https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751727505_93.jpg
Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь
Дарья Светлая
Андорские истории (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1141 в Приключенческое фэнтези
#2423 в Любовное фэнтези
10.03.2021 — 30.07.2021
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Я же говорила, что Вивьен мудрая женщина, достойная уважения. А Натали необходимо быть осторожной в любом случае. Вот подозреваю, что чары феи удастся обойти и барс узнает всё, что нужно и защитит свою фею. :)
Спасибо.
Да уж, эта фея имеет акульи повадки. Конечно ясно что раз она не Азалия то её можно на пушечное мясо но всё равно по скотски поступает королева.
Раз-два, чих-пых - благословила, пыльцой осыпала, через две часа свадебный пир. И валите на завтра в счастливую семейную жизнь. Практически по щелчку пальцев. :) Теперь Нате надо экстренно привыкать к вновь меняющимся обстоятельствам. Интересно, когда главная героиня отойдёт от шока, что она делать будет?
Спасибо. :)
Интересно, королева убивает родственное тело или родственную душу? Наташа ж ей не родственница.....но тело родственное. Не хочется для нее участи вечной шпионки.
Бедный котик, расчихался) Но как королева быстро их выпроваживает)
А брачная ночь тоже подразумевается я так понимаю? Бедная Натали, котик же приставать будет)
Спасибо
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибочки ❤️❤️❤️❤️
Вот же гадина какая. И ничего нельзя сделать?
Спасибо за проду
Вот что значит властью не обделенные, значит как она кого то грохнуть захочет так все окей а остальным нини,, не справедливо! Надеюсь её наполеоновские планы по присвоению чужих земель обломаются. Как-то не импонирует мне королева, хоть и понимаю, что делает она это для своего народа
Спасибо!
Главное, чтобы, когда Наташа разберётся со всей кучей, которую навалили Азалия и недобарсобаран, эта самая племянница королевы не решила, что она хочет обратно.
Спасибо большое. :)
Спасибо за проды! Ох, ну и тётушка! Не дай боже такую родственницу! Они там все немного ку-ку! Бедная Таша, теперь и сказать не сможет о том, что она попаданка! Я правда не думаю, что Лоренсо полный идиот и не догодается, что его жена совершенно другой человек! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!
Бедная Наташа) только проснулась а другом мире, не обжилась толком....а уже замуж отдают....
Спасибо
Вот это подстава от тетушки... натуральная!
Спасибо
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Отдаст. Придётся: кот привёл убойные аргументы. А вот как Лоренцо и Азалия построят дальше свои отношения...
Спасибо!))
Судя по реакции, феечка не нужна своим. Зачем им бескрылая калека? И королева ничего не потеряет отдав котам такое "сокровище". А приобретёт очень многое.
Спасибо за проду.
Спасибо за проду! Вот ошарашил всех фей! Ну с другой стороны это хорошо, что он выбрал её! Сомневаюсь что она не стала бы как и Азалия горевать в затворничестве, ведь насмешки и унижения доведут любого, даже русскую девушку! По себе знаю! Сколько бы она выдержила всего, а так кому то да нужна, аж самому наслежнику кошаков, и никто не посмеет сказать что она не такая как все, а калека безкрылая! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!
Спасибочки)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена