Книга. "Попаданка для демона" читать онлайн

Попаданка для демона

Цикл: Троемирье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, магия, маги и любовь

Рейтинг:
1787
2786 48553

Текущий рейтинг:
#3220 в Приключенческое фэнтези
#6518 в Любовное фэнтези


Полный текст 299 стр.

27.12.2021 — 26.12.2021


Аннотация к книге "Попаданка для демона"

Она - обычная девушка, которая не побоялась наперекор родителям, бросить привычную жизнь в деревне, ради мечты. Умница, красавица, отличница — любимица всего факультета. Он - телепат, сын богини Тьмы, повелитель демонов Нижнего мира... бесконечно одинокая душа. Казалось бы, ничего общего, но все же они - фрагменты целого.
Ее неосторожное «да», на нелепый вопрос, и его вера в то, что даже спустя века, встреча с той самой единственной все еще возможна, совершат невозможное, позволив им встретиться. Ну а дальше все в руках судьбы...



Третья часть цикла "Троемирье".

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я в восторге ! Шикарная книга! Рекомендую всем! Автор, спасибо огромное за ваше творение,и что можно такие шедевры прочесть бесплатно.Я влюбилась в вашу рукопись.Желаю бесконечного вдохновения,лёгкого пера,благодарных и любящих читателей ,позитива и всех благ!

avatar
24.01.2022, 10:21:23

Прекрасная серия!) Вдохновения вам!))

Прекрасная серия!!! Наслаждалась каждой книгой! Спасибо за ваш труд. Хороший слог, адекватные герои, чувства и приключения!!! Великолепно!!! Но хочется ещё?

Просто замечательные и захватывающие книги!!!! Спасибо вам большое!!!
Но у меня вопрос, а будет ли часть про верхний мир?....

avatar
21.01.2022, 11:29:24

читала сначала вторую часть, потом третью, сейчас пошла на первую. прекрасные книги, всем рекомендую, подписываюсь на автора. очень понравились

avatar
20.01.2022, 20:21:56

Спасибо за ваши книги! Вдохновения!

avatar
20.01.2022, 10:56:58

Прочла всю трилогию. Плакала, смеялась, сопереживала. Когда читаю книги, такие как ваши (интересные), как будто кино смотрю. Спасибо за прекрасные истории. Прочла почти все Ваши книги. Берусь за новую.

avatar
20.01.2022, 06:36:35

История замечательная. Вся трилогия понравилась. И не хочется отпускать героев. Может кто ещё найдётся неугомонный кого надо приструнить женой с Земли. ;)))

avatar
19.01.2022, 00:30:29

Очень понравилось, прочитала всю трилогию, спасибо за приятный досуг)

avatar
18.01.2022, 18:17:24

С огромным удовольствием просто проглотила всю трилогию. Спасибо огромное, книги вышли просто отличные, герои живые, миры самостоятельно живущие!!

Понравились все три истории, спасибо автору за проделанную работу!!!

Спасибо ,прочитала все три книги ,очень понравились.

Спасибо большое вам за эти Книги! Я не спала до 6 утра , чтобы дочитать каждую книгу . Не хватит слов благодарности . Это замечательная трилогия . Хочется верить в лучшее после прочтения . Жаль , все когда-то заканчивается …

avatar
16.01.2022, 22:09:58

Красиво! Замечательная трилогия! Получила огромное удовольствие! Спасибо! Успехов!

замечательная серия книг!я в восторге!! Спасибо вас за вашу фантазию и приятно проведённое время!)успехов вам!)

avatar
16.01.2022, 14:31:31

Ох, ну как же это здорово (вздыхаю от удовольствия). Мир даже страшный, опасный, тёмный, но эти любовь, дружба, преданность, жертвенность и много-много любви - как вспышка в ночи, как солнце в зените! Спасибо за книгу!

avatar
16.01.2022, 10:11:52

Прочитала всю трилогию на одном дыхании)) спасибо большое автору и дальнейших творческих успехов!!!

Спасибо автору!!! Замечательная трилогия!!!!

avatar
15.01.2022, 20:59:23

как мне понравился цикл этих книг, нет слов. Огромное спасибо!

avatar
15.01.2022, 03:17:15

Даже нет слов как понравилось.Большая благодарность автору за такую потрясающую серию.