Книга. "Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь" читать онлайн

Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь

Цикл: Андорские истории (можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, попаданка

Читать
Рейтинг:
1342
4067 169731

Текущий рейтинг:
#950 в Приключенческое фэнтези
#2005 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

10.03.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь"

"Хватит с меня измен! Нет мужчин – нет проблем! Лучше кота заведу, большого и пушистого!" – в сердцах сказала я. И кто только за язык тянул?
Я попала в другой мир, в чужое тело, и меня ждет свадьба с оборотнем-барсом. А хуже всего, что хищный красавчик испытывает ко мне жгучую ненависть. Я до дрожи боюсь, что большой котик сделает мне кусь!
Как же быть? Бежать или рискнуть приручить мохнатую зверюгу?
(Цикл"Андорские истории", часть3, История Лоренсо)




333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 18:17:32

Спасибо за проду! Как иронично, напакастили друг другу, а теперь все наперекосяк))) Он почуял истинную, она попала в тело той что накосячила, а ей разгребать и помочь некому))) Вот фея недобитая, игру устроила, теперь обоим будет сложно! И все из-за этой глупой Азалии! Придётся точно начать жить с чистого листа! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением! Дашуль, терпения тебе и духовного равновесия!

avatar
21.03.2021, 17:13:03

Ну что, справедливо? Сначало он её унизил. Потом она наградила его проклятием. А теперь вместе навсегда? Ирония судьбы.
Спасибо за проду.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
21.03.2021, 12:43:25

Спасибочки)))

avatar
21.03.2021, 12:39:48

Тогда ей будет проще бороться с его проблемой - закрываться в своих комнатах в "критические дни" и запечатлеваться заново ;) ))
Спасибо!))

avatar
21.03.2021, 12:12:05

Ну да, ну да) какие планы о мести) ну прям великий мститель, который обломается на следующее новолуние) Но он вроде поумнел ща 5 лет, то думаю задумается почему при первой встрече он не признал ее) Да и слова шамана (или кто он там) тоже может вспомнит, что души его истинной нет в этом мире) Думаю через время ему впору будет благодарственные листы пачками отправлять настоящей Азалии) ведь если б не проклятье......
Спасибо, жду проды)

avatar
20.03.2021, 18:15:45

Действительно сюрприз)) только какую именно Азалию кот принял? - Ту, которая была, или ту, которая есть?
Спасибо!))

avatar
21.03.2021, 07:00:09

Вот честное слово, вроде бы такой умный оборотень, но какой же он тупооооооой, был до проклятия. Хотя и после не особо поумнел, но хоть спесь с него сбилась. Не, он не барс, он - овцебык, потому что на оленя не тянет.
Спасибо за историю. :)

avatar
20.03.2021, 23:34:04

Ну наверное справедливо, чтобы поженили котика с той самой феей, которая его прокляла. Вот только наша феечка, это совсем не та. И к ней такая жизнь была бы совсем не справедлива. Надеемся на то, что именно она будет его настоящей истинной
Спасибо за проду.

Автор, интересная книга)

avatar
20.03.2021, 21:50:31

Спасибо за проду! Эх, как он офигел от этой встречи))) Да ещё и то что они в полнолуние тоже виделись))) Котик сам будет в шоке от продолжения))) Ведь, скорее всего именно её и всучат снова ему в жены)) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
20.03.2021, 18:06:01

Все таки очень интересно кого он выберет....вдруг упрямство победит и выберет кого другого? Потом жалеть будет....или там выбирать будет не из кого?
Спасибо

avatar
20.03.2021, 12:21:41

И встретил Азалию, потерявшую крылья...
Спасибо!))

avatar
20.03.2021, 10:54:14

О как....так вот для чего королева ее позвала..... Но я надеюсь, что Барсик просто не сможет выбрать другую фею?
Спасибо

avatar
19.03.2021, 09:45:14

Какая паучья банка получилась! Котики в таких условиях не выживают.
Спасибо!))

avatar
18.03.2021, 19:08:26

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
18.03.2021, 18:41:00

спасибо большое