Книга. "Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь" читать онлайн

Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь

Цикл: Андорские истории (можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, попаданка

Читать
Рейтинг:
1342
4067 169726

Текущий рейтинг:
#1141 в Приключенческое фэнтези
#2423 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

10.03.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь"

"Хватит с меня измен! Нет мужчин – нет проблем! Лучше кота заведу, большого и пушистого!" – в сердцах сказала я. И кто только за язык тянул?
Я попала в другой мир, в чужое тело, и меня ждет свадьба с оборотнем-барсом. А хуже всего, что хищный красавчик испытывает ко мне жгучую ненависть. Я до дрожи боюсь, что большой котик сделает мне кусь!
Как же быть? Бежать или рискнуть приручить мохнатую зверюгу?
(Цикл"Андорские истории", часть3, История Лоренсо)




333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 22:49:00

Я же говорила, что Вивьен мудрая женщина, достойная уважения. А Натали необходимо быть осторожной в любом случае. Вот подозреваю, что чары феи удастся обойти и барс узнает всё, что нужно и защитит свою фею. :)
Спасибо.

avatar
25.03.2021, 23:32:25

Да уж, эта фея имеет акульи повадки. Конечно ясно что раз она не Азалия то её можно на пушечное мясо но всё равно по скотски поступает королева.

avatar
26.03.2021, 06:33:08

Раз-два, чих-пых - благословила, пыльцой осыпала, через две часа свадебный пир. И валите на завтра в счастливую семейную жизнь. Практически по щелчку пальцев. :) Теперь Нате надо экстренно привыкать к вновь меняющимся обстоятельствам. Интересно, когда главная героиня отойдёт от шока, что она делать будет?
Спасибо. :)

avatar
26.03.2021, 07:08:23

Интересно, королева убивает родственное тело или родственную душу? Наташа ж ей не родственница.....но тело родственное. Не хочется для нее участи вечной шпионки.
Бедный котик, расчихался) Но как королева быстро их выпроваживает)
А брачная ночь тоже подразумевается я так понимаю? Бедная Натали, котик же приставать будет)
Спасибо

avatar
26.03.2021, 10:28:39

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
26.03.2021, 14:54:30

Спасибочки ❤️❤️❤️❤️

avatar
26.03.2021, 21:07:05

Вот же гадина какая. И ничего нельзя сделать?
Спасибо за проду

avatar
27.03.2021, 00:55:41

Вот что значит властью не обделенные, значит как она кого то грохнуть захочет так все окей а остальным нини,, не справедливо! Надеюсь её наполеоновские планы по присвоению чужих земель обломаются. Как-то не импонирует мне королева, хоть и понимаю, что делает она это для своего народа

avatar
29.03.2021, 01:26:52

Главное, чтобы, когда Наташа разберётся со всей кучей, которую навалили Азалия и недобарсобаран, эта самая племянница королевы не решила, что она хочет обратно.
Спасибо большое. :)

avatar
26.03.2021, 13:20:17

Спасибо за проды! Ох, ну и тётушка! Не дай боже такую родственницу! Они там все немного ку-ку! Бедная Таша, теперь и сказать не сможет о том, что она попаданка! Я правда не думаю, что Лоренсо полный идиот и не догодается, что его жена совершенно другой человек! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
24.03.2021, 16:19:49

Бедная Наташа) только проснулась а другом мире, не обжилась толком....а уже замуж отдают....
Спасибо

avatar
24.03.2021, 16:25:25

Вот это подстава от тетушки... натуральная!

avatar
24.03.2021, 15:31:39

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
24.03.2021, 12:18:35

Отдаст. Придётся: кот привёл убойные аргументы. А вот как Лоренцо и Азалия построят дальше свои отношения...
Спасибо!))

avatar
24.03.2021, 09:47:20

Судя по реакции, феечка не нужна своим. Зачем им бескрылая калека? И королева ничего не потеряет отдав котам такое "сокровище". А приобретёт очень многое.
Спасибо за проду.

avatar
24.03.2021, 00:24:22

Спасибо за проду! Вот ошарашил всех фей! Ну с другой стороны это хорошо, что он выбрал её! Сомневаюсь что она не стала бы как и Азалия горевать в затворничестве, ведь насмешки и унижения доведут любого, даже русскую девушку! По себе знаю! Сколько бы она выдержила всего, а так кому то да нужна, аж самому наслежнику кошаков, и никто не посмеет сказать что она не такая как все, а калека безкрылая! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
24.03.2021, 00:19:24

Спасибочки)))