Книга. "Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь" читать онлайн

Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь

Цикл: Андорские истории (можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, попаданка

Читать
Рейтинг:
1342
4067 169733

Текущий рейтинг:
#955 в Приключенческое фэнтези
#2003 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

10.03.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь"

"Хватит с меня измен! Нет мужчин – нет проблем! Лучше кота заведу, большого и пушистого!" – в сердцах сказала я. И кто только за язык тянул?
Я попала в другой мир, в чужое тело, и меня ждет свадьба с оборотнем-барсом. А хуже всего, что хищный красавчик испытывает ко мне жгучую ненависть. Я до дрожи боюсь, что большой котик сделает мне кусь!
Как же быть? Бежать или рискнуть приручить мохнатую зверюгу?
(Цикл"Андорские истории", часть3, История Лоренсо)




333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 18:22:56

Ох и досталось котику. Даже жалко его стало.
Спасибо за проду.

avatar
18.03.2021, 16:37:05

Спасибочки

avatar
18.03.2021, 11:03:35

Спасибо за проду! Так это значит, что ещё раньше до попадания Наты в Андорию, Азалия пробовала все исправить, но так как не она была истинная, а Ната, то и снять наложенное в гневе проклятье не смогла!))) Но тогда раз Ната тут теперь, то сможет помочь этому неудачнику, у которого отбоя от девиц нет))) Зато, в следующий раз будет думать как фей обижать))) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!)))

avatar
18.03.2021, 10:41:26

Вероятно, проблема с истинной должна решиться со сменой душ...
Спасибо!))

avatar
18.03.2021, 09:02:14

Интересно, исполнилось ли обещание ректора академии? Может ли кошак сейчас решать свои проблемы? Или по прежнему, каждый месяц меняет партнёрш?
Спасибо за проду.

avatar
18.03.2021, 00:56:56

Жалко его.... и девушек, что-то фея слишком начудила

avatar
17.03.2021, 22:32:51

Спасибо за проду! Эх, вот это теперь разочарование ждёт кошака ))) хотя, скорее уж к лучшему, что теперь тело этой феечки дурной занимает попаданка))) сомневаюсь, что та простила бы его и скорее всего сделала бы ему ещё хуже в таком состоянии в котором она была последние дни) А так я уверена, что наша героиня сжалится над нещастным и обязательно ему поможет))) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!)))

avatar
17.03.2021, 20:36:26

Но от проклятия немоты он как-то же избавился...
Спасибо!))

avatar
17.03.2021, 20:02:26

Спасибочки)))

avatar
17.03.2021, 19:46:28

Значит приехал повиниться? А она же коснулась его в ту самую ночь и на этот месяц является его парой?
Спасибо за проду.

avatar
17.03.2021, 18:04:52

Да, ни одна девушка такого не выдержит, вот возлюбленная и сбежала....хотя наверное, не сильно и любила...
Спасибо

avatar
17.03.2021, 16:05:38

Если бы отказался сразу. А он согласился, но на церемонию не пришёл. Теперь пожинает плоды.
Спасибо за проду.

avatar
17.03.2021, 15:20:33

Спасибо за проду! Ну и говнюк же этот Лоренсо)) Сбежал от всех, а вот от проклятья не смог))) Весёлую же пакость выдумала эта фейечка))) Зато будет знать как сбегать от невесты брошенной у алтаря) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!))))

avatar
17.03.2021, 11:49:29

Ну это он смолодушничал и сбежал, вместо того, чтобы подумать обстоятельно и действительно не оскорблять народ фей. И как бы ты не относился к навязанной невесте, а ты тоже являешься наследником, так и веди себя достойно! Мог бы хоть на секунду задуматься, что невеста тоже может быть не в восторге от этого брака, но куда там думать, он же всё решил! Хотя, понимаю, что молодой и ещё кровь бурлила в венах и туманила мозги напрочь... А с другой стороны, пожинает плоды творений своих же рук... уж не надеялся ли он, что такое оскорбление другой народ будет терпеть и молча станет сносить? Глупый и наивный мальчишка.....))
Ждёмс проду))

avatar
17.03.2021, 10:06:28

Ну, сам виноват если честно. Мог бы постараться хотя бы подумать о другом варианте избавления от свадьбы, а не оскорблять и унижать фей. Или он наивно думал, что они ему другую щеку подставят вместо мести?
Спасибо