https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751727505_93.jpg
Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь
Дарья Светлая
Андорские истории (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1174 в Приключенческое фэнтези
#2497 в Любовное фэнтези
10.03.2021 — 30.07.2021
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, какой эпилог получился. И что больше всего понравилось, все получили по заслугам. Как бы там ни было в прошлом, сегодня и сейчас оба, и барсик, и наша попаданка в фею выстрадали своё счастье. А уж то, что выбрал Лоренцо в качестве единственного желания - говорит о многом.
Спасибо за чудесную, сказочную, очень интересную историю.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Какое шикарное продолжение, как мнооого, спасиьки, Дашенька. Вдохновения Вам и Вашему Музу. Вкусненько получилось :)))
Хитрюга какой. Кошака-то она не боится? Так и приляжет на кроватку рядом с большим котиком?
Спасибо за проду.
Вот же хитрый какой Лоренсо! И Наташа теперь в растерянности, по невольно придётся рядом лечь) Спасибо за продочку! Ждём продолжения событий!
Спасибо!
Спасибо за интересную историю. В ожидании продолжения...))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Поможет ли метка ей не боятся барсика? Всё-таки его сила влияет на неё не очень хорошо.
Спасибо за проду.
Неужели королева не угомонилась? И опять что-то придумала?
Спасибо за проду.
Ибо нечего подглядывать, нашлись тут умненькие пользоваться магией
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
ВНИМАНИЕ, кто не видел, я добавила в начале, в пролог стих о нашем барсике.
А еще я зафиналила нашу историю
Короче, я молодец )))
Книга будет какое-то время в виде ознакомительного фрагмента, но тем кто оплатил подписку будет доступна возможность прочесть финал прямо сейчас
Интересно что же выбрал Лоренсо , по сути крылья ей нужны как бегемоту второй хвост, но она вроде как фея. Снять проклятие было бы более разумным решением, но эгоистичным. Прям даже не знаю. Пс. Ух, однако жесткая сцена с Фелисом.
ВНИМАНИЕ, мои дорогие читатели, идет перезаливка текста после корректуры в результате который вы можете незначительное время наблюдать путаницу в нумерации и количестве глав.
Приношу извинения, за доставленные неудобства
Попросил крылья для феечки? А если, узнав об этом, вернётся настоящая Азалия?
Спасибо за проду.
А нельзя ли как-то переименовать книгу? Не "Волшебный Кусь", а "Волшебный Укус"? А то как-то безграмотно выглядит, когда на обложке. Всё-таки "кусь" это больше из разговорной речи. Да и в разговоре обычно скажут про укус (животного, насекомого, оборотня, вампира и т.п.). И в самом тексте нет той игривой фривольности, которой "кусь" бы соответствовал.
А мне Лоренсо нравится, проклятье это конечно много говорит, но хочется чтоб он был счастлив. Да и Наташа заслуживает счастья....жду продолжения и хеппи энда
Жаль барсика. Когда она к нему привыкнет? И привыкнет ли вообще? А если пройдёт месяц и он и правда найдёт другую истинную? Может и правильно, что отталкивает?
Спасибо за проду.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена