https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751727505_93.jpg
Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь
Дарья Светлая
Андорские истории (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#950 в Приключенческое фэнтези
#2005 в Любовное фэнтези
10.03.2021 — 30.07.2021
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Как иронично, напакастили друг другу, а теперь все наперекосяк))) Он почуял истинную, она попала в тело той что накосячила, а ей разгребать и помочь некому))) Вот фея недобитая, игру устроила, теперь обоим будет сложно! И все из-за этой глупой Азалии! Придётся точно начать жить с чистого листа! Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением! Дашуль, терпения тебе и духовного равновесия!
Ну что, справедливо? Сначало он её унизил. Потом она наградила его проклятием. А теперь вместе навсегда? Ирония судьбы.
Спасибо за проду.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибочки)))
Тогда ей будет проще бороться с его проблемой - закрываться в своих комнатах в "критические дни" и запечатлеваться заново ;) ))
Спасибо!))
Ну да, ну да) какие планы о мести) ну прям великий мститель, который обломается на следующее новолуние) Но он вроде поумнел ща 5 лет, то думаю задумается почему при первой встрече он не признал ее) Да и слова шамана (или кто он там) тоже может вспомнит, что души его истинной нет в этом мире) Думаю через время ему впору будет благодарственные листы пачками отправлять настоящей Азалии) ведь если б не проклятье......
Спасибо, жду проды)
Действительно сюрприз)) только какую именно Азалию кот принял? - Ту, которая была, или ту, которая есть?
Спасибо!))
Вот честное слово, вроде бы такой умный оборотень, но какой же он тупооооооой, был до проклятия. Хотя и после не особо поумнел, но хоть спесь с него сбилась. Не, он не барс, он - овцебык, потому что на оленя не тянет.
Спасибо за историю. :)
Спасибо!!!
Ну наверное справедливо, чтобы поженили котика с той самой феей, которая его прокляла. Вот только наша феечка, это совсем не та. И к ней такая жизнь была бы совсем не справедлива. Надеемся на то, что именно она будет его настоящей истинной
Спасибо за проду.
Автор, интересная книга)
Спасибо за проду! Эх, как он офигел от этой встречи))) Да ещё и то что они в полнолуние тоже виделись))) Котик сам будет в шоке от продолжения))) Ведь, скорее всего именно её и всучат снова ему в жены)) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!
Все таки очень интересно кого он выберет....вдруг упрямство победит и выберет кого другого? Потом жалеть будет....или там выбирать будет не из кого?
Спасибо
Спасибо
И встретил Азалию, потерявшую крылья...
Спасибо!))
Спасибо!!!
О как....так вот для чего королева ее позвала..... Но я надеюсь, что Барсик просто не сможет выбрать другую фею?
Спасибо
Какая паучья банка получилась! Котики в таких условиях не выживают.
Спасибо!))
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена