https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751727505_93.jpg
Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь
Дарья Светлая
Андорские истории (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#955 в Приключенческое фэнтези
#2003 в Любовное фэнтези
10.03.2021 — 30.07.2021
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и досталось котику. Даже жалко его стало.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибочки
Спасибо за проду! Так это значит, что ещё раньше до попадания Наты в Андорию, Азалия пробовала все исправить, но так как не она была истинная, а Ната, то и снять наложенное в гневе проклятье не смогла!))) Но тогда раз Ната тут теперь, то сможет помочь этому неудачнику, у которого отбоя от девиц нет))) Зато, в следующий раз будет думать как фей обижать))) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!)))
Вероятно, проблема с истинной должна решиться со сменой душ...
Спасибо!))
Спасибо
Интересно, исполнилось ли обещание ректора академии? Может ли кошак сейчас решать свои проблемы? Или по прежнему, каждый месяц меняет партнёрш?
Спасибо за проду.
Спасибо
Жалко его.... и девушек, что-то фея слишком начудила
Спасибо за проду! Эх, вот это теперь разочарование ждёт кошака ))) хотя, скорее уж к лучшему, что теперь тело этой феечки дурной занимает попаданка))) сомневаюсь, что та простила бы его и скорее всего сделала бы ему ещё хуже в таком состоянии в котором она была последние дни) А так я уверена, что наша героиня сжалится над нещастным и обязательно ему поможет))) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!)))
Но от проклятия немоты он как-то же избавился...
Спасибо!))
Спасибочки)))
Значит приехал повиниться? А она же коснулась его в ту самую ночь и на этот месяц является его парой?
Спасибо за проду.
Спасибо
Да, ни одна девушка такого не выдержит, вот возлюбленная и сбежала....хотя наверное, не сильно и любила...
Спасибо
Спасибо!!!
Если бы отказался сразу. А он согласился, но на церемонию не пришёл. Теперь пожинает плоды.
Спасибо за проду.
Спасибо за проду! Ну и говнюк же этот Лоренсо)) Сбежал от всех, а вот от проклятья не смог))) Весёлую же пакость выдумала эта фейечка))) Зато будет знать как сбегать от невесты брошенной у алтаря) Лёгких вам строчек! Жду продолжения с нетерпением!))))
Ну это он смолодушничал и сбежал, вместо того, чтобы подумать обстоятельно и действительно не оскорблять народ фей. И как бы ты не относился к навязанной невесте, а ты тоже являешься наследником, так и веди себя достойно! Мог бы хоть на секунду задуматься, что невеста тоже может быть не в восторге от этого брака, но куда там думать, он же всё решил! Хотя, понимаю, что молодой и ещё кровь бурлила в венах и туманила мозги напрочь... А с другой стороны, пожинает плоды творений своих же рук... уж не надеялся ли он, что такое оскорбление другой народ будет терпеть и молча станет сносить? Глупый и наивный мальчишка.....))
Ждёмс проду))
Ну, сам виноват если честно. Мог бы постараться хотя бы подумать о другом варианте избавления от свадьбы, а не оскорблять и унижать фей. Или он наивно думал, что они ему другую щеку подставят вместо мести?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена