Книга. "Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь" читать онлайн

Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь

Цикл: Андорские истории (можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, попаданка

Читать
Рейтинг:
1342
4063 169712

Текущий рейтинг:
#1174 в Приключенческое фэнтези
#2497 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

10.03.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь"

"Хватит с меня измен! Нет мужчин – нет проблем! Лучше кота заведу, большого и пушистого!" – в сердцах сказала я. И кто только за язык тянул?
Я попала в другой мир, в чужое тело, и меня ждет свадьба с оборотнем-барсом. А хуже всего, что хищный красавчик испытывает ко мне жгучую ненависть. Я до дрожи боюсь, что большой котик сделает мне кусь!
Как же быть? Бежать или рискнуть приручить мохнатую зверюгу?
(Цикл"Андорские истории", часть3, История Лоренсо)




333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 18:59:54

Ух, какой эпилог получился. И что больше всего понравилось, все получили по заслугам. Как бы там ни было в прошлом, сегодня и сейчас оба, и барсик, и наша попаданка в фею выстрадали своё счастье. А уж то, что выбрал Лоренцо в качестве единственного желания - говорит о многом.
Спасибо за чудесную, сказочную, очень интересную историю.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Какое шикарное продолжение, как мнооого, спасиьки, Дашенька. Вдохновения Вам и Вашему Музу. Вкусненько получилось :)))

avatar
27.07.2021, 20:58:47

Хитрюга какой. Кошака-то она не боится? Так и приляжет на кроватку рядом с большим котиком?
Спасибо за проду.

avatar
27.07.2021, 13:38:56

Вот же хитрый какой Лоренсо! И Наташа теперь в растерянности, по невольно придётся рядом лечь) Спасибо за продочку! Ждём продолжения событий!

Спасибо за интересную историю. В ожидании продолжения...))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
23.07.2021, 07:34:04

Поможет ли метка ей не боятся барсика? Всё-таки его сила влияет на неё не очень хорошо.
Спасибо за проду.

avatar
22.07.2021, 07:30:58

Неужели королева не угомонилась? И опять что-то придумала?
Спасибо за проду.

avatar
22.07.2021, 05:11:27

Ибо нечего подглядывать, нашлись тут умненькие пользоваться магией

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
30.07.2021, 17:45:55

ВНИМАНИЕ, кто не видел, я добавила в начале, в пролог стих о нашем барсике.
А еще я зафиналила нашу историю
Короче, я молодец )))

Книга будет какое-то время в виде ознакомительного фрагмента, но тем кто оплатил подписку будет доступна возможность прочесть финал прямо сейчас

avatar
30.07.2021, 01:14:48

Интересно что же выбрал Лоренсо , по сути крылья ей нужны как бегемоту второй хвост, но она вроде как фея. Снять проклятие было бы более разумным решением, но эгоистичным. Прям даже не знаю. Пс. Ух, однако жесткая сцена с Фелисом.

avatar
30.07.2021, 17:01:58

ВНИМАНИЕ, мои дорогие читатели, идет перезаливка текста после корректуры в результате который вы можете незначительное время наблюдать путаницу в нумерации и количестве глав.

Приношу извинения, за доставленные неудобства

avatar
29.07.2021, 23:53:02

Попросил крылья для феечки? А если, узнав об этом, вернётся настоящая Азалия?
Спасибо за проду.

avatar
21.07.2021, 18:34:06

А нельзя ли как-то переименовать книгу? Не "Волшебный Кусь", а "Волшебный Укус"? А то как-то безграмотно выглядит, когда на обложке. Всё-таки "кусь" это больше из разговорной речи. Да и в разговоре обычно скажут про укус (животного, насекомого, оборотня, вампира и т.п.). И в самом тексте нет той игривой фривольности, которой "кусь" бы соответствовал.

avatar
21.07.2021, 08:46:59

А мне Лоренсо нравится, проклятье это конечно много говорит, но хочется чтоб он был счастлив. Да и Наташа заслуживает счастья....жду продолжения и хеппи энда

avatar
21.07.2021, 05:55:09

Жаль барсика. Когда она к нему привыкнет? И привыкнет ли вообще? А если пройдёт месяц и он и правда найдёт другую истинную? Может и правильно, что отталкивает?
Спасибо за проду.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.