Книга. "Попаданка для демона" читать онлайн

Попаданка для демона

Цикл: Троемирье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, магия, маги и любовь

Рейтинг:
1787
2786 48550

Текущий рейтинг:
#3284 в Приключенческое фэнтези
#6629 в Любовное фэнтези


Полный текст 299 стр.

27.12.2021 — 26.12.2021


Аннотация к книге "Попаданка для демона"

Она - обычная девушка, которая не побоялась наперекор родителям, бросить привычную жизнь в деревне, ради мечты. Умница, красавица, отличница — любимица всего факультета. Он - телепат, сын богини Тьмы, повелитель демонов Нижнего мира... бесконечно одинокая душа. Казалось бы, ничего общего, но все же они - фрагменты целого.
Ее неосторожное «да», на нелепый вопрос, и его вера в то, что даже спустя века, встреча с той самой единственной все еще возможна, совершат невозможное, позволив им встретиться. Ну а дальше все в руках судьбы...



Третья часть цикла "Троемирье".

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Самые замечательные истории. Прям моментами до слез. Спасибо большое.

avatar
16.02.2022, 18:57:27

Большое спасибо за доставленное удовольствие!

Замечательная книга! Все Ваши произведения наполнены приключениями,мужеством и любовью! Автору огромное спасибо!!

avatar
16.02.2022, 02:34:05

Спасибо! опять перечитываю Троемирье

Спасибо большое за ваши книги! Читаю с удовольствием

, спасибо большое за ваш труд и терпения❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
04.02.2022, 17:11:36

Спасибо! Как примирить мужской шовинизм и идею равноправия полов? Как добиться, чтобы любимый испытывал не только страсть, но и любовь? Как отдать часть души, если её не хотят брать?
Любовь, конечно, победила и спасла мир, но героине для этого пришлось умереть и снова родиться - Господь всемогущ. Особо тронули незадачливые демиурги, вернувшиеся к Создателю, вымолившие прощение и ставшие Его слугами-ангелами.

avatar
04.02.2022, 14:56:11

Очень талантливо!!! Интересно!!! Не отрываясь... Благодарю все книги великолепны!!!!!

Здравствуйте! Весь цикл очень понравился. Жаль конечно варворов. Я надеялась что они вытоги будут дружить государствоми, тем более что там ей и другие помогали. И хотела узнать как принцесса на свет получилась? Она задовала вопрос своему отцу, но ответ так и не получила.

Здравствуйте, спасибо за Ваше творчество,, мне , кажется, третья часть нравится больше всех,, а впрочем, весь цикл очень даже,, благодарность, респект, успеха и верности и любви Музы....

Спасибо! От всех 3 частей не могла оторваться)

avatar
01.02.2022, 01:15:19

Интересно, но не дочитала. В таком формате читать не возможно.

avatar
31.01.2022, 15:17:56

спасибо,очень душевная история.побольше таких книг.

avatar
30.01.2022, 08:01:49

Спасибо. Классный роман. Успехов вам в творчестве и лёгкого пера

avatar
29.01.2022, 23:31:58

вообще книга супер, давно такое не читала. столько эмоций, от радости, до грусти и обратно. автору удалось все) спасибо большое

avatar
29.01.2022, 19:48:44

Очень понравились первые две книги. Третья часть немного не получилась. Многое не совсем поняла, что то нужно было домыслить. Героиня какая-то странная, мне она не зашла.

avatar
29.01.2022, 16:12:53

Мир интересен. первые две книги читала запоем, несмотря на не большие недочёты. но вторую половину третьей книги просто пролистала. вообще не люблю тему богов, демиургов и души в фэнтези. можно было бы и без этого всего сюжет закрутить интересный, а так получилось так себе чтиво.

avatar
28.01.2022, 16:10:44

Эх... подкачала третья книга... для меня остались не понятны слезы ГГ по поводу и без, они у нее наверно от "чувствс.")) (Или усмирить ГГ, который в предыдущиих книгах позиционируется как УХ КАКОЙ.... а здесь скучновато.. ) Многое в этой истории написано между строк... потому как пришлось перечитывать, чтобы понять что это было ... так как автор просто переключался во времени ... и в повествовании... а почему и что произошло, а также что хотел сказать автор, пришлось фантазировать... (мне не хватило эмоций здесь)
Но в общем, мне понравилось...
Автору успехов в творчестве

Книга хорошая, но не понимаю, зачем надо бы убивать Орга, кроме того абсолютно не понятно, почему Изалда извинялась за предательство? Скорее Лана ее предала и оставила в трудную минуту. И это после того, как Изалда ей помогла, Орг ей помог! Убивая всех варваров авто убила и старика из таверни, который тоже помог Лане. Как-то так получилось, что кто бы Лане не помогал, от нее в отает помощи не получали. Не могу сказать, что в книге счастливый конец. Думалось, что все таки она примирит варваров и демонов, хотябы даже тем, что во главе варваров встанет Орг, который о ней постоянно заботился, а она его кинула. Изалда забоитась о нец, как о дочери, но и она осталась одна умирать в одиночестве... О каком Боге и вере в душе героини идет речь, когда она просто эгоиста, которая ничего не дает взамен тем людям, которые действительно заботятся о ней?! Конец абсолютно не счастливый, а очень, очень грустный!

avatar
26.01.2022, 17:07:37

Не понимаю..то теплый открытый взгляд и молитвы радости всем богам за свою попаданку, то уже не понимает что такое любовь , но до этого сына бастарда любил...недовольство зарождающимися чувствам- ну абсурд..и она типа резерва мало и хилая, но нереально упорная тратит прорву времени на самое простое в магии , а вдруг за пару минут осваивает пространственные манипуляции по указке духа...и то она мать прям дитю, то все норм без него месяцами и окаме с ровного места вдруг передумал радоваться чтл его ребенка любят и он не одинок...да няней чего б не сделать ее, а не зельеваром?? У меня кипит мозг от несоответствий...не ну малого так кинуть, да и в принципе поверхностно и безответственно относиться к близким. Ощущение что она сама себя воспринимает лучше чем есть на самом деле, ну или и вправду недалекая...но все ее любят и хвалят