https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640553733_22.jpg
Попаданка для демона
Каплуненко Наталия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3243 в Приключенческое фэнтези
#6566 в Любовное фэнтези
27.12.2021 — 26.12.2021
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге ! Шикарная книга! Рекомендую всем! Автор, спасибо огромное за ваше творение,и что можно такие шедевры прочесть бесплатно.Я влюбилась в вашу рукопись.Желаю бесконечного вдохновения,лёгкого пера,благодарных и любящих читателей ,позитива и всех благ!
Прекрасная серия!) Вдохновения вам!))
Прекрасная серия!!! Наслаждалась каждой книгой! Спасибо за ваш труд. Хороший слог, адекватные герои, чувства и приключения!!! Великолепно!!! Но хочется ещё?
Просто замечательные и захватывающие книги!!!! Спасибо вам большое!!!
Но у меня вопрос, а будет ли часть про верхний мир?....
читала сначала вторую часть, потом третью, сейчас пошла на первую. прекрасные книги, всем рекомендую, подписываюсь на автора. очень понравились
Спасибо за ваши книги! Вдохновения!
Прочла всю трилогию. Плакала, смеялась, сопереживала. Когда читаю книги, такие как ваши (интересные), как будто кино смотрю. Спасибо за прекрасные истории. Прочла почти все Ваши книги. Берусь за новую.
История замечательная. Вся трилогия понравилась. И не хочется отпускать героев. Может кто ещё найдётся неугомонный кого надо приструнить женой с Земли. ;)))
Очень понравилось, прочитала всю трилогию, спасибо за приятный досуг)
С огромным удовольствием просто проглотила всю трилогию. Спасибо огромное, книги вышли просто отличные, герои живые, миры самостоятельно живущие!!
Понравились все три истории, спасибо автору за проделанную работу!!!
Спасибо ,прочитала все три книги ,очень понравились.
Спасибо большое вам за эти Книги! Я не спала до 6 утра , чтобы дочитать каждую книгу . Не хватит слов благодарности . Это замечательная трилогия . Хочется верить в лучшее после прочтения . Жаль , все когда-то заканчивается …
Красиво! Замечательная трилогия! Получила огромное удовольствие! Спасибо! Успехов!
замечательная серия книг!я в восторге!! Спасибо вас за вашу фантазию и приятно проведённое время!)успехов вам!)
Ох, ну как же это здорово (вздыхаю от удовольствия). Мир даже страшный, опасный, тёмный, но эти любовь, дружба, преданность, жертвенность и много-много любви - как вспышка в ночи, как солнце в зените! Спасибо за книгу!
Прочитала всю трилогию на одном дыхании)) спасибо большое автору и дальнейших творческих успехов!!!
Спасибо автору!!! Замечательная трилогия!!!!
как мне понравился цикл этих книг, нет слов. Огромное спасибо!
Даже нет слов как понравилось.Большая благодарность автору за такую потрясающую серию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена