https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751727505_93.jpg
Попаданка Для Барса. Волшебный Кусь
Дарья Светлая
Андорские истории (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#935 в Приключенческое фэнтези
#2016 в Любовное фэнтези
10.03.2021 — 30.07.2021
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Азалия! Смогла побороть свой страх и нашла нужные слова, чтоб убедить Лоренсо. Повременить с наказанием лучше всего. И сам остынет, и отца дождётся. Несмотря на тяжесть преступления, всё-таки брат.
Спасибо за проду.
Хорошая продочка, но несколько схематичная. Барсик слишком быстро со всем согласился. Со временем, думаю, надо немножко углубить за счет добавления, может быть, описания эмоций... внешнего вида, действий эльфийки..., ну ... немного красок для объёмной картинки...
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо за пробу. Несите два. Ну какой же Лоренсо...блин, дайте каждой такого)))) ну как можно быть таким идеальным)) Молодец, не поддался искушению и выполнил свое обещание. Какие же все таки эти демиурги... зла на них не хватает. Я думаю в следующее полнолуние Лоренсо все поймёт)))) лёгких строчек, Дашуль))) Жду продочку с нетерпением)))
Надо же, богиня вмешалась. Потому что настоящая истинная пара? Или ей и правда нужен кто-то из них?
Спасибо за проду.
А мне Уго сначала понравился. Казался таким безобидным. Но даже если он такой изобретатель, который радеет за свою страну, подставлять других под смерть, это уже ничем не оправдаешь.
Спасибо за проду.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Добрый день.А какой график прод?
Автоп обещал, что барсик догонит свою феечку. Очень на это надеюсь. Интересно, что это за пещера? Знают ли о ней оборотни? Или тут будет какая-то тайна?
Спасибо за проду.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
А как с помощью кулька и свечки можно нагреться?
спасибо за продолжение :)
Чую нехороший разговор с маменькой. Но что-то мне подсказывает что ни Уго, ни Литиция тут не причём. Они пали жертвами собственной наивности и доверчивости. А вот торгаш и королева очень даже может быть... Я очень надеюсь что нашу девочку не взяли силой.
Столько сразу раскроется. Вот только поможет ли всё это феечке? Совсем без магии, в холодной горной реке, она вряд ли выдержит долго. Эх, барсик, упустил своё счастье?
Спасибо за проду.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ой, ой, ой. Кажется что-то приготовили для нашей феечки? И не без участия, так называемой компаньонки?
Спасибо за проду.
Почему так? Жалко котика! Но с этим страхом перед человеческой сутью оборотня надо что-то делать.
Спасибо за проду.
Посмотрим, как ему и дальше удастся не пугать феечку.
Спасибо за проду.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена