Книга. "Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь" читать онлайн

Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь

Цикл: Андорские истории (можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, попаданка

Читать
Рейтинг:
1342
4066 169718

Текущий рейтинг:
#935 в Приключенческое фэнтези
#2016 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

10.03.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь"

"Хватит с меня измен! Нет мужчин – нет проблем! Лучше кота заведу, большого и пушистого!" – в сердцах сказала я. И кто только за язык тянул?
Я попала в другой мир, в чужое тело, и меня ждет свадьба с оборотнем-барсом. А хуже всего, что хищный красавчик испытывает ко мне жгучую ненависть. Я до дрожи боюсь, что большой котик сделает мне кусь!
Как же быть? Бежать или рискнуть приручить мохнатую зверюгу?
(Цикл"Андорские истории", часть3, История Лоренсо)




333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2021, 09:32:47

Молодец Азалия! Смогла побороть свой страх и нашла нужные слова, чтоб убедить Лоренсо. Повременить с наказанием лучше всего. И сам остынет, и отца дождётся. Несмотря на тяжесть преступления, всё-таки брат.
Спасибо за проду.

Хорошая продочка, но несколько схематичная. Барсик слишком быстро со всем согласился. Со временем, думаю, надо немножко углубить за счет добавления, может быть, описания эмоций... внешнего вида, действий эльфийки..., ну ... немного красок для объёмной картинки...

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
11.07.2021, 17:24:48

Спасибо за пробу. Несите два. Ну какой же Лоренсо...блин, дайте каждой такого)))) ну как можно быть таким идеальным)) Молодец, не поддался искушению и выполнил свое обещание. Какие же все таки эти демиурги... зла на них не хватает. Я думаю в следующее полнолуние Лоренсо все поймёт)))) лёгких строчек, Дашуль))) Жду продочку с нетерпением)))

avatar
10.07.2021, 12:11:04

Надо же, богиня вмешалась. Потому что настоящая истинная пара? Или ей и правда нужен кто-то из них?
Спасибо за проду.

avatar
12.07.2021, 20:31:35

А мне Уго сначала понравился. Казался таким безобидным. Но даже если он такой изобретатель, который радеет за свою страну, подставлять других под смерть, это уже ничем не оправдаешь.
Спасибо за проду.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
16.07.2021, 13:27:52

Добрый день.А какой график прод?

avatar
09.07.2021, 21:33:44

Автоп обещал, что барсик догонит свою феечку. Очень на это надеюсь. Интересно, что это за пещера? Знают ли о ней оборотни? Или тут будет какая-то тайна?
Спасибо за проду.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
09.07.2021, 16:07:53

А как с помощью кулька и свечки можно нагреться?

avatar
09.07.2021, 15:44:07

спасибо за продолжение :)

avatar
07.07.2021, 22:23:39

Чую нехороший разговор с маменькой. Но что-то мне подсказывает что ни Уго, ни Литиция тут не причём. Они пали жертвами собственной наивности и доверчивости. А вот торгаш и королева очень даже может быть... Я очень надеюсь что нашу девочку не взяли силой.

avatar
07.07.2021, 11:16:39

Столько сразу раскроется. Вот только поможет ли всё это феечке? Совсем без магии, в холодной горной реке, она вряд ли выдержит долго. Эх, барсик, упустил своё счастье?
Спасибо за проду.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
04.07.2021, 20:10:47

Ой, ой, ой. Кажется что-то приготовили для нашей феечки? И не без участия, так называемой компаньонки?
Спасибо за проду.

avatar
03.07.2021, 22:02:51

Почему так? Жалко котика! Но с этим страхом перед человеческой сутью оборотня надо что-то делать.
Спасибо за проду.

avatar
03.07.2021, 06:03:10

Посмотрим, как ему и дальше удастся не пугать феечку.
Спасибо за проду.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.