https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640553733_22.jpg
Попаданка для демона
Каплуненко Наталия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3284 в Приключенческое фэнтези
#6629 в Любовное фэнтези
27.12.2021 — 26.12.2021
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамые замечательные истории. Прям моментами до слез. Спасибо большое.
Большое спасибо за доставленное удовольствие!
Замечательная книга! Все Ваши произведения наполнены приключениями,мужеством и любовью! Автору огромное спасибо!!
Спасибо! опять перечитываю Троемирье
Спасибо большое за ваши книги! Читаю с удовольствием
, спасибо большое за ваш труд и терпения❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо! Как примирить мужской шовинизм и идею равноправия полов? Как добиться, чтобы любимый испытывал не только страсть, но и любовь? Как отдать часть души, если её не хотят брать?
Любовь, конечно, победила и спасла мир, но героине для этого пришлось умереть и снова родиться - Господь всемогущ. Особо тронули незадачливые демиурги, вернувшиеся к Создателю, вымолившие прощение и ставшие Его слугами-ангелами.
Очень талантливо!!! Интересно!!! Не отрываясь... Благодарю все книги великолепны!!!!!
Здравствуйте! Весь цикл очень понравился. Жаль конечно варворов. Я надеялась что они вытоги будут дружить государствоми, тем более что там ей и другие помогали. И хотела узнать как принцесса на свет получилась? Она задовала вопрос своему отцу, но ответ так и не получила.
Здравствуйте, спасибо за Ваше творчество,, мне , кажется, третья часть нравится больше всех,, а впрочем, весь цикл очень даже,, благодарность, респект, успеха и верности и любви Музы....
Спасибо! От всех 3 частей не могла оторваться)
Интересно, но не дочитала. В таком формате читать не возможно.
спасибо,очень душевная история.побольше таких книг.
Спасибо. Классный роман. Успехов вам в творчестве и лёгкого пера
вообще книга супер, давно такое не читала. столько эмоций, от радости, до грусти и обратно. автору удалось все) спасибо большое
Очень понравились первые две книги. Третья часть немного не получилась. Многое не совсем поняла, что то нужно было домыслить. Героиня какая-то странная, мне она не зашла.
Мир интересен. первые две книги читала запоем, несмотря на не большие недочёты. но вторую половину третьей книги просто пролистала. вообще не люблю тему богов, демиургов и души в фэнтези. можно было бы и без этого всего сюжет закрутить интересный, а так получилось так себе чтиво.
Эх... подкачала третья книга... для меня остались не понятны слезы ГГ по поводу и без, они у нее наверно от "чувствс.")) (Или усмирить ГГ, который в предыдущиих книгах позиционируется как УХ КАКОЙ.... а здесь скучновато.. ) Многое в этой истории написано между строк... потому как пришлось перечитывать, чтобы понять что это было ... так как автор просто переключался во времени ... и в повествовании... а почему и что произошло, а также что хотел сказать автор, пришлось фантазировать... (мне не хватило эмоций здесь)
Но в общем, мне понравилось...
Автору успехов в творчестве
Книга хорошая, но не понимаю, зачем надо бы убивать Орга, кроме того абсолютно не понятно, почему Изалда извинялась за предательство? Скорее Лана ее предала и оставила в трудную минуту. И это после того, как Изалда ей помогла, Орг ей помог! Убивая всех варваров авто убила и старика из таверни, который тоже помог Лане. Как-то так получилось, что кто бы Лане не помогал, от нее в отает помощи не получали. Не могу сказать, что в книге счастливый конец. Думалось, что все таки она примирит варваров и демонов, хотябы даже тем, что во главе варваров встанет Орг, который о ней постоянно заботился, а она его кинула. Изалда забоитась о нец, как о дочери, но и она осталась одна умирать в одиночестве... О каком Боге и вере в душе героини идет речь, когда она просто эгоиста, которая ничего не дает взамен тем людям, которые действительно заботятся о ней?! Конец абсолютно не счастливый, а очень, очень грустный!
Не понимаю..то теплый открытый взгляд и молитвы радости всем богам за свою попаданку, то уже не понимает что такое любовь , но до этого сына бастарда любил...недовольство зарождающимися чувствам- ну абсурд..и она типа резерва мало и хилая, но нереально упорная тратит прорву времени на самое простое в магии , а вдруг за пару минут осваивает пространственные манипуляции по указке духа...и то она мать прям дитю, то все норм без него месяцами и окаме с ровного места вдруг передумал радоваться чтл его ребенка любят и он не одинок...да няней чего б не сделать ее, а не зельеваром?? У меня кипит мозг от несоответствий...не ну малого так кинуть, да и в принципе поверхностно и безответственно относиться к близким. Ощущение что она сама себя воспринимает лучше чем есть на самом деле, ну или и вправду недалекая...но все ее любят и хвалят
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена