей другую работу подальше от вас. Немучайте девочку и себя. Лет через так двадцать узнаете что у вас есть сын от любимой женщины. 

avatar
10.04.2025, 15:51:40

Как же они её делить будут? Тяжело всем троим

avatar
10.04.2025, 15:37:34

Развлечения рано или поздно проходят. А потом жизнь с её реальностью. Не такой уж и сладкой для всех троих.

С днём рождения, всех благ и Муза. ;))))))))))

Я думаю ребенок от Яна

avatar
09.04.2025, 07:55:17

С днем рождения!!

avatar
09.04.2025, 07:54:46

С днем рождения! С Новым годом жизни! Новых благодарных читателей! Новых сюжетов! Новых высот! Крепкого союза с Музом)))

С днём рождения поздравляю и всех благ я вам желаю. Мне нравится ваши книги, желаю творческих успехов)

avatar
09.04.2025, 05:52:43

С днем рождения 🎁🎊🎉🎈

Спасибо за проду. Ян с Феликсом теряют терпение на расстоянии от Саши. 

avatar
05.04.2025, 04:40:42

Ну сама же себя им продала, и что сейчас психует.... Какие то наезды на них... Она себя продала, они ее купили, как обговорено.... 

avatar
05.04.2025, 02:18:03

Интересно, скоро они узнают про сына у Саши? И сразу поймут , что это кто-то из них отец, потому что ребёнок похож на них и по срокам подходит или будут " тупить"?) И что же будет дальше?😉

avatar
04.04.2025, 11:30:05

мне нравится

avatar
03.04.2025, 00:10:31

Спасибо за проду ❤️ сегодняшняя глава порадовала и немного успокоила))🤗

avatar
28.03.2025, 19:04:31

В этой главе немного прояснились мысли и эмоции героини, не хочет быть игрушкой у любимых мужчин, хочет быть нужной и значимой для них. Ну как бы понятное желание и поддерживаю, только почему бы им об этом не сказать перед решением уйти? Терять Саше было нечего, всё равно уходила от них, а поняли бы они её или нет, как раз и узнала бы. Ведь правильно говорят, мужчины намёков не понимают и мысли женщины угадывать не умеют, им надо прямо говорить чего хочешь и ждёшь от них. Вот бы и проверила свои и их чувства, а так наворотила ты дел Саша!🤦😉

avatar
18.03.2025, 21:19:27

Как -то в последней главе, не очень поняла эмоции героини 🤷 То она говорит, что после них, у неё так и не было таких классных мужчин и секса, а тут ей уже не хочется ни объятий, ни страсти типа противно. Но она ведь сама к ним пришла с этим предложением продать себя. Да ей нужны были деньги, но она могла хотя бы попытаться попросить их по старой памяти, дать ей эти деньги взаймы, а она отрабатывала бы их на фирме несколько лет., как работник. Даже если бы они не согласились, а предложили бы снова секс, это было бы их предложение уже , а не её. За их папашек тоже ей надо Яну с Фелексом рассказать, а то мутит сама не понятно что, сама себе проблемы создаёт 🤦

avatar
26.03.2025, 22:03:24

Отпустили

Обиделись, а обиженные мужчины чуже и страшнее обиженных женщин! Мстят жутко!

avatar
27.03.2025, 06:56:18

Не очень понятны эмоции героини. Желание остаться работать рядом с ними тем более странно.  Она же сама хочет их. Посмотрим, как автор развернет историю

avatar
01.04.2025, 19:02:02

Вот если честно то очень интересно читать продолжение их истории,но очень сильно бесит героиня с ее неуверенностью и вечными я с сомнениями в мужчинах!Да отцы страшны,но нужно набраться смелости и наконец то поговорить с ними серьезно , кокраз подумать не только о себе но и о сыночке, почему ее так страшит что о нем узнают?

Прошу прощения, а когда продолжение будет? Очень давно жду. :)))))