https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751727505_93.jpg
Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь
Дарья Светлая
Андорские истории (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#950 в Приключенческое фэнтези
#2001 в Любовное фэнтези
10.03.2021 — 30.07.2021
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Из-за тупости одного бара... барса страдают два народа. Обычно девушки имеют ввиду высокую политику, а тут мало того, что мужчина, так ещё и наследник. Ничего, пусть жениться на Азалии-Нате, ему это быстро мозги вправит. :)
Спасибо за нестандартную историю.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Племянниц, небось, ещё много, а сапфиры то нужны...
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
За благополучие страны? Конечно отдаст....любой бы правитель у которого страна на первом месте отдал бы...
Ничего, Наташ) не боись, котик не обидит)
Спасибо
Спасибочки)))
Ну не думаю что а горах так уж плохо....
Конечно не нужна, он же себе уже выбрал)
Спасибо
Как он сформулирует желание жениться на Азалии?
Спасибо!))
Вот будет облом кошаку когда выяснится что Ната действительно его истинная и бегать он от неё уже не будет. Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо за проду! Ага, не получилось оборотня обмануть))) Он уже нашёл чего хотел и в любом случае возьмёт её с собой и тетушке нечего ему противопоставить! Она отдаст племянницу в обмен на такое быгодное взаимоотношение, ведь народ дороже одной племянница! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Ну мне кажется что она всё-таки что-то та сделает)) но молчать точно не будет.спасибочки)))
Спасибо!!!
Спасибо за проду! Эх, это она ещё не в курсе, что котик решил поиграть с ней)))) А тётушка не откажет кошаку и сплавит любимую племянницу замуж во второй раз))) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!
Прячься, не прячься а выбрали уже тебя) И отказаться королева не позволит...
Спасибо
Ну что послушаем, что скажут? Договор выгоден и барсам, и феям. Даже странно, что наследник его нарушил.
Спасибо за проду.
Извечные темы для спора, деньги и власть. А теперь как они хотят помириться? Через свадьбу отпрысков? А если эта свадьба приведёт к ещё большему конфликту?
Спасибо за проду.
Как всегда - спор о выгоде)).
Спасибо!))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена